Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Не пошла сдавать. Муж отговорил, говорит, что рано, чтобы подождала еще хоть дня два.

В принципе, еще и задержки, можно считать, что нет. Хотя и М. должны были бы начаться вчера-сегодня.

Грудь совсем не болит, но в центре поясницы странные ощущения.

 

А какие у тебя ощущения и новости?

Ох! Хочу и желаю чтобы Мес., не пришли, а появились жирнючие яркие полоски и пора нас порадовать хорошим результатом. :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня вот тоже нет пока задержки, сегодня 25 ДЦ, но Г сказала сделать тест на 10 день после ИИ. Завтра наверное сделаю. Боюсь ужасно. Так не хочется вновь разочароваться.

 

Живот все время подтягивает немного, и спать что-то хочется постоянно)

Ссылка на это сообщение

Не пошла сдавать. Муж отговорил, говорит, что рано, чтобы подождала еще хоть дня два.

В принципе, еще и задержки, можно считать, что нет. Хотя и М. должны были бы начаться вчера-сегодня.

Грудь совсем не болит, но в центре поясницы странные ощущения.

 

А какие у тебя ощущения и новости?

у меня всю ночь ныл живот думала что начнутся прямо во сне...))) но утром чисто... живот по-прежнему тянет как на месики.. грудь как каменная стала... и еще целый день водянистые выделения... я утрик ставлю обычно у меня густые выделение а тут как вода... и еще плюс ко всему я снова отравилась второй раз за неделю.. короче беда со мной..))))

Ссылка на это сообщение

Не пошла сдавать. Муж отговорил, говорит, что рано, чтобы подождала еще хоть дня два.

В принципе, еще и задержки, можно считать, что нет. Хотя и М. должны были бы начаться вчера-сегодня.

Грудь совсем не болит, но в центре поясницы странные ощущения.

 

 

Жду с нетерпением от Вас положительных результатов!

 

у меня всю ночь ныл живот думала что начнутся прямо во сне...))) но утром чисто... живот по-прежнему тянет как на месики.. грудь как каменная стала... и еще целый день водянистые выделения... я утрик ставлю обычно у меня густые выделение а тут как вода... и еще плюс ко всему я снова отравилась второй раз за неделю.. короче беда со мной..))))

А может это признаки Б???))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня вот тоже нет пока задержки, сегодня 25 ДЦ, но Г сказала сделать тест на 10 день после ИИ. Завтра наверное сделаю. Боюсь ужасно. Так не хочется вновь разочароваться.

 

Живот все время подтягивает немного, и спать что-то хочется постоянно)

так может оно раз сонная ходишь... я в первую Б еще до задержки вообще не могла везде засыпал...готова была сутками спать..)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Живот все время подтягивает немного, и спать что-то хочется постоянно)

 

Я тут статью читала о первых признаках беременности на 1-2 неделе после овуляции, так вот это: потягивание живота, сонливость и частые походы в туалет по-маленькому :) так что - совпадает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жду с нетерпением от Вас положительных результатов!

 

А может это признаки Б???))))

не не думаю в первый раз такого не было.. это ПМС чистой воды..)))

Ссылка на это сообщение

Я тут статью читала о первых признаках беременности на 1-2 неделе после овуляции, так вот это: потягивание живота, сонливость и частые походы в туалет по-маленькому :) так что - совпадает

так может оно раз сонная ходишь... я в первую Б еще до задержки вообще не могла везде засыпал...готова была сутками спать..)))

 

Буду надеяться :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тут статью читала о первых признаках беременности на 1-2 неделе после овуляции, так вот это: потягивание живота, сонливость и частые походы в туалет по-маленькому :) так что - совпадает

да только они еще совпадают с признаками ПМС.. вот и определись... сегодня у своей беременной напарницы спрашивала какие у нее были ощущения.. так она сказала что тест сделал он положительный а живот ныл все равно и сама она не могла понять что за фигня вроде Б. а такое чувство что вот-вот месики придут....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня всю ночь ныл живот думала что начнутся прямо во сне...))) но утром чисто... живот по-прежнему тянет как на месики.. грудь как каменная стала... и еще целый день водянистые выделения... я утрик ставлю обычно у меня густые выделение а тут как вода... и еще плюс ко всему я снова отравилась второй раз за неделю.. короче беда со мной..))))

 

У меня на 24 день цикла. т.е. это 10-11 день кажется после ИИ, было такое состояние, что я ожидала М. Низ живота сильно тянул, поясница потягивала, грудь болела и даже озноб был - меня почему-то за несколько часов до М знобит и мерзну я, но потом быстру проходит. Т.е. все признаки М. были на лицо, а сейчас уже дня 3-4 прошло и все эти признаки исчезли.

 

Вот выделиния свои я никак не могу понять из-за утрожесетана. Все выделения - это он и есть ))

 

Нужно осторожнее есть. Отчего же эти отравления? Хорошо бы есть только привычную пищу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня на 24 день цикла. т.е. это 10-11 день кажется после ИИ, было такое состояние, что я ожидала М. Низ живота сильно тянул, поясница потягивала, грудь болела и даже озноб был - меня почему-то за несколько часов до М знобит и мерзну я, но потом быстру проходит. Т.е. все признаки М. были на лицо, а сейчас уже дня 3-4 прошло и все эти признаки исчезли.

 

Вот выделиния свои я никак не могу понять из-за утрожесетана. Все выделения - это он и есть ))

 

Нужно осторожнее есть. Отчего же эти отравления? Хорошо бы есть только привычную пищу.

 

да вроде питаюсь как обычно.. не понимаю ничего..

 

самое яркое что помню про ощущения из прошлой Б. до задержки так это мне все время воняло везде спиртом... я до бизумия хотела копченого мяса и за 3 дня до задержки у меня начали болеть соски и я везде хотела спать... и еще я стала пуленепробеваемо спокойная... мне говорят что я уволена а я стою улыбаюсь как дура а сама себе в уме говорю.. э что с тобой проснись ты же должна сейчас скандал закатить и психовать...))) а мне хоть бы что..)))) да и самое главное живот у меня вообще не болел и не ныл....

Изменено пользователем nikusha1105
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох! Хочу и желаю чтобы Мес., не пришли, а появились жирнючие яркие полоски и пора нас порадовать хорошим результатом. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Спасибо! Я прям очень-очень надеюсь на это. Сегодня дошла до церкви. Хотя я не могу сказать, что очень верующий православный человек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня в обед очень хотелось в церковь сходить. но я сегодня в короткой юбке, поэтому не решилась. Думаю может завтра с утра схожу. Тянет что-то меня туда)

Ссылка на это сообщение

Сегодня в обед очень хотелось в церковь сходить. но я сегодня в короткой юбке, поэтому не решилась. Думаю может завтра с утра схожу. Тянет что-то меня туда)

раз тянет обязательно сходи у меня такое желание на прошлой неделе было сходила....)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nikusha1105, Я думаю: может эти отравления, что-то подобное таксикозу?

я не знаю а такое бывает... я читала что когда гормональный фот меняется может все что хочешь быть.. но честно тешить себя надеждами не хочу.. а то потом очень расстраиваюсь... я и тесты по-этому больше не мочу... понимаю же что начнутся...

Ссылка на это сообщение

nikusha1105, Я думаю: может эти отравления, что-то подобное таксикозу?

по поводу водянистых выделений указанных вами выше, у меня такие всегда были при Б, да и тошнит я думаю, что совсееем не даром ;)

 

Девочки! 11ДПО капля крови на белье. Неужели М? Я на прогестероне. БТ 37. Ничего не понимаю. Тесты не Б. У кого такое было? Что это?

у меня в мае при вми, цикл затянулся до 30дня( мой 28дней), так вот при температуре 37,1 и утрожестане, начались месячные, хотя надеялась очень, что не начнутся. Тесты также были пустые, а вот анализ хгч показал 39ед, а после мес.стал 0 ед. Скорее всего была биохимическа Б :(

Изменено пользователем Lafeliya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки! 11ДПО капля крови на белье. Неужели М? Я на прогестероне. БТ 37. Ничего не понимаю. Тесты не Б. У кого такое было? Что это?

Как самочувствие? Я читала в теме кто-то из беременяшек писал, что немного мазалось, т.е. были кр.выделения, а потом исчезли, но не помню, кто это писал.

 

Lafeliya, что значит биохимическая беременность?

Ссылка на это сообщение

Девченки! ну вы стойкие! молодцы, не сдавайтесь :kulachki: у вас все получится

 

bdzhilka, мне кажется, что то есть, но на 11 день другого и быть не может, в смысле, ярче не будет. У меня вот такие тесты - то вижу, то нет, были на 12 ДПИ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

утром попробуй, ХГЧ утричком поконцентрированней будет, может, поярче получится

 

Талис, я к мамане свалила, на деревню))) дышу тут воздухом, вот соскучилась по вам. Нормально всё, только тошнит всё время

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я не выдержала.... 11 ДПИ, 26 ДЦ. То вижу, то не вижу... Фоткала на телефон

 

У меня экран у компа очень светлый, когда приглядываешься, кажется, что есть что-то. Сейчас еще с айпада посмотрю.

Но тест лучше делать утром, натощак, особенно на таком раннем сроке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...