Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Да, если бы я лежала 40 мин, у меня наверно бы не вылилось, теперь я буду думать - успело ли что-нибудь там задержаться ? а почему у вас два вливания? Это дает больше шансов?

Конечно, больше шансов. Посмотрите на кол-во ПА при Б - чем больше ПА, тем выше вероятность "встречи Я со С".

Насчет "вылилось" - вряд ли это возможно, ведь обработанную С доставляют непосредственно в М.

 

Мне завтра предстоит ИИ. Очень волнуюсь :shok9: Делали стимуляцию в этом цикле, сегодня кололи хорагон 10 000. Так хочется чтоб сперма завтра была хорошая, больше всего за это переживаю :kulachki: А еще думаю как же мне потом 2 недели прожить?

ИИ не стоит бояться. Вот если С. плохая, ИИ не делают. Вы СМГ делали? Наверняка там все ОК, иначе не направляют на ИИ.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Julianochka, и сколько вам обошлось по цене? Если не сложно отдельно стоимость стимуляции...

Анализы для ИИ:

Гепатит с и б (мой и мужа) 120 грн

Узи мол. желез. 50 грн.

Фолликулогенез 60 грн.

 

Препараты для стимуляции:

Кломид 1 пластинка 60 грн.

Прогинова 95 грн

Хорагон 2 амп. по 5 000 ед. 530 грн.

 

И сама ИИ 150 грн.

 

 

ИИ не стоит бояться. Вот если С. плохая, ИИ не делают. Вы СМГ делали? Наверняка там все ОК, иначе не направляют на ИИ.

Спермограмма у мужа была не очень, но сказали для ИИ нормально будет. Вот надеюсь что в этот ответственный день она не подкачает.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! подскажите пож-та с каким эндометрием вам ИИ делали? сегодня на УЗИ сказала Э-5.1мм, завтра на ИИ, я не понимаю зачем? разве есть смысл делать ИИ с таким эндометрием?

Ссылка на это сообщение

Julianochka, вы серйозно??? тогда я еду к вам. мне сказали в Надии 2600 сама ИИ, анализы боюсь даже считать, но думаю свыше 1000грн. И сказал если со стимуляцией, то + около 5000грн.!!!! я в шоке, а +дорога, еда

 

 

Микроскопия урогенитального мазка Ж Цитологическое исследование урогенитального мазка Ж Хламидия антиген Ж

Микоплазма (M. Hominis), уреаплазма (U. Urealiticum) Ж Бактериологическое исследование урогенитальных выделений + а/биотикограмма Ж

Гепатит В HВsAg М

Гепатит C (общие антитела) М

Сифилис (TPHA), (VDRL), RW - М

СПИД (антитела к СПИД) - М

Антитела к возбудителю краснухи IgG - Ж Группа крови, Rh-фактор -М

Общий анализ крови и развернутый - Ж Коагулограмма - Ж

Анализ крови на сахар - Ж Спермограмма -М

Проходимость труб- Ж

М-мужчина

Ж-женщина

Из всего этого есть только Сг и проходимость труб.

Изменено пользователем Юка87
Ссылка на это сообщение

Юка87, Да, у нас есть государственный центр реабилитации репродуктивной функции человека, поэтому цены намного ниже чем в частных. К примеру гормоны ( ФСГ, естрадиол, тестостерон и еще какие-то) сдаются в комплексе на 5-7 ДЦ и стоят 150 грн. в Диасервисе 90 грн. стоит анализ на один из этих гормонов.

Ну мы тоже вроде все эти анализы проходили, только я про них забыла, по половина бесплатные. И почему это со стимуляцией +5000, он вас золотом стимулировать собрался :Crazy: ? Кстати центр принимает не только жителей Запорожья, а и области, а возможно из других городов тоже. Поинтерисуйтесь в интернете, может вам действительно стоит приехать :)

P.S. За такую стоимость как вы сказали я б наверное не делала, 2 инсеминации выйдут по стоимости как ЭКО, только ЭКО намного действеннее.

 

Кстати я уже сделала инсеминацию, все прошло хорошо, сказали сперма мужа хорошая :D завтра утром опять на фолликулогенез, подтверждать овуляцию, но если ее не будет то послезавтра опять ИИ. Но я надеюсь что О будет сегодня, не зря же у меня животик тянет :)

 

Tanya8282, У меня сегодня была ИИ эндометрий 10,7 А вам назначали прогинову или дивигель? Даже не знаю есть ли смысл с таким эндометрием

Ссылка на это сообщение

Всем привет! подскажите пож-та с каким эндометрием вам ИИ делали? сегодня на УЗИ сказала Э-5.1мм, завтра на ИИ, я не понимаю зачем? разве есть смысл делать ИИ с таким эндометрием?

у меня сегодня Э был 9,5

 

Кстати, Г сказал, что в его практике была Б с Э=6, но это крайне редкий случай.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! подскажите пож-та с каким эндометрием вам ИИ делали? сегодня на УЗИ сказала Э-5.1мм, завтра на ИИ, я не понимаю зачем? разве есть смысл делать ИИ с таким эндометрием?

 

Мне врач говорила, что нужно как минимум 8. Но когда делали УЗИ (на котором назначают дату ИИ), было меньше. Я спросила, стоит ли беспокоиться. Она сказала, что нет, поскольку эндометрий растёт на 1.5-2мм в день. Так что, может, и Вам назначили в расчёте, что вырастет. Будут делать УЗИ перед вливанием?

 

Анализы для ИИ:

Гепатит с и б (мой и мужа) 120 грн

Узи мол. желез. 50 грн.

Фолликулогенез 60 грн.

 

Препараты для стимуляции:

Кломид 1 пластинка 60 грн.

Прогинова 95 грн

Хорагон 2 амп. по 5 000 ед. 530 грн.

 

Ух ты какие чудесные цены! Я только за каждую ампулу ХГЧ заплатила по сто с лишним долларов (единственное, что страховка не покрывает). А уж о стоимости ЭКО и говорить вам не стану. Здесь, в Штатах, конечно, совсем другой уровень цен. Но и для Украины это очень и очень хорошие расценки. Я здесь вижу порой девочки собирают деньги на ИИ, так как суммы немаленькие для человека со средней зарплатой в Украине. Скоро к Вам в Запорожье понаедет киевлянок делать ИИ :)

Изменено пользователем Want_twins
Ссылка на это сообщение

и для Украины это очень и очень хорошие расценки. Я здесь вижу порой девочки собирают деньги на ИИ, так как суммы немаленькие для человека со средней зарплатой в Украине. Скоро к Вам в Запорожье понаедет киевл

Да, у меня сестра живет в штатах, её подруга делала эко около 30-40 тыс. долларов. делали там 3 попытки, в Украине 3 попытки 30-40 тыс. грн. Но, увы.

Пускай приезжают :D главное чтоб помогло!

Ссылка на это сообщение

в Украине 3 попытки 30-40 тыс. грн. Но, увы.

 

 

Ну, это цена без учета лекарств, а с учетом лекарств и всего, то 1 попытка обходиться в 30 тыс, кому-то в 35-40, то есть все 3 попытки будут 100 тыс грн., в Америки я думаю 40 тыс. это тоже с учетом всего уже: и обследования, и лекарств, и процедуры самой. Если провести пропорцию с нашим уровнем зарплат и с уровнем зарплат США, то наверное выйдем на одинаковый коэфициент.

Ссылка на это сообщение

Рыбка-Золот, Совсем не больно, делается под легким наркозом. У меня все анализы брали в тот же день, что и гистеру делали. Программа была "гистероскопия одного дня" к 8 идешь, в 14 часов возвращаешься. после процедуры через час болеть сильно начало, я выпила обезболивающее, и все. больше никаких не было последствий.

Спасибо, завтра иду на Гистероскопию, врач сказал на тощак, но читала писали девочки что нуждно сделать клизму, врач что то не сказал.

 

Сегодня подсадили три эмбриончика: один из них нормальный, два слабеньких. Теперь осталось ждать, войдем ли мы еще в одну редкость ( только 4-5 процентов беременеют после экстренного икси).

Желаю УДАЧИ!!!! Держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: Изменено пользователем Рыбка-золот
Ссылка на это сообщение

Спасибо, завтра иду на Гистероскопию, врач сказал на тощак, но читала писали девочки что нуждно сделать клизму, врач что то не сказал.

Не, никаких клизм не требуется )))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Ну вот и мне сегодня сделали ИИ в естественном цикле, теперь ждать 14 дней,прописали утрожестан 2 раза в день. Теперь гадаю - прямо сегодня начинать или завтра?

Просили анализы мужа сдать, а по факту никто не спросил ничего. Обошлось 3000 рубле плюс 400 руб. фолликлометрия с консультацией до того. Также пью витамин Е 200 мг, фолька 4 таблетки. Велели исключить физ. нагрузки, баню и сауну и ПА( если будет болеть)

Пусть всё задуманное получится!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki::molitva: :molitva: :molitva:
Ссылка на это сообщение

Вообще, девочки, медицинский туризм это весьма перспективное направление. У нас в Казани уже принимают больных из-за границы, ибо здесь дешевле лечиться. Ко мне. например, подруга из Питера приезжала делать операцию на глазах, у нас в два раза дешевле было. Так, что приезжайте в Казань, у нас ИИ за 100 баксов делают )))

 

Пусть всё задуманное получится!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki::molitva: :molitva: :molitva:

Спасибо! Я уже начала разговаривать сама с собой, как будто ребеночек у меня уже внутри. Пока, правда, никаких абсолютно ощущений нет

Изменено пользователем Baby-Dream
Ссылка на это сообщение

Не, щас то нет стресса ))) я имею в виду, вообще когда ответственное дело намечается. экзамены, гистера, рентгенография )))

Ссылка на это сообщение

Не, щас то нет стресса ))) я имею в виду, вообще когда ответственное дело намечается. экзамены, гистера, рентгенография )))

Я тоже немного переживаю, лезут разные мысли. Переживаю чтобы не занесли инфекцию в матку.

 

Сказали взять с собой 2-простыни обычные, халат, тапки и носки.

Ссылка на это сообщение

Ну, это цена без учета лекарств, а с учетом лекарств и всего, то 1 попытка обходиться в 30 тыс, кому-то в 35-40, то есть все 3 попытки будут 100 тыс грн., в Америки я думаю 40 тыс. это тоже с учетом всего уже: и обследования, и лекарств, и процедуры самой. Если провести пропорцию с нашим уровнем зарплат и с уровнем зарплат США, то наверное выйдем на одинаковый коэфициент.

Я и имела ввиду 30-40 тыс. одна попытка, что там что в Украине. По коэффициенту возможно одно и то же получается, а вот если оттуда приезжать сюда делать, то им намного дешевле выходит.

Ссылка на это сообщение

Ну, это цена без учета лекарств, а с учетом лекарств и всего, то 1 попытка обходиться в 30 тыс, кому-то в 35-40, то есть все 3 попытки будут 100 тыс грн., в Америки я думаю 40 тыс. это тоже с учетом всего уже: и обследования, и лекарств, и процедуры самой. Если провести пропорцию с нашим уровнем зарплат и с уровнем зарплат США, то наверное выйдем на одинаковый коэфициент.

Я и имела ввиду 30-40 тыс. одна попытка, что там что в Украине. По коэффициенту возможно одно и то же получается, а вот если оттуда приезжать сюда делать, то им намного дешевле выходит.

В разных клиниках/городах, скорее всего, разные цены. Мне будет стоить около 10-12 тысяч всё вместе (предварительные анализы не включены в эту сумму). Ждём ответа от страховой компании сейчас, должны покрыть всё.

Если сравнить мою зарплату здесь и то, что я зарабатывала в Украине, с ценами на ЭКО в каждой стране, то здесь даже и дешевле получается. Ну, а если страховка покроет всё, то почти бесплатно. :)

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, мне завтра ко врачу, 9-ый день цикла, буду просить на следующей неделе сделать вторую ИИ ))) Полна решимости, рвусь в бой, поскорее бы! Разочарование от первого пролета испарилось и сменилось надеждами на будущее :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, мне завтра ко врачу, 9-ый день цикла, буду просить на следующей неделе сделать вторую ИИ ))) Полна решимости, рвусь в бой, поскорее бы! Разочарование от первого пролета испарилось и сменилось надеждами на будущее :D

Желаю удачи и скорейшей Б.!

Ссылка на это сообщение

Девочки мне не сделали сегодня Гистеро. Приехала к врачу, получила анализы- всё в норме, оформили меня ложится на Гист и тут врач просит моё узи-которое подозрение на полип, а у меня его нет- потому что врач которая меня смотрела смотрела меня на 7-й ДЦ была с другой больницы и сказала что подозрение на полип, но выписку мне сделала, получается на словах, а Гистеро я собралась делать в другой больнице-меня послали делать узи, а там всё в норме, даже Овулька или вчера или сегодня прошла, сегодня 13-й ДЦ, обычно она на 14,15,16-день. Так как получилось разногласие и сомнение -врач направили меня в следующем цикле сделать узи на 6-7-й ДЦ, а потом решать нужна мне Гистеро или нет.Меня отправили домой,я конечно обрадовалась, но и расстроилась тоже- опять в июне пролёт будет. :):(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...