Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

утром попробуй, ХГЧ утричком поконцентрированней будет, может, поярче получится

 

Талис, я к мамане свалила, на деревню))) дышу тут воздухом, вот соскучилась по вам. Нормально всё, только тошнит всё время

Свежий воздух - отлично! Тошнит - это мелочи жизни.

А лекарства отменили какие-нибудь? Мне почему-то очень не хочется, чтобы столько назначали... Я терпеть не могу лекарства, хотя сейчас и пью дюфастон. И еще - примеряюсь уже к роли беременной - надо много анализов сдавать для начала? У меня всё платное, поэтому беспокоит вопрос.

 

Талис, как ты не пошла ХГЧ сдавать? вот у тебя выдержка!!!

Да я, еще побаиваюсь врачихи моей... пойду сдавать, а она сразу может на узи меня взять и еще лекарства назначить, если что... Она очень правильная и умная, а я - нет :) А в другую клинику идти не хочу.

 

А тест у меня полосит, что радует. Вот завтра еще сделаю и тогда будет более ясной картина.

Изменено пользователем Талис
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Талис, ни хрена мне ничего не отменяли))) я уже задолбалась, если честно, потому что пить по часам, ну да ладно, это для ляли. Врач на узи сказала, что ей не нравится желтое тело, может, поэтому ничего не отменила и я теперь и думаю, что бы это могдо означать. А анализы - я сразу сдала ХГЧ, когда он показал Б, то Д-димер, прогестерон, ТТГ. У меня тоже всё платно, так что денег вылетает немеренно

Ссылка на это сообщение

Алла1980, вот... я еще из-за этого тяну. А что значит "не нравится желтое тело" - я бы спросила об этом.

Я и узи не хочу сейчас, только-только всё успокоилось во мне (всякие там болезненные или тянущие ощущения), и опять....

Я про другие анализы - там анализ мочи, общий анализ крови. ещё там что-то. Это не назначали?

 

Мне уже и дюфастон с утрожестаном надоели, но я всё принимаю по часам.

 

Я не выдержала.... 11 ДПИ, 26 ДЦ. То вижу, то не вижу... Фоткала на телефон

Да. И с айпада что-то призрачное видно. Нужно обязательно с утра сделать, до еды и не пить! Концентрация нужного нам гормона понижается, если днем делать.

Ссылка на это сообщение

не, такие анализы не назначали, только ХГЧ 2 раза на неделю сдавала, чтоб понять, что растет нормально и исключить внематочную. кстати, врач сказала, что надо исключить продукты, загущающие кровь, чтоб малышу легче поступали пит в-ва, а именно: орехи, шоколад (молочный), цельное молоко, зеленый чай, зелень (петрушка там, и пр)

 

Талис, а вообще рада за твои полосатые тесты, этот первый привет от малыша...такие ощущения, ттт, будем мамочками!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не, такие анализы не назначали, только ХГЧ 2 раза на неделю сдавала, чтоб понять, что растет нормально и исключить внематочную. кстати, врач сказала, что надо исключить продукты, загущающие кровь, чтоб малышу легче поступали пит в-ва, а именно: орехи, шоколад (молочный), цельное молоко, зеленый чай, зелень (петрушка там, и пр)

 

Вот ведь... а я пью и молоко и, особенно, - зеленый чай. Никогда бы про зеленый чай не подумала плохого.

Хорошо, что другие не назначали. Значит их на более позднем сроке назначают. Это очень радует.

Ссылка на это сообщение

 

Талис, а вообще рада за твои полосатые тесты, этот первый привет от малыша...такие ощущения, ттт, будем мамочками!!!!!

 

Спасибо! Я сегодня его разглядывала-разглядывала. Он даже очень хорошо полосатый :) но не яркий

Вот думаю - ну не может же так долго держаться прегнил, и не бледнеть. Хотя.... всё бывает.

И тебе - хорошо там отъедаться у мамы в деревне и оздоравливаться :)

Ссылка на это сообщение

Талис, Рада за твои тестики)))

 

Я за продукты постоянно думаю..Мне мой Г ничего не говорила, сказала, что живи, как жила. Все можно до беременности.

Зеленый чай пью. Да и кофе я очень люблю. Буду уже отказываться от него.

Я когда-то слышала, что ананасы свежие нужно кушать для улучшения Эндометрия.

Ссылка на это сообщение

У меня вот тоже нет пока задержки, сегодня 25 ДЦ, но Г сказала сделать тест на 10 день после ИИ. Завтра наверное сделаю. Боюсь ужасно. Так не хочется вновь разочароваться.

 

Живот все время подтягивает немного, и спать что-то хочется постоянно)

И твои ждём жирнючие полоски. :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

Еще сегодня заметила одну вещь! Принесли сегодня на обед курицу (типа гриль), я ее почти ни когда и не ела, но сегодня от самого ее запаха плоховато стало. Мне она воняла ужасно, не курицей даже. Все сотрудники косо на меня посмотрели.. им она пахла вкусной курицей.

А я творог с бананом покушала, и крепким кофе все это запила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не выдержала.... 11 ДПИ, 26 ДЦ. То вижу, то не вижу... Фоткала на телефон

мой вердикт с первого взгляда я вижу бледную-бледную но полоску в живую ее лучше видно... держу кулочки... пусть это будет твоя бусинка...!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот мой тест сегодняшний. но я утром делала, как встала.

Я среди дня даже боюсь делать - мне кажется. что полоски не будет видно.

post-195627-0-72066000-1371745338_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А я творог с бананом покушала, и крепким кофе все это запила...

 

Хороший завтрак, только кофе теперь нужно делать чуть слабее.

А куры гриль - это плохая еда. уж лучше купить деревенскую курочку и сварить.

Ссылка на это сообщение

Вот мой тест сегодняшний. но я утром делала, как встала.

Я среди дня даже боюсь делать - мне кажется. что полоски не будет видно.

как я за тебя рада... тут сомнений быть не может тем более 14 день... ты будешь мамочкой... бусинка тебе такой красивый приветик передает... и конечно это никак ни остатки хгч а твои гармончики выделяют.. УРА... какие сегодня радостные новости под вечер очень за вас девочки рада... муж сказал чтобы я завтра сделала тест... буду настраиваться!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибки Вам огромное, Девчонки!!!!

С Вами так легко, и поддерживаете, и посоветуете... Я на эту тему ни с кем не говорю, только с мужем, и то - иногда. Он после первой неудачной Б, и после первой неудачной ИИ не очень на эту тему хочет говорить. Так как думали все будет хорошо, и трепались всем, да и сами уже планы на будущее строили, а потом разочарование....

 

Я ему ничего сегодня про тест не скажу. А завтра, он сам будет под дверью стоять и ждать с нетерпением результат)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как я за тебя рада... тут сомнений быть не может тем более 14 день... ты будешь мамочкой... бусинка тебе такой красивый приветик передает... и конечно это никак ни остатки хгч а твои гармончики выделяют.. УРА... какие сегодня радостные новости под вечер очень за вас девочки рада... муж сказал чтобы я завтра сделала тест... буду настраиваться!!!

 

Спасибо! :) Только меня не поздравляйте, у меня еще нет абсолютной уверенности.

 

А завтра 13 день? Значит можно сделать тест. да... а можно и еще денек подождать

Ссылка на это сообщение

Спасибо! :) Только меня не поздравляйте, у меня еще нет абсолютной уверенности.

 

А завтра 13 день? Значит можно сделать тест. да... а можно и еще денек подождать

ладно тогда я тихонько буду держать за тебя кулачки..))))

у меня завтра уже 14 ДПО...

Ссылка на это сообщение

Спасибки Вам огромное, Девчонки!!!!

С Вами так легко, и поддерживаете, и посоветуете... Я на эту тему ни с кем не говорю, только с мужем, и то - иногда. Он после первой неудачной Б, и после первой неудачной ИИ не очень на эту тему хочет говорить. Так как думали все будет хорошо, и трепались всем, да и сами уже планы на будущее строили, а потом разочарование....

 

Я ему ничего сегодня про тест не скажу. А завтра, он сам будет под дверью стоять и ждать с нетерпением результат)

 

А мы про первую ИИ никому не рассказывали, но она всё равно не удалась. Причем это было сразу ясно :(

Лучше всё равно ориентироваться на анализ крови.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...