Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Все мы знаем, что такое отчаяние, к сожалению :( И день, думаю, можно себя пожалеть. А завтра снова в бой! С собой, с судьбой, с врачами и их диагнозами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nikusha1105,

Нашла в интернете очень толковую статью об определлении беременности, не знаю разрешено ли здесь делать ссылки, но всем рекомендую ознакомиться:

Ссылки скрыты.

 

"Прикрепление плодного яйца возможно с 3 по 13 день после того, как произошло зачатие. Именно поэтому, у некоторых женщин положительный тест может быть даже и за неделю до месячных, а у других спустя 3 дня задержки все еще одна полоска".

Изменено пользователем Талис
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сегодня сделала тест и он кристально чист... грудь сдулась и перестала болеть мои надежды рухнули... я знаю скажете еще рано может не показать... но я знаю что это все... это наша последняя ии было врач эко сказала нет смысла делать, т.к. я здорова и для него нет показаний.. так что желаю всем ждущим удачи а пойду тихонько плакать.....

nikusha1105 не плачь, мне на днях врач сказал такие слова: Кто идёт длиной дорогой, обязательно дойдёт и добьётся своей цели. Всё получится! Возми себя в руки, не нервничай, нервы, стресы, а потом понижения иммунитета, ни кчему хорошему не приведёт. Я из за всего перечисленного на этой почве подхватила воздушно капельным путём-инфекцию опоясывающего герпеса, боли ужасные, стреляет по нервным точкам, лечение на месяц. Так что подумай о будущем, я даже и подумать не могла что так легко можно заболеть, а всё из за нервов и стресов.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>

Все мы знаем, что такое отчаяние, к сожалению :(  И день, думаю, можно себя пожалеть. А завтра снова в бой! С собой, с судьбой, с врачами и их диагнозами

 

Спасибо девочки за поддержку... благодоря вам и держусь преред мужем улыбаюсь и не показываю вида... потому что он вообще расстроится... да сегодня немного погрущу... а завтра собирусь с силами и буду думать что делать дальше...

 

nikusha1105,  что значит нет показаний на эко? Нам тоже говорят, что здоровы, но это не значит, что мы эко не рассматриваем.

 

А сколько попыток ии за спиной?

 

это вторая ИИ и больше сказали смысла делать нету... только зря деньги потратим... врач сказала если мы все таки захотим эко то только в сентябре не раньше т.к. после лапары должно пройти пол года... а показаний действительно нет я обсалютно здорова.. просто у меня психологическое бесплодие... а слишком зациклина вот и не получается... первая беременность получилось именно тогда когда я отвлеклась и переключилась на подготовку к операции сборы анализов и опля сразу же получилось... я вроде в этот раз как никогда настроена была по-боевому и отвлекалась и все равно ничего(((

 

Да, скажем, что рано. Я делала ИИ раньше, чем ты и еще ничего для меня не ясно. Состояние груди сейчас сомнительный показатель.

Девочки с удачным ИИ писали здесь, что не у всех тест показывает даже и на 12 день.

Вот если начнутся М. тогда можно решить, что беременности нет, а пока надо ждать.

 

На счет врачей, которые говорят, что нет смысла делать ЭКО, я понимаю так: потому что здоровые, молодые (нет 30), нет смысла делать ЭКО, т.к. есть шансы зачатия естественным путем. Так?

 

 

 

Всего лишь 10-ый день! Надо успокоиться и подождать.

 

дело в том что врач говорит что если я не настрюсь и не отключу свой мозг.. то мне и эко не поможет.. потому что сила мысли и психология могут неосознанно запрограмировать организм и что бы не делал ничего не получится..))) хотя я верю что эко это последняя инстация на пути к счастливому материнству и если есть хоть маленький шанс я все равно на него пойду...

Изменено пользователем nikusha1105
Ссылка на это сообщение

держусь преред мужем улыбаюсь и не показываю вида... да сегодня немного погрущу... а завтра собирусь с силами и буду думать что делать дальше...

 

Вы умничка, сами все понимаете и обязательно у вас все получится! Отключить голову, наверное, самое сложное. Сама от лишних мыслей страдаю. Говорят, что при некоторых медицинских центрах есть психотерапевты, специализирующиеся на психологическом бесплодии. Надо обязательно сходить к такому специалисту (если только он не затеет эту муру про то, что сядьте и подумайте, а что страшного случится, если в этом цикле вы не забеременеете... :bat: )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nikusha1105,

Нашла в интернете очень толковую статью об определлении беременности, не знаю разрешено ли здесь делать ссылки, но всем рекомендую ознакомиться:

Ссылки скрыты.

 

"Прикрепление плодного яйца возможно с 3 по 13 день после того, как произошло зачатие. Именно поэтому, у некоторых женщин положительный тест может быть даже и за неделю до месячных, а у других спустя 3 дня задержки все еще одна полоска".

 

спасибо за ссылку хорошая статья... но все равно понимаю что ничего от этого не изменится...

Ссылка на это сообщение

Девочки помимо ИИ одного вливания, вы подкрепляете ПА еще?

 

мне врач оба раза говорила в день ии и на след утро ПА, в первую ИИ мы так и сделали но как то было больно и выделения началсиь... поэтому в этот раз мы отказались от ПА вообще.

Ссылка на это сообщение

Пока не знаю, все без изменений. БТ. сегодня была 37.3. Завтра иду к врачу со списком вопросов :)

а какой день после ИИ? А если сегодня еще раз сделать домашний тест на Б.?

 

nikusha1105, как настроение? получше стало?

Ссылка на это сообщение

Талис, сегодня 20ый день после ИИ. Да, вы правы, сделаю завтра с утра и к врачу. Правда в голове только плохие мысли, о Б. уже не думаю, хочется чтоб у меня осложнений не было :-(

Ссылка на это сообщение

nikusha1105, у меня тоже особых признаков не осталось, даже как-то страшно. Но надеяться я буду и с тестом теперь подожду. И ты рановато сдаешься. Еще целых 4 дня до зажержки. Ну а вдруг?

Я,кстати, тоже грешу на психологию. Может, действительно специалиста поискать?

Ссылка на это сообщение

Девочки помимо ИИ одного вливания, вы подкрепляете ПА еще?

мы без ПА. Перед ИИ, как мне кажется, лучше воздержаться 3-4 дня, чтоб качество спермы улучшить.

 

Девочки, здравствуйте!

Желаю всем толстых, здоровых, веселых карапузов!!!

Мы с мужем готовимся к первой инсеминации. Анализы все есть, все в порядке, беременность естественным путем не наступает. Для процедуры ИИ врач запросила только отметку фтизиогинеколога, пойду к нему в среду, и - принимайте в свои неунывающие ряды :)

 

 

Привет! Сколько лет планируете?

Ссылка на это сообщение

мне врач оба раза говорила в день ии и на след утро ПА, в первую ИИ мы так и сделали но как то было больно и выделения началсиь... поэтому в этот раз мы отказались от ПА вообще.

мне Г так сказал хотите хоть в этот же день после ИИ будут ПА. Но у меня были немного выделения из-за того что шейку матки все же затрагивали. В итоге и живот у меня болит от укола хгч и у нас не было ПА уже 2 дня после ИИ. Переживаю немного.

 

мы без ПА. Перед ИИ, как мне кажется, лучше воздержаться 3-4 дня, чтоб качество спермы улучшить.

до ИИ у нас и получилось как раз 3 дня. И когда пошли сдавать на бумаге инструкция была что воздержание перед процедурой 3-4 дня. Мы хоть и СГ не раз сдавали но что то забыли про это совсем, хорошо повезло. Иначе да качество ухудшится. Я просто теперь за после процедуры переживаю.
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня Овуляция раньше была на 14,15-й ДЦ, полосатились тесты. В прошлый раз по узи была на 13-й ДЦ, а сейчас сделала тест на 11-й ДЦ яркие полоски, вчера ещё были бледные. Совсем с ума сошла моя Овулька после пролётной ИИ. На июль собираюсь на 2-ю ИИ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Ваниль*, Мы делали 2 вливания, так что в нашем случае ПА не сыграл бы роли, наверное. Если у Вас был дискомфорт, то ничего хорошего от ПА с болью не было бы. Переживать уж точно не нужно, теперь нужно максимально расслабиться и не стрессовать. Надеюсь, все получилось :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки у меня Овуляция раньше была на 14,15-й ДЦ, полосатились тесты. В прошлый раз по узи была на 13-й ДЦ, а сейчас сделала тест на 11-й ДЦ яркие полоски, вчера ещё были бледные. Совсем с ума сошла моя Овулька после пролётной ИИ. На июль собираюсь на 2-ю ИИ.

Я со своими циклами в 32-35 дней о таком могу только мечтать :) Мне своей О приходится аж до 21 дня ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Привет! Сколько лет планируете?

 

Привет! Планируем-препланируем 1,5 года. А не предохраняемся года 3

 

По поводу ПА в процессе ИИ. Мне кажется, что если инсеминация спермой мужа, то лучше ему денька два до отдохнуть и накопить живчиков. А после в тот же день на фоне стресса вряд ли хочется (ИМХО), только для "галочки" точно не надо :sorry:

Вот если спермой донора, то, считаю, полезно до ИИ, и после тоже, при отсутствии болезненных ощущений, чтобы оставить шанс мужу считать, что, весьма вероятно, биопапа все же он

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сегодня сделала тест и он кристально чист... грудь сдулась и перестала болеть мои надежды рухнули... я знаю скажете еще рано может не показать... но я знаю что это все... это наша последняя ии было врач эко сказала нет смысла делать, т.к. я здорова и для него нет показаний.. так что желаю всем ждущим удачи а пойду тихонько плакать.....

Ты не одна такая. У меня тоже рухнули все надежды.... Тест чистый ноль, БТ (базальная температура) упала, начинается ПМС..... Хочется плакать... нет, рыдать!!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

nikusha1105, как настроение? получше стало?

 

да немного успокоилась закопалась в работе... помогает...

 

nikusha1105, у меня тоже особых признаков не осталось, даже как-то страшно. Но надеяться я буду и с тестом теперь подожду. И ты рановато сдаешься. Еще целых 4 дня до зажержки. Ну а вдруг?

Я,кстати, тоже грешу на психологию. Может, действительно специалиста поискать?

 

да я если начнутся... пойду к психологу при центре в котором наблюдаюсь... я к нему уже раз собиралась но потом вскоре забеременела и не понадобилось... теперь наверное дойду... а ты лучше не спеши с тестами и правда...а то только одно расстройство... у меня на работе девочка беременна так она говорит что у нее только на 15ДПО полосатить начали а яркими стали только 18-19 ДПО.... хочу верить но не получается...

Изменено пользователем nikusha1105
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

. У меня тоже рухнули все надежды....

 

Сочувствую!!! Очень обидно, что такое естественное желание - родить ребенка - так трудноосуществимо :( Но все у вас будет отлично! Я знаю, что наши ляльки ждут нас также, как и мы их :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня Овуляция раньше была на 14,15-й ДЦ, полосатились тесты. В прошлый раз по узи была на 13-й ДЦ, а сейчас сделала тест на 11-й ДЦ яркие полоски, вчера ещё были бледные. Совсем с ума сошла моя Овулька после пролётной ИИ. На июль собираюсь на 2-ю ИИ.

ничего удивительного... у меня тоже самое всегда на 13-14 день была после первое ии делали на 13д.ц. потом в следующий мнсяц на день 10-11 была а в это ии уже на 8 д.ц. фолик был 18мм... так что еле дотянули до 11 дня... потому что врач сказала 9-10 рановато совсем может не получится....

 

Ты не одна такая. У меня тоже рухнули все надежды.... Тест чистый ноль, БТ упала, начинается ПМС..... Хочется плакать... нет, рыдать!!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

как я тебя понимаю... но мы же сильные девочки мы сегодня поплачем а завтра снова собирем себя в кулак и вперед за малышами...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...