Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

девочки всем привет! подскажите плиз укол хгч овитрель 6500ед был 11.06 ИИ была 13.06 сегодня 11 ДПИИ со вчера начала тестики мочить, на них призрак призрака. как думаете есть надежда? хгч пойду сдавать в среду.

 

Вот выдержка из инструкции к овитрелю "Введение препарата может влиять на концентрацию человеческого ХГ в сыворотке крови и в моче в течение 10 дней и привести к появлению ложно положительной реакции при проведении теста на беременность."

Если укол ставили 11.06, то сегодня - 13 день, т.к. препарат в крови появляется НЕ в день ИИ, а в день проведения инъекции.

 

Талис, те все таки надежда есть)))

Конечно, есть :) Хорошо бы и завтра утром сделать тест (в то же время, не захаживая в туалет часа 3-4, лучше утром натощак).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет! Прочитала всю ветку, так как сами готовимся к этой процедуре!

Талис, Алла1980 - оченб очень рада за вас)))) легкой вам Б и здоровых карапузиков)))

nikusha1105 - не расстривайся, все еще будет, просто время еще не пришло,сейчас отдохнешь, сил наберешься и снова в бой)))

Девочки, у меня тут несколько вопросов назрело, если кто ответит, буду благодарна))

1) с каким % активных спермиков вас направляли на ИИ? у нас сейчас A+B=30% (в прошлом месяце 38% было)

2) еще по поводу клиники, мы собираемся делать в Больнице№2 акушерства и гинекологии (как то так она назвается по моему ( на ул Евланского в Москве), но почитала тут что в Москве есть места где это можно и подешевле сделать ( у нас получается 18000 руб за ИИ + 10000 стимуляция) очень буду благодарна если у кого то есть хорошие отзывы по др клиникам))

Всем заранее спасибо и всем конечно поскорее желаю увидеть //)))

Изменено пользователем Nastuxa1986
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки всем привет! подскажите плиз укол хгч овитрель 6500ед был 11.06 ИИ была 13.06 сегодня 11 ДПИИ со вчера начала тестики мочить, на них призрак призрака. как думаете есть надежда? хгч пойду сдавать в среду.

 

думаю что есть у меня овитрель к 9 дню вышел весь... поэтому есть вероятность что это твой хгч уже вырабатывается

 

bdzhilka ты куда пропала? как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

Nastuxa1986, привет, у нас была подвижность 37%, но высокая вязкость, поэтому они не добегали. В первый день ИИ подвижность чуть выше была, а на второй день (следующий) врач сказала, что вообще дохлые. Но они же там обрабатывают сперму, так, что подвижность в разы повышается

Ссылка на это сообщение

Конечно, есть :) Хорошо бы и завтра утром сделать тест

поэтому есть вероятность что это твой хгч уже вырабатывается

ой спасибо девочки очень надеюсь прям очень при очень)))) решила пока тестики делать каждое утро, чтобы увидеть как полосочки ярчают

с каким % активных спермиков вас направляли на ИИ? у нас сейчас A+B=30% (в прошлом месяце 38% было)

ну в принципе у васне плохой результат мой пошел с диагнозом тератозооспремия

Ссылка на это сообщение

Алла1980, Про обработку мне сказали, еще врач сказала что у нас общий объем большой, около 5мл, то есть при обработки в разу увеличится кол-во активных))

Ссылка на это сообщение

Я думаю, что ничего уже не должно остаться от овитреля в такой дозе на 11 день.

 

У меня на 11 день была полоска при уколе прегнила в 10.000.

Сейчас я понимаю, что уже своя :)

 

 

 

:( надо же вот так было попасть... Сочувствую, что боли еще сильные.

Поправляйся. :flower:

Спасибо, придётся немного потерпеть, может попустит. Вам тоже УДАЧИ! ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Прочитала всю ветку, так как сами готовимся к этой процедуре!

Талис, Алла1980 - оченб очень рада за вас)))) легкой вам Б и здоровых карапузиков)))

nikusha1105 - не расстривайся, все еще будет, просто время еще не пришло,сейчас отдохнешь, сил наберешься и снова в бой)))

Девочки, у меня тут несколько вопросов назрело, если кто ответит, буду благодарна))

1) с каким % активных спермиков вас направляли на ИИ? у нас сейчас A+B=30% (в прошлом месяце 38% было)

2) еще по поводу клиники, мы собираемся делать в Больнице№2 акушерства и гинекологии (как то так она назвается по моему ( на ул Евланского в Москве), но почитала тут что в Москве есть места где это можно и подешевле сделать ( у нас получается 18000 руб за ИИ + 10000 стимуляция) очень буду благодарна если у кого то есть хорошие отзывы по др клиникам))

Всем заранее спасибо и всем конечно поскорее желаю увидеть //)))

В большинстве нормальных клиник в Москве цена на ВМИ от 15000 руб. Только в ЦИРе что-то около 3500 р. Но там можно попасть к Г. (не все к таким попадают, но бывает), которая до ВМИ направит на анализы на совместимость, кариотипы и проч. Видимо, некоторые Г. так зарабатывают... Здесь на форуме была девушка, которая в ЦИРе делала ВМИ.

Ссылка на это сообщение

Алла1980, Про обработку мне сказали, еще врач сказала что у нас общий объем большой, около 5мл, то есть при обработки в разу увеличится кол-во активных))

 

странно везде в инете пишут девочки что меньше 10мл не берут на ии у меня в первую ИИ было всего 6 мл.. ее сделали конечно но потом сказали что смысла не было так как это слишком мало... в этот раз было 70мл... сказали отлично, но что-то все равно не получилось.. поэтому тут одна надежда на удачу что какой-нибудь спринтер дойдет до цели... желаю вам такого мега спринтера во время ии)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nikusha1105, вы мне сейчас говорите про кол-во спермиков, у нас их около 60млн! а я вам говорю про объем жидкости (спермы)у нас он 5мл!

Изменено пользователем Nastuxa1986
Ссылка на это сообщение

Девы, извините за глупый вопрос: можно ли хранить утрожестан в холодильнике?

Что-то слишком жарко у нас в квартире, на улице за 30, кондиционера дома нет.

Положила в холодильник на нижнюю полку, теперь беспокоюсь - можно ли его там хранить, не потеряет ли свойства.

У вас он где хранится?

Ссылка на это сообщение

nikusha1105, вы мне сейчас говорите про кол-во спермиков, у нас их около 60млн! а я вам говорю про объем жидкости (спермы)у нас он 5мл!

 

сори не так поняла..)))

 

Девы, извините за глупый вопрос: можно ли хранить утрожестан в холодильнике?

Что-то слишком жарко у нас в квартире, на улице за 30, кондиционера дома нет.

Положила в холодильник на нижнюю полку, теперь беспокоюсь - можно ли его там хранить, не потеряет ли свойства.

У вас он где хранится?

 

у нас тоже жара но он у меня на тумбочке возле кровати лежит я его никуда не прячу... почитай в инструкции как хранить там наверное написана максимальная темпиратура хранения.. а лучше спряч в темное не доступное солнцу место...

Ссылка на это сообщение

nikusha1105, Спасибо, я вынула, надеюсь за 2 часа в холодильнике ничего с ним не случилось... Написано от плюс 5 до плюс 25... В холодильнике, думаю, плюс 5 и есть, дома - не знаю уже.

Прочитала, что резкая отмена утрожестана вызывает М. в любом случае. Вот беспокоюсь, чтобы сохранить его правильно.

 

А от прямого солнца я, конечно, прячу таблетки

Ссылка на это сообщение

nikusha1105, Спасибо, я вынула, надеюсь за 2 часа в холодильнике ничего с ним не случилось... Написано от плюс 5 до плюс 25... В холодильнике, думаю, плюс 5 и есть, дома - не знаю уже.

Прочитала, что резкая отмена утрожестана вызывает М. в любом случае. Вот беспокоюсь, чтобы сохранить его правильно.

 

А от прямого солнца я, конечно, прячу таблетки

 

думаю ничего страшного с ним не стало.. а у меня сегодня начинаются монстры...утрик не отменяла но они все равно прорываются... так что хочу чтоб уже прошли скорее и снова в бой только своими силами..))) говорят что после неудачных ии у многих женщин потом получается забеременеть в естественном цикле.. будем надеяться на лучшее))) а вы там растите и развивайтесь))) буду за вами следить))) интересно как там bdzhilka.. что -то ее не видно..

Ссылка на это сообщение

nikusha1105, Спасибо! И еще - это, конечно, не моё дело, но если бы мне сделали ИИ при результате спермы 6 мл., я бы задумалась о смене клиники.

Ссылка на это сообщение

nikusha1105, Спасибо! И еще - это, конечно, не моё дело, но если бы мне сделали ИИ при результате спермы 6 мл., я бы задумалась о смене клиники.

 

это было в первое ии и меня тогда 3 раза передавали врчам т.к. моя гиня была на больничном... и в результате никто не следил за показателем а только когда вводили сказали что 6мл... так что тут так совпало..))) я не жалею... что было то было...)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите пожалуйста, я принимаю Утрик вагинально, а секас можно? а то он как крем белый. И ещё я постоянно пью зелёный чай, чёрный не могу- я от него не сплю. Вроде кто то писал что зелёный тоже нельзя, как и кофе.

Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите пожалуйста, я принимаю Утрик вагинально, а секас можно? а то он как крем белый. И ещё я постоянно пью зелёный чай, чёрный не могу- я от него не сплю. Вроде кто то писал что зелёный тоже нельзя, как и кофе.

Про секс - не знаю. Почему зеленый чай нельзя?

Это Алла писала по поводу беременности: "кстати, врач сказала, что надо исключить продукты, загущающие кровь, чтоб малышу легче поступали пит в-ва, а именно: орехи, шоколад (молочный), цельное молоко, зеленый чай, зелень (петрушка там, и пр)".

 

Речь шла уже о ситуации, когда наступила беременность. Пей спокойно чай.

Если честно - я все равно пью зеленый чай, да и молоко. Потому что хочется. И три грецких орешка съела сегодня - захотелось.

Ссылка на это сообщение

Про секс - не знаю. Почему зеленый чай нельзя?

Это Алла писала по поводу беременности: "кстати, врач сказала, что надо исключить продукты, загущающие кровь, чтоб малышу легче поступали пит в-ва, а именно: орехи, шоколад (молочный), цельное молоко, зеленый чай, зелень (петрушка там, и пр)".

 

Речь шла уже о ситуации, когда наступила беременность. Пей спокойно чай.

Если честно - я все равно пью зеленый чай, да и молоко. Потому что хочется. И три грецких орешка съела сегодня - захотелось.

Спасибо за ответ. :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

всем привет, я в расстройстве, так надеялась, сегодня 2 теста абсолютно чистые(((( на всякий случай завтра хгч сдам, может все таки с тестами чтото но надежды уже нет(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, давно не была здесь, поздравляю с победами!))

 

у нас пока не было ИИ, думаем.

 

У меня вопрос созрел - вот перед ИИ делают проверку труб, если все нормально - можно же ее проводить? или необходима лапара? или лапара необходима обязательно перед ЭКО?...я совсем запуталась(

Ссылка на это сообщение

вот перед ИИ делают проверку труб, если все нормально - можно же ее проводить? или необходима лапара? или лапара необходима обязательно перед ЭКО?...я совсем запуталась(

перед ИИ вроде гсг достаточно, если результат "полностью проходимы"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброго утречка! Писала ранее, что в этом цикле О опять в ПЯ будет, но за выходные мой организм передумал, и вчера в ЛЯ оказался доминантный фоллик 17 мм :) Назначили сегодня утром вколоть Прегнил (10 000 ед.), а завтра утром ИИ. Вот терь переживаю, а не рано ли укол на 17 мм? Что скажете, на каком размере его колют обычно?

Ссылка на это сообщение

а завтра утром ИИ. Вот терь переживаю, а не рано ли укол на 17 мм? Что скажете, на каком размере его колют обычно?

мне кажется все уже нормально как раз после укола доростет и совулирует@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ если что на сл день сделают еще раз чтобы уж точно получилось

Ссылка на это сообщение

marapulechka, не сдавайся сразу. Будем ждать результаты ХГЧ.

Девочки, доброго утречка! Писала ранее, что в этом цикле О опять в ПЯ будет, но за выходные мой организм передумал, и вчера в ЛЯ оказался доминантный фоллик 17 мм :) Назначили сегодня утром вколоть Прегнил (10 000 ед.), а завтра утром ИИ. Вот терь переживаю, а не рано ли укол на 17 мм? Что скажете, на каком размере его колют обычно?

Ну точно, как у меня - прегнил 10 000.

Укол абсолютно вовремя назначили, если судить по моим результатам.

Когда я пришла ко врачу, у меня созрели два фолликула 16 и 14 (мы расчитывали на доминантный), Г. попросила меня прийти на следующий день. На след. день фолликулы уже были 18 и 16. Вот при таком результате она мне сделала укол в 10 000.

Если вчера у вас Ф. был 17 мм, то сегодня он уже 18 или 19. Всё нормально.

 

А я что-то неважно себя чувствую - совсем не сплю ночью. Какие-то ощущения в животе были вчера, которые мне не понравились. Казалось - забеременеть самое главное, а сейчас уже кажется, что самое главное, чтобы подрос, чтобы обосновался, где надо - снова никакого спокойствия.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...