Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Как самочувствие? Я читала в теме кто-то из беременяшек писал, что немного мазалось, т.е. были кр.выделения, а потом исчезли, но не помню, кто это писал.

Звучит, конечно, оптимистично, но у меня уже надежды нет. Думаю, может, М пытались пробиться, но прогестерон не дает. Вчера перед этой кровью немножко потягивало. Сегодня никаких симптомов. никакой крови. Завтра пойду кровь сдам, если нет ничего, отменю прогестерон. Зачем организм мучить.

 

Вот мой тест сегодняшний. но я утром делала, как встала.

Я среди дня даже боюсь делать - мне кажется. что полоски не будет видно.

Отличная полосочка! Пусть ярчает! :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, всем привет! Желаю всем вам радостных новостей в ближайшее время!!!

Привет! Спасибо! :)

 

nikusha1105, у меня тоже есть подозрение, что отравление твое совсем не отравление. :kulachki:

Изменено пользователем Sleepy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Звучит, конечно, оптимистично, но у меня уже надежды нет. Думаю, может, М пытались пробиться, но прогестерон не дает. Вчера перед этой кровью немножко потягивало. Сегодня никаких симптомов. никакой крови. Завтра пойду кровь сдам, если нет ничего, отменю прогестерон. Зачем организм мучить.

 

 

Отличная полосочка! Пусть ярчает! :kulachki: :kulachki:

 

 

Привет! Спасибо! :)

 

nikusha1105, у меня тоже есть подозрение, что отравление твое совсем не отравление. :kulachki:

спасибо за веру но у меня сейчас так ноет живот адски что думаю к утру монстры прорвутся...а ты тестик не мочила может лучше тест а потом хгч.. я завтра с утра замочу только жутко страшно... знаю что пролет...

Ссылка на это сообщение

всем привет девочки подскажите плиз сейчас принимаю утрожестан 100мг, муж вчера случайно купил 200мг, без разрешения врача не стоит же ставить больше? сегодня 8ДПИ, и если дозу увеличить то уже только на такой дозе и сидеть? и вообще 100 достаточно?

из ощущений, живот потягивает с ИИ, сонливость дикая

Вот мой тест сегодняшний. но я утром делала, как встала.

отличные полосочки))) пусть ярчают)))

у меня завтра уже 14 ДПО...

не расстраивайся

Ссылка на это сообщение

всем привет девочки подскажите плиз сейчас принимаю утрожестан 100мг, муж вчера случайно купил 200мг, без разрешения врача не стоит же ставить больше? сегодня 8ДПИ, и если дозу увеличить то уже только на такой дозе и сидеть? и вообще 100 достаточно?

из ощущений, живот потягивает с ИИ, сонливость дикая

 

отличные полосочки))) пусть ярчают)))

 

Я два раза в день ставлю по 2 шт утрожестана 100. Для меня и это не мало, а скорее много.

По моему мнению, не надо увеличивать дозу. Жаль, кончно, потраченных денег, но лучше купить утрожестан 100, который выписал врач.

Спасибо за пожлание, но полоска сегодня стала бледнее.

Я пока не расстраиваюсь, т.к. концентрация гормона может зависеть от различных факторов - от выпитой за день жидкости, например. Если завтра лаборатория работает, то всё же поеду и сдам кровь - будет уже 16 ДПИ.

 

nikusha1105, Держись еще пока М. нет - всё возможно.

 

marapulechka, И еще - утрожестан тоже имеет нежелательные побочные действия. Не рекомендую самостоятельно увеличивать дозу.

Ссылка на это сообщение

Талис, спасибо за совет, да я сбегала купила на 100, эту пока положу вдруг пригодится.а если нет может в объявления выложу, посмотрим.

в любом случае держу кулачки пусть хгч будет 3-х значным!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Талис спасибо но надежды мало тест высох и там виднеется призрак призрака продедушки но больше похожий на реагент эвики тоже плохие стали уже который раз такой призрак на них вижу..если до понедельника не начнуться сделаю еще один.. но думаю на отмене утрика должны пойти на выходных</p>

Ссылка на это сообщение

Вот посмотрите - тесты за 2 дня, 15 день чуть бледнее 14-го.

Настроение у меня, конечно, - г., но... посмотрим, что будет завтра.

Уже приготовила себе комедии для просмотра.

 

Талис спасибо но надежды мало тест высох и там виднеется призрак призрака продедушки но больше похожий на реагент эвики тоже плохие стали уже который раз такой призрак на них вижу..если до понедельника не начнуться сделаю еще один.. но думаю на отмене утрика должны пойти на выходных</p>

 

По высохшему тесту нельзя ориентироваться, до 10 минут рекомендуют анализировать результат. Первый высохший у меня уже тоже почти пустой.

Я пользуюсь тестами CLEAR.

post-195627-0-16254700-1371795465_thumb.jpg

post-195627-0-85176600-1371795465_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Странно. Все анализы так? Отвозят куда-то?

Да, у нас маленький городок. И такие анализы возят в областные центры
Ссылка на это сообщение

Вот посмотрите - тесты за 2 дня, 15 день чуть бледнее 14-го.

Настроение у меня, конечно, - г., но... посмотрим, что будет завтра.

Уже приготовила себе комедии для просмотра.

 

 

 

По высохшему тесту нельзя ориентироваться, до 10 минут рекомендуют анализировать результат. Первый высохший у меня уже тоже почти пустой.

Я пользуюсь тестами CLEAR.

 

тесты хорошие нет повода для расстройтства.. ведь еще много зависит от работы почек и выпитой жидкости перед сном и еще от много каких факторов.... у многих тесты ярче на вечернюю мочу а на утреннюю светлые... если есть проблемы с почками то тесты вообще все время могут быть светлыми а при этом Б есть и нормально развивается... мне так врачи объясняли когда на сохранении лежала.. у меня такие тесты как у тебя сейчас были на 3-5 день задержки... так что у тебя все отлично...не переживай... завтра и в понедельник можешь сдать хгч и посмотреть динамику... для успокоения)))

 

Да, у нас маленький городок. И такие анализы возят в областные центры

 

как дела... тестик сегодня с утра мочила еще?

Ссылка на это сообщение

Вот посмотрите - тесты за 2 дня, 15 день чуть бледнее 14-го.

Настроение у меня, конечно, - г., но... посмотрим, что будет завтра.

Уже приготовила себе комедии для просмотра.

 

 

 

По высохшему тесту нельзя ориентироваться, до 10 минут рекомендуют анализировать результат. Первый высохший у меня уже тоже почти пустой.

Я пользуюсь тестами CLEAR.

Все равно хорошо видно полосочки.

 

Я сегодня утром, часика в 5, очень хотела пи-пи, что забыла про тест. Сделала в 9 утра, то тоже ели-ели видно, даже немного слабее вчерашнего. Муж тоже увидел призрак.

 

Посмотрю, что будет завтра-послезавтра. Эндометрин, думаю пока не отменять. После обеда буду звонить доктору.

Ссылка на это сообщение

Все равно хорошо видно полосочки.

 

Я сегодня утром, часика в 5, очень хотела пи-пи, что забыла про тест. Сделала в 9 утра, то тоже ели-ели видно, даже немного слабее вчерашнего. Муж тоже увидел призрак.

 

Посмотрю, что будет завтра-послезавтра. Эндометрин, думаю пока не отменять. После обеда буду звонить доктору.

 

главное чтобы она не исчезла а то что слабая то не страшно главное есть.. ведь ДПО же еще не 15))))

 

я с мужем сегодня поговорила вроде нормально отреагировал сказала что будем к сентябрю готовить анализы на эко.. а пока отдыхать кушать фрукты и просто жить..))) в августе поеду на юг может смена климата поможет))) врачи советуют говорят часто помогает парам)))

Изменено пользователем nikusha1105
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Звонила своему Г. Сказала завтра еще сделать тест. Эндометрин не отменять. Посоветовала тест фирмы Pharmasko.

Вчера я иго и использовала, а сегодня MySecret

Ссылка на это сообщение

Даже незнаю как поддержать, держись, всё получится. ;)

 

спасибо неприятно, но буду жить дальше... просто еще мой ангел не собрал все свои вещи вот и опоздал на июньского аиста может в июле успеет на рейс до своей мамочки))))буду его с нетерпением ждать!!!

 

Звонила своему Г. Сказала завтра еще сделать тест. Эндометрин не отменять. Посоветовала тест фирмы Pharmasko.

Вчера я иго и использовала, а сегодня MySecret

 

ну значит будем ждать завтра и поярчавших тестов..)))

Ссылка на это сообщение

Вот посмотрите - тесты за 2 дня, 15 день чуть бледнее 14-го.

Настроение у меня, конечно, - г., но... посмотрим, что будет завтра.

Уже приготовила себе комедии для просмотра.

 

 

 

По высохшему тесту нельзя ориентироваться, до 10 минут рекомендуют анализировать результат. Первый высохший у меня уже тоже почти пустой.

Я пользуюсь тестами CLEAR.

Не бери дурного в голову, хорошая полосочка, чучуть слабее, она просто стесняется краснеть. :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Талис, ой, какая умница!!! Поздравляю!!!!

 

Алла1980, первый раз слышу о нем)))) В аптеках продается?

 

Талис, :kulachki:

я в обычном магазине покупала, он разный, с добавками бывает, конечно, не кофе, но если с молочком, то пойдет, я так попривыкла, мне даже нравится начинает. и он полезный, к тому же

 

Талис, по тестам нельзя делать выводов никаких, у меня вот у меня тоже разные были, и бледнее и ярче есть, кровь только точно покажет, верь малышу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Незнаю получиться загрузить, Красивый видео-релакс и медитация.Полчаса релакса, гармонии и блаженства https: vk.com esoteric sam

Изменено пользователем Я самая счастливая!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
спасибо за веру но у меня сейчас так ноет живот адски что думаю к утру монстры прорвутся...а ты тестик не мочила может лучше тест а потом хгч.. я завтра с утра замочу только жутко страшно... знаю что пролет...

Тесты все отрицательные. Я уверена, что пролет, но решила сдать кровь, чтобы точно знать, что прогестерон можно отменять. Должны позвонить скоро.

 

Талис спасибо но надежды мало тест высох и там виднеется призрак призрака продедушки но больше похожий на реагент эвики тоже плохие стали уже который раз такой призрак на них вижу..если до понедельника не начнуться сделаю еще один.. но думаю на отмене утрика должны пойти на выходных</p>

Я бы за этот призрак вцепилась и побежала бы кровь сдавать. Я все еще надеюсь, что у тебя могло все получиться.

 

Вот посмотрите - тесты за 2 дня, 15 день чуть бледнее 14-го.

Настроение у меня, конечно, - г., но... посмотрим, что будет завтра.

Уже приготовила себе комедии для просмотра.

Да там и контрольная разного цвета. Правильно все девочки говорят, красивые у тебя тестики. Радоваться надо! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

накупила разных тестов, жду завтрашнего утра с нетерпением, но что-то мне кажется, что ничего не получилось... Может все таки кровь еще сдать? правда результат долго ждать

Ссылка на это сообщение

накупила разных тестов, жду завтрашнего утра с нетерпением, но что-то мне кажется, что ничего не получилось... Может все таки кровь еще сдать? правда результат долго ждать

Конечно, сдать. 3 дня быстро пролетят. А пока пусть тестики полосатятся :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...