Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

nikusha1105, Да это точно! Плакать хочется, а слёз уже не осталось. Ну ничего, справимся!!! Мы уже 6 лет ждем, подождём ещё....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оленька//, nikusha1105, держитесь, девочки! Пока нет М. не всё потеряно.

Я сегодня не делала тест, возможно поэтому у меня хорошее настроение - не думаю ни о чем.

Мне перед ИИ укол ХГЧ сделали максимальной дозы (10 000), поэтому у меня тест будет полосить, долго выходит такое количество, полагаться на него нельзя. Вот жду, когда само всё решится.

Ссылка на это сообщение

Девочки! Не раскисаем! Не разводим сырость! Нука взяли себя в руки, всё ещё в переди, жизнь продолжается и малышам нужны здоровые улыбающие МАМЫ. НЕ ЗДАВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы же сильные! Умные! и Красивые! И всё будет хорошо!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Оленька//, nikusha1105, держитесь, девочки! Пока нет М. не всё потеряно.

Я сегодня не делала тест, возможно поэтому у меня хорошее настроение - не думаю ни о чем.

Мне перед ИИ укол ХГЧ сделали максимальной дозы (10 000), поэтому у меня тест будет полосить, долго выходит такое количество, полагаться на него нельзя. Вот жду, когда само всё решится.

Обязательно всё хорошо решится. Держу кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девчонки спасибо вам всем ОГРОМНОЕ, когда вокруг так много позитива раскисать уж точно не хочется!!! Спасибо за поддержку!!! Не получилось в этом цикле, получится в следующем, тем более это моё первое ИИ, а оно как правило не всегда бывает положительным с первого раза. Я уже настроилась на новый цикл и готова к бою!!! С новыми силами, с новыми надеждами!!! nikusha1105 и тебе советую! Ведь от того что мы будем переживать и плакать ничего не изменится, только себе хуже сделаем!!! Надо просто верить в свои силы и тогда ОБЯЗАТЕЛЬНО все ПОЛУЧИТСЯ!!! ;) ;) ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девчонки спасибо вам всем ОГРОМНОЕ, когда вокруг так много позитива раскисать уж точно не хочется!!! Спасибо за поддержку!!! Не получилось в этом цикле, получится в следующем, тем более это моё первое ИИ, а оно как правило не всегда бывает положительным с первого раза. Я уже настроилась на новый цикл и готова к бою!!! С новыми силами, с новыми надеждами!!! nikusha1105 и тебе советую! Ведь от того что мы будем переживать и плакать ничего не изменится, только себе хуже сделаем!!! Надо просто верить в свои силы и тогда ОБЯЗАТЕЛЬНО все ПОЛУЧИТСЯ!!! ;) ;) ;)

согласна... спасибо вам всем... наше общение это такая поддержка... когда нужно это волшебный пендель чтобы собраться... иногда это подушка куда можно поплакать и тебя всегда поймут... а иногда можно просто помолчать но все равно ты будешь не один.... Обнимаю вам всех за ваше тепло и доброту.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

наши ангелы обязательно придут в нашу жизнь.... просто нужно еще немного потерпеть...

 

Оленька//, nikusha1105, держитесь, девочки! Пока нет М. не всё потеряно.

Вот жду, когда само всё решится.

самое правильное решение... лучше расслабиться и жить а время придет и все станет ясно...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Оленька//, nikusha1105, девочки, ну не расстраивайтесь! Ну всё же получится, ну не конец света, милые! У вас же всё в поряде: трубы, матка, простите за такие подробности, но...сколько таких, у которых надежды нет СОВСЕМ! А у нас есть, мы сильные, выше голову!!!!

 

Талис, как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Я к ней не могу привыкнуть, раньше знала что 14,15-го, а сейчас прыгает, незнаешь когда её ловить.

У меня тоже после пролетной ИИ в этом цикле уже на 12-й ДЦ овуля пришла

Ссылка на это сообщение

а еще, вы простите, что лезу, может, не в свое дело, хотя как не в свое, может, написать схему на которой меня врач держит, имею ввиду гормональную поддержку? если честно, я очень верю и в чудо, но и в грамотность назначений, потому, что по первым анализам у меня дело было не ахти...и ХГЧ я стала сдавать на 12 день, она отслеживала...я просто даже не знаю, чем помочь...

Ссылка на это сообщение

Девочки, не грустите! У нас все получится! Я намерена отключиться, уезжаю через полчаса в аэропорт - и далее в Грецию! Отдохну, наберусь сил! В июле тоже не получится ИИ, мне нужно анализы пересдать. Так что на прием только в начале августа.

Я тут 12-го ездила на целебные источники, окунулась в купель, помолилась перед чудотворными иконами и повалялась на Анисьиных грядках, избавляющих от бесплодия. Так что буду верить в Божье чудо! Увидимся в июле, надеюсь меня будут ждать только хорошие новости от вас!!!

 

Алла1980 - береги себя!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, спасибо! Отдохни хорошенько там)))) в Рай летишь, чес слово!!!! Желаю набраться силищи для подвигов!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы все такие молодцы, так настроение умеете поднять и взбодрить, что с вами не страшен никакой результат, хоть и надеемся, конечно, на самый успешный :kulachki: У меня сегодня 9ДПО и я держусь, тесты не делаю.

 

а еще, вы простите, что лезу, может, не в свое дело, хотя как не в свое, может, написать схему на которой меня врач держит, имею ввиду гормональную поддержку? если честно, я очень верю и в чудо, но и в грамотность назначений, потому, что по первым анализам у меня дело было не ахти...и ХГЧ я стала сдавать на 12 день, она отслеживала...я просто даже не знаю, чем помочь...

А что за схема? Можно поподробнее?

Ссылка на это сообщение

 

Талис, как себя чувствуешь?

 

Спасибо, я уже даже не знаю, как себя чувствую - каждый день что-то меняется :)

день назад были все признаки М. в сильнейшем виде. Сейчас практически ничего не болит, живот не тянет, но и признаков Б. также не наблюдается :) Жду. Надеюсь еще.

Хорошо, что ты появляешься в теме, вдохновляешь нас своим примером :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Талис, согласна, очень помогает, когда есть такие успешные примеры. Алла1980, надеюсь мы все скоро к Вам присоединимся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а еще, вы простите, что лезу, может, не в свое дело, хотя как не в свое, может, написать схему на которой меня врач держит, имею ввиду гормональную поддержку? если честно, я очень верю и в чудо, но и в грамотность назначений

 

Я пью дюфастон каждый день по 2 таблетки, и свечи утрожестан тоже 2 раза в день.

Хотела даже перестать, когда признаки М. были слишком явными, но пью.

 

Желаю тебе здоровья и легкой Б. :)

 

Завтра 12 день у меня и надо бы сделать тест, но так не хочется :(

Ссылка на это сообщение

Завтра 12 день у меня и надо бы сделать тест, но так не хочется :(

 

И не надо тогда, раз не хочется. У некоторых хватает силы воли до задержки дотерпеть. Не мой случай))

Ссылка на это сообщение

И не надо тогда, раз не хочется. У некоторых хватает силы воли до задержки дотерпеть. Не мой случай))

Я всё равно буду надеяться, даже если тест будет отрицательным.

 

Алла1980, у тебя тест на 12 день показывал 2 полоски?

Ссылка на это сообщение

у меня на 12 день показывал призрачную тень, и я побежала сдавать ХГЧ, который показал 53,18. гиня прописала: фраксипорин 0,3 1 раз в день, я писала выше о нем, врач сделал предположение, что ребенку сложно поступают пит. вещ-ва, из-за густоты крови, так же дексаметазон по 0,5 табл 1 раз ровно в 10 утра, ну, утрожестан на ночь, папаверин так же, дюфастон по 2т 2 р в день, и чтоб пролактин держать циклоденон по 1 табл раз в день, и бромокрептин по 0,5 1 р. в день. и еще дивигель - для эндомет-я. вот такая схема. на 16 ДПИ ХГЧ был 111,5, а через 4 дня уже 1115

Ссылка на это сообщение

Еще вопрос, может кто-нибудь знает: у меня пломба вылетела и я 19 записана к зубному.

Если предполагать и надеяться на Б, то не вредно ли для Б. анестезия? Зуб "живой" у меня.

Как Б. девы лечать зубы? Вот такой вопрос возник уже :)

Ссылка на это сообщение

у меня на 12 день показывал призрачную тень, и я побежала сдавать ХГЧ, который показал 53,18. гиня прописала: фраксипорин 0,3 1 раз в день, я писала выше о нем, врач сделал предположение, что ребенку сложно поступают пит. вещ-ва, из-за густоты крови, так же дексаметазон по 0,5 табл 1 раз ровно в 10 утра, ну, утрожестан на ночь, папаверин так же, дюфастон по 2т 2 р в день, и чтоб пролактин держать циклоденон по 1 табл раз в день, и бромокрептин по 0,5 1 р. в день. и еще дивигель - для эндомет-я. вот такая схема. на 16 ДПИ ХГЧ был 111,5, а через 4 дня уже 1115

 

Ой. как много лекарств назначено...

Понятно, значит хорошо бы на 12 день была призрачная...

Ссылка на это сообщение

Еще вопрос, может кто-нибудь знает: у меня пломба вылетела и я 19 записана к зубному.

Если предполагать и надеяться на Б, то не вредно ли для Б. анестезия? Зуб "живой" у меня.

Как Б. девы лечать зубы? Вот такой вопрос возник уже :)

 

Главное - скажите, что планируете и возможно Б, Вам сделают специальную без адреналина.

 

у меня на 12 день показывал призрачную тень, и я побежала сдавать ХГЧ, который показал 53,18. гиня прописала: фраксипорин 0,3 1 раз в день, я писала выше о нем, врач сделал предположение, что ребенку сложно поступают пит. вещ-ва, из-за густоты крови, так же дексаметазон по 0,5 табл 1 раз ровно в 10 утра, ну, утрожестан на ночь, папаверин так же, дюфастон по 2т 2 р в день, и чтоб пролактин держать циклоденон по 1 табл раз в день, и бромокрептин по 0,5 1 р. в день. и еще дивигель - для эндомет-я. вот такая схема. на 16 ДПИ ХГЧ был 111,5, а через 4 дня уже 1115

А до 12 дня не мочили?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...