Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

<p>

 

чудеса случаются..))) и не надо думать не о чем .. планируй отпуск...ни изменяй привычные планы...)) я каждый раз так а вдруг а если.. в результате приношу себя и свое время в жертву ограничивая в естественных прелестях жизни... вот когда ты уже узнаешь что да факт состоялся и ты Б... вот тогда и будешь менять планы и жизнь..)))

 

Спасибо! Всё-таки поддержка - ценная вещь! Как ни странно - стало спокойнее

"Вот когда ты уже узнаешь что да факт состоялся и ты Б... вот тогда и будешь менять планы и жизнь..)))" - точно! именно так и есть, но почему-то самой мне в голову не пришло )

Пойду досыпать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо! Всё-таки поддержка - ценная вещь! Как ни странно - стало спокойнее

"Вот когда ты уже узнаешь что да факт состоялся и ты Б... вот тогда и будешь менять планы и жизнь..)))" - точно! именно так и есть, но почему-то самой мне в голову не пришло )

Пойду досыпать

 

иди спи и наслождайся жизнью... я сегодня проснулась с чудесным настроением и никаких мыслей в голове...все будет ровно так как должно быть мы не в силах изменить ничего...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, не нужно унывать, опускать руки! Все будет хорошо, главное верить и идти к своей цели! Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведет тебя самой трудной дорогой, потому что легких путей к счастью не бывает.

 

Я за всех Вас держу кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::molitva: :molitva: :molitva: Все будет хорошо! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сегодня у меня 11 день после первого вливания, и 9-й день после второго вливания. Живот как тянул так и тянет и немного вздут, вроде грудь начала побаливать, завтра или послезавтра сделаю тест.

 

Я еще немного переживаю из-за того, что у меня сейчас очень много работы, и все на нервах. Может немного валерьянки пропить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Талис, как себя чувствуете?

 

А я сегодня была у врача с целым списком вопросов. Все в норме, нужно просто дождаться М. Как он обьяснил, кровь в Я. бывает от того, что иногда лопаются толстые сосуды при разрыве Ф. ничего страшного в этом нет. Главное никаких кист. Для спокойствия даже сдала кровь, но отриц. Теперь нужно набраться терпения, и готовиться ко второй ИИ. Спасибо вам за поддержку! Надеюсь скоро нас всех обрадуете! :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста, у кого был положительный результат или кто о таковом слышал при проведении ВМИ с криоспермой мужа? В июле иду на эту процедуру, будет стимуляция клостом. Что-то вся эта криопроцедура мне совсем не внушает доверия, кажется что ничего там живого быть не может:(((

Ссылка на это сообщение

*Ваниль*, спасибо, буду ждать, что из этого выйдет.

У меня ИИ вторая, и врачи все посылают меня на Эко, сказали, что шансы заБ при ИИ у меня ничтожны...

Так что... остается только ждать, надеяться на чудо.

А в чем именно твоя проблема? Почему сказали что мало шансов?

Ссылка на это сообщение

Сегодня у меня 11 день после первого вливания, и 9-й день после второго вливания. Живот как тянул так и тянет и немного вздут, вроде грудь начала побаливать, завтра или послезавтра сделаю тест.

 

Я еще немного переживаю из-за того, что у меня сейчас очень много работы, и все на нервах. Может немного валерьянки пропить?

валерьянка никогда не бывает лишней... попей... я новопасит пью он мне хорошо помогает даже при сильных стрессах.... буду ждать от тебя новостей и положительных тестов...)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vfarshian, Хорошо, что всй в порядке и можно готовиться к следующей уже удачной ИИ :)

Я, кажется, тоже пришла в себя.

А в чем именно твоя проблема? Почему сказали что мало шансов?

У нас несколько факторов сразу - сперма (это мы решили), у меня здоровая одна труба, т.е. ИИ делали с ожидаем созревания ЯЦ в нужном яичнике, а главное возраст - группа от 35 - по статистике оч. низкие показатели по ИИ. С таким набором нас сразу посылали на Эко. Я решила начать с ИИ, посмотрим, что из этого выйдет.

 

Оленька//, как самочувствие? ты не стала делать повторный тест?

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение

vfarshian, Хорошо, что всй в порядке и можно готовиться к следующей уже удачной ИИ :)

Я, кажется, тоже пришла в себя.

 

У нас несколько факторов сразу - сперма (это мы решили), у меня здоровая одна труба, т.е. ИИ делали с ожидаем созревания ЯЦ в нужном яичнике, а главное возраст - группа от 35 - по статистике оч. низкие показатели по ИИ. С таким набором нас сразу посылали на Эко. Я решила начать с ИИ, посмотрим, что из этого выйдет.

 

Оленька//, как самочувствие? ты не стала делать повторный тест?

Самочувствие вроде нормальное. Тест не делала, в этом уже нет необходимости, у меня М начались :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, я все-таки не выдержала и сделала тест. 10ДПО, нет даже намека на призрак призрака. Пытаюсь себя успокоить, что рано еще... Вот дура, блин, хотела же подождать. Но утром проснулась и думаю, если БТ (базальная температура) ниже 37, то мочить не буду, а она ровно 37... Короче, надежды все меньше и меньше.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я все-таки не выдержала и сделала тест. 10ДПО, нет даже намека на призрак призрака. Пытаюсь себя успокоить, что рано еще... Вот дура, блин, хотела же подождать. Но утром проснулась и думаю, если БТ ниже 37, то мочить не буду, а она ровно 37... Короче, надежды все меньше и меньше.

 

а я вообще забила и спокойно жду месиков... не получилось ну и ладно... рано или поздно все равно получится..я настырная я дождусь свое маленькое орущее и самое любимое счастье....))) чего и тебе искренне желаю... и хватит портить себе нервы тестами....

Изменено пользователем nikusha1105
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

а я вообще забила и спокойно жду месиков... не получилось ну и ладно... рано или поздно все равно получится..я настырная я дождусь свое маленькое орущее и самое любимое счастье....))) чего и тебе искренне желаю... и хватит портить себе нервы тестами....

А куда нам деваться, только идти дальше к намеченной цели. Спасибо за пожелание. И тебе того же! :)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Мне сделали в итоге укол Прегнила на фолликул в 23 мм! :malicious: в субботу. В воскресенье вечером тест был положительный! В понедельник и вторник сделали мне ИИ. Сегодня 3-ий ДПИ что - то потягивает внизу живота :think1: постоянно, отвлекает даже.. причем О была в левом яичнике, а потягивает почему -то справа. У кого как было?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Мне сделали в итоге укол Прегнила на фолликул в 23 мм! :malicious: в субботу. В воскресенье вечером тест был положительный! В понедельник и вторник сделали мне ИИ. Сегодня 3-ий ДПИ что - то потягивает внизу живота :think1: постоянно, отвлекает даже.. причем О была в левом яичнике, а потягивает почему -то справа. У кого как было?

 

В воскресенье тест положительный, т.к. укол прегнила (это и есть гормон, который определяет тест) в 5000 Е остается в организме до 1 недели, т.е. появляется вторая полоса. У меня тоже потягивало внизу живота и болело то слева, то справа на 3 ДПИ. Мне кажется, что это нормально. Поздравляю с успешно перенесенной процедурой! :)

 

Самочувствие вроде нормальное. Тест не делала, в этом уже нет необходимости, у меня М начались :(

Хорошо, что самочувствие нормальное, не расстраивайся. Мне кажется, что неудачная ИИ полезна тем, что к следующей ИИ учитываешь какие-то ошибки свои или врача, что-то уже начинаешь контролировать и исправлять. Т.е. даже неудача - это полезный опыт.

Изменено пользователем Талис
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне сегодня снился сон, что мой муж сделал тест, и тест показал две полоски, и мы очень рады были, что муж забеременел)))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мне сегодня снился сон, что мой муж сделал тест, и тест показал две полоски, и мы очень рады были, что муж забеременел)))))))))

:D :D :D
Ссылка на это сообщение

nikusha1105, Спасибо, буду надеяться, что все получиться в этот раз. А Вы на след.ИИ планируете?

 

нет я больше ничего не планирую.. врач сказала что больше смысла нет делать...

Ссылка на это сообщение

В воскресенье тест положительный, т.к. укол прегнила (это и есть гормон, который определяет тест) в 5000 Е остается в организме до 1 недели, т.е. появляется вторая полоса. У меня тоже потягивало внизу живота и болело то слева, то справа на 3 ДПИ. Мне кажется, что это нормально. Поздравляю с успешно перенесенной процедурой! :)

 

 

Хорошо, что самочувствие нормальное, не расстраивайся. Мне кажется, что неудачная ИИ полезна тем, что к следующей ИИ учитываешь какие-то ошибки свои или врача, что-то уже начинаешь контролировать и исправлять. Т.е. даже неудача - это полезный опыт.

СПАСИБО!!!!!! Просто в обычном цикле ничего не тянет после овуляции, а тут прямо все бурлит))))))

Ссылка на это сообщение

А М. пришли?

 

нет еще рано у меня цикл 28-30 дней но после ии он был 2 месяца 25-26 дней так что даже незнаю когда они должны придти...

 

Мне сегодня снился сон, что мой муж сделал тест, и тест показал две полоски, и мы очень рады были, что муж забеременел)))))))))

 

хороший сон а тестик еще не мочила? какой у тебя уже ДПО?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нет еще рано у меня цикл 28-30 дней но после ии он был 2 месяца 25-26 дней так что даже незнаю когда они должны придти...

 

 

 

хороший сон а тестик еще не мочила? какой у тебя уже ДПО?

Еще нет. Потерплю до пятницы или завтра. После первого вливания 13-й, после второго 9-й Изменено пользователем bdzhilka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще нет. Потерплю до пятницы или завтра. После первого вливания 13-й, после второго 9-й

 

буду ждать новостей.. надеюсь порадуешь... а то что то у нас давно хороших новостей не было нужно всех взбодрить немного и вселить надежду..)))

Изменено пользователем nikusha1105
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...