Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

согласна, лекарств куча кучная, но зато со всех сторон прикрыта поддержкой. Я всё готова пить, есть, мазать, колоть, что угодно, у меня ведь первая беременность...и когда видишь хорошие анализы, перестаешь сомневаться. надеюсь, конечно, что после 12 недели она что то отменит, но вижу, что врач тоже переживает)))я клиент сложный, у меня труба одна кривая, матка в загибе, яичник один опущен)))так что с такими каличными только так и надо)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не. Держалась, понимала просто, что ничего не увижу, что себя терзать зря

Попробую тоже продержаться.

Ссылка на это сообщение

Ночью сильно болела, а днем и сейчас - не болит. Есть небольшая чувствительность, но не болит.

ну днем она меньше всего болит. У меня так же, а вот ночью повернуться не могу
Ссылка на это сообщение
я клиент сложный, у меня труба одна кривая, матка в загибе, яичник один опущен)))так что с такими каличными только так и надо)))

 

да и у меня не лучше

Ссылка на это сообщение

Попробую тоже продержаться.

всё это брехня - о супер чувствительности, при ХГЧ 53,18 у меня на тесте с чувствительностью 10 еле видно было, и то - я увидела, а муж - нет
Ссылка на это сообщение

ну днем она меньше всего болит. У меня так же, а вот ночью повернуться не могу

Это с какого дня началось.

Я бы сказала, что вот сижу сейчас, пишу. не болит она, ночь уже.

А чувствительность груди у меня и перед месячными случается.

В общем, посмотрим. Пойду я спать. Спокойной ночи :)

Ссылка на это сообщение

да и у меня не лучше

а с другой стороны, здоровые не приходят в такие клиники))) Пусть грудь болит - это хороший признак...а говоришь, перед м болит - у меня так было тоже, пока пролактин не выровняла, может, у тебя этот гормон скачет? Он же тоже причиной может быть отсутствия Б

 

спокойной ночи всем!

Ссылка на это сообщение

а с другой стороны, здоровые не приходят в такие клиники))) Пусть грудь болит - это хороший признак...а говоришь, перед м болит - у меня так было тоже, пока пролактин не выровняла, может, у тебя этот гормон скачет? Он же тоже причиной может быть отсутствия Б

 

спокойной ночи всем!

 

Пролактин в норме у меня. Я сдавала анализы на пролактин.

У нас с мужем причин отсутствия беременности достаточно, без пролактина :)

Ссылка на это сообщение

Талис, Алла1980, а для меня грудь вообще не показатель, похоже. Она у меня каждый цикл болит сразу после О. А сейчас только-только что-то там чувствуется. Такое тоже бывает, но редко.

Ссылка на это сообщение

Талис, а грудь болит?

 

а со стоматологом проконсультируйся, беременных же как то лечат

я лечила на прошлой неделе отказалась от онастезии терпела... потому что во всех лекарствах такого типа содержится адреналин и прочая бяка и врач сказала что если уже совсем не в моготу будет то введет немного но я терпела..

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Присоединяюсь к Вам. В следующем цикле планируется первая ИИ. Съезжу в отпуск и вперед. Вам всем удачи и терпения.

Ссылка на это сообщение

я лечила на прошлой неделе отказалась от онастезии терпела... потому что во всех лекарствах такого типа содержится адреналин и прочая бяка и врач сказала что если уже совсем не в моготу будет то введет немного но я терпела..

Вот ведь, как не хочется терпеть :(

nikusha1105, делала сегодня тест?

 

Я в 6 утра встала сделать тест. а там две дырочки и пипеткой надо капать в одну и смотреть результат в другой.

Спрсонья накапала в дырочку, в которой полоски должны появляться... Птом до меня дошло и я накапала во вторую - не появилась даже контрольная полоска. Или из-за моей ошибки, или тест испорченный. Другого не было.

Сходила в аптеку купила пару новых, попробую через некоторое время повторить.

 

Надежды мало, если честно, но я уже готова к любому результату.

 

Девочки, всем привет! Присоединяюсь к Вам. В следующем цикле планируется первая ИИ. Съезжу в отпуск и вперед. Вам всем удачи и терпения.

 

Спасибо! И тебе хорошо отдохнуть и подготовиться к процедуре.

 

Девы :( ничего не могу понять по своему тесту :(

Ссылка на это сообщение

nikusha1105, делала сегодня тест?

нет не делала а смысл переводить тесты.... как говорится ждать не долго осталось )))</p>

 

Я в 6 утра встала сделать тест. а там две дырочки и пипеткой надо капать в одну и смотреть результат в другой.

Спрсонья накапала в дырочку, в которой полоски должны появляться... Птом до меня дошло и я накапала во вторую Сходила в аптеку купила пару новых, попробую через некоторое время повторить.

 

ну ничего страшного с просонья и не такого можно напутать...)))) как сделаешь отпишись.. буду держать за тебя кулачки...)))

Ссылка на это сообщение

nikusha1105

Да и правильно, что не делала, одна нервотрепка от этих тестов.

Спасибо тебе за поддержку. и сама Держись!

Я сделала еще один тест - понять ничего не могу :(

 

Мне перед ИИ сделали ХЧГ (прегнил) в максимальной дозе, т.к. при первой ИИ были проблемы с тем, чтобы лопнуть ЯЦ.

Эти 10 000 прегнила дают слабую вторую полоску и на 10 день (так многие пишут в интернете), у кого-то после 10-го дня выводится он полностью, а у кого-то до 14 держится.

У меня сегодня 12 день - опять такая же полоска :(

Я думала, что пойму по интенсивности - слабее она или сильнее, но не понимаю, т.к. тесты разные, от разых фирм.

Ни "да", ни "нет". Надо было одинаковые тесты покупать. Меня просто колбасит от этой неизвестности :girl_cray:

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение

nikusha1105

Да и правильно, что не делала, одна нервотрепка от этих тестов.

Спасибо тебе за поддержку. и сама Держись!

Я сделала еще один тест - понять ничего не могу :(

 

Мне перед ИИ сделали ХЧГ (прегнил) в максимальной дозе, т.к. при первой ИИ были проблемы с тем, чтобы лопнуть ЯЦ.

Эти 10 000 прегнила дают слабую вторую полоску и на 10 день (так многие пишут в интернете), у кого-то после 10-го дня выводится он полностью, а у кого-то до 14 держится.

У меня сегодня 12 день - опять такая же полоска :(

Я думала, что пойму по интенсивности - слабее она или сильнее, но не понимаю, т.к. тесты разные, от разых фирм.

Ни "да", ни "нет". Надо было одинаковые тесты покупать. Меня просто колбасит от этой неизвестности :girl_cray:

 

так быстро успокойся... купи тесты самые дешевые я всегда так делаю... и делай их каждое утро у меня обычно к 8 дню чисто... а у тебя нужно смотреть динамику.. может это уже твой хгч вырабатывается... а пока сложи вместе все тесты по очередности которые делала сфоткай и вывеси а мы посмотрим... может че подскажем...

Ссылка на это сообщение

Талис, у меня с моей первой Б хгч 10 тыс ед. на 12 день тоже уже показывал мои полосочки на тесте, были они бледненькие но заметные и именно мои ;)

 

Но это впоне может быть у меня "хвост" от пргнила.

Бывает Прегнил 500, 1500, 5000. Так вот мне делали от прегнила 5000 десять тысяч единиц.

Т.е. максимум из возможного.

Завтра сделаю тест от этой же фирмы и сравню.

Состояние очень нервное у меня.

 

так быстро успокойся... купи тесты самые дешевые я всегда так делаю... и делай их каждое утро у меня обычно к 8 дню чисто... а у тебя нужно смотреть динамику.. может это уже твой хгч вырабатывается... а пока сложи вместе все тесты по очередности которые делала сфоткай и вывеси а мы посмотрим... может че подскажем...

 

у меня всего два теста - на 10 ый день я делала и сегодня -12 день.

 

Успокоиться пока не могу - я полночи не спала, еще зуб этот завтра записана лечить без анестезии, хоть отказывайся... еще если есть Б. то надо срочно все планы менять - наверное, я не смогу тогда поехать на море через 10 дней. А решить это надо бы сегодня, максимум завтра.

Ссылка на это сообщение

Но это впоне может быть у меня "хвост" от пргнила.

Бывает Прегнил 500, 1500, 5000. Так вот мне делали от прегнила 5000 десять тысяч единиц.

Т.е. максимум из возможного.

Завтра сделаю тест от этой же фирмы и сравню.

Состояние очень нервное у меня.

 

 

 

у меня всего два теста - на 10 ый день я делала и сегодня -12 день.

 

Успокоиться пока не могу - я полночи не спала, еще зуб этот завтра записана лечить без анестезии, хоть отказывайся... еще если есть Б. то надо срочно все планы менять - наверное, я не смогу тогда поехать на море через 10 дней. А решить это надо бы сегодня, максимум завтра.

 

тогда один способ решить все твои сомнения сдать хгч и все станет на свои места

Ссылка на это сообщение

тогда один способ решить все твои сомнения сдать хгч и все станет на свои места

 

а не рано для хгч? Кроме того, если этот гормон во мне сохранился от укола, то он и на ХГЧ покажется :(

 

Ладно, подожду до завтра, а там видно будет.

Ссылка на это сообщение

Талис, нет в крови укол хгч быстрее выходет чем в моче. И по поводу зуба что ты так распереживалась, во первых сейчас есть анастезия без адреналина (а именно он считается вредным) во вторых если даже нет ее думаю это не трагедия века если даже ты уже Б. Многие долго не знают о своей Б и ведут привычный образ жизни и всё у них хорошо! Не паникуй!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Ваниль*, спасибо, буду ждать, что из этого выйдет.

У меня ИИ вторая, и врачи все посылают меня на Эко, сказали, что шансы заБ при ИИ у меня ничтожны...

Так что... остается только ждать, надеяться на чудо.

Ссылка на это сообщение

<p>

*Ваниль*, спасибо, буду ждать, что из этого выйдет.

У меня ИИ вторая, и врачи все посылают меня на Эко, сказали, что шансы заБ при ИИ у меня ничтожны...

Так что... остается только ждать, надеяться на чудо.

 

чудеса случаются..))) и не надо думать не о чем .. планируй отпуск...ни изменяй привычные планы...)) я каждый раз так а вдруг а если.. в результате приношу себя и свое время в жертву ограничивая в естественных прелестях жизни... вот когда ты уже узнаешь что да факт состоялся и ты Б... вот тогда и будешь менять планы и жизнь..)))

Изменено пользователем nikusha1105
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...