Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

LisaAlisa1 МАМА, почему ПМС, если ничего не болит?? Это совсем на ПМС не похоже.

 

Может быть я объяснила плохо - у меня было точно так же.

 

9-ый день и всё хорошо. Что за паника? :think1:

ахахха))))теперь смешно стало)))))) ДА! Тест будет полосатым!!!! Настраиваемся на лучшее!!!!! :tectik: :tectik:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Моя ИИ пока откладывается. На завтра. Чуток яйцеклеточка недозрела. Хотя уже по моим меркам ого-го какая!

:D

Тест будет полосатым!!!!

 

Даешь полосатые тесты!!! Других ваще видеть не хотим! :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо!!!!

Ка ты?)

Ой, мы вот надеемся на след. цикл пойти на ИИ. мужу капельницы надо прокапать с начала цикла - что бы асаты ушли со спермы хоть немного. А то лекарства не помогли нам в этом. Но нам трибустерон хорошо подвижность поднял. Вообщем как-то уже и не верится что вот наступит момент попытки инсеминации наконец-то....

 

Здравствуйте, Девчонки. Извените, была на природе эти дни.

Сегодня 16-й день после ИИ. Вот мой тестик, я до сих пор не могу поверить!!!

вот только такие сообщения мне и вселяют надежду на успех :))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! пусть крепится, растет и легко рождается карапусеночек :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, мы вот надеемся на след. цикл пойти на ИИ. мужу капельницы надо прокапать с начала цикла - что бы асаты ушли со спермы хоть немного. А то лекарства не помогли нам в этом. Но нам трибустерон хорошо подвижность поднял. Вообщем как-то уже и не верится что вот наступит момент попытки инсеминации наконец-то....

 

вот только такие сообщения мне и вселяют надежду на успех :))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! пусть крепится, растет и легко рождается карапусеночек :flower:

Спасибо!!! Желаю, что бы в этом цикле у Вас все получилось. Держу за Вас кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: и чихаю на Вас :confusion::chih: :chih: :chih: :chih:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо!!! Желаю, что бы в этом цикле у Вас все получилось. Держу за Вас кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: и чихаю на Вас :confusion::chih: :chih: :chih: :chih:

Спасибо большое! чих поймала, будем старатся :) Ждем месяки и в бой к врачу.

 

bdzhilka, А не пора ли линеечку поменять в подписи? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер девочки! Я у вас тут новенькая, перечитала все . Какие молодцы, помогаете друг другу!!! У меня назревает ИИСМ, вот хочу поинтересоваться у вас: как себя нужно вести во время стимуляции и после ИИ? Может рацион питания изменить или добавить продукты какие-то? Или спортом заниматься или наоборот покой? У меня такая серьезная Г, что особо ничего не рассказывает, да и спросить побаиваюсь....

Ссылка на это сообщение

Талис и bdzhilka Умнички!!! От всей души вас ПОЗДРАВЛЯЮ с великолепным результатом!!!! Растите и крепчайте!!! А так же заражайте нас заразными пчихами!!!! И мы обязательно пойдём в след за вами!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчонки, а у меня вопрос по поводу утрожестана. Его всегда назначают после ИИ? Или в том случае, если свой прогестерон низкий.

 

Девочки, давно не была здесь, поздравляю с победами!))

 

у нас пока не было ИИ, думаем.

 

У меня вопрос созрел - вот перед ИИ делают проверку труб, если все нормально - можно же ее проводить? или необходима лапара? или лапара необходима обязательно перед ЭКО?...я совсем запуталась(

Мне делали в прошлом цикле ГСГ (гистеросальпингография) трубы проходимы, этого достаточно, в следующем цикле у меня ИИ. По поводу лапароскопии должны быть показания я так думаю.
Ссылка на это сообщение

Девчонки, а у меня вопрос по поводу утрожестана. Его всегда назначают после ИИ? Или в том случае, если свой прогестерон низкий.

 

Мне делали в прошлом цикле ГСГ трубы проходимы, этого достаточно, в следующем цикле у меня ИИ. По поводу лапароскопии должны быть показания я так думаю.

Мне тоже назначали Утрик после ИИ.
Ссылка на это сообщение

Девчонки, а у меня вопрос по поводу утрожестана. Его всегда назначают после ИИ? Или в том случае, если свой прогестерон низкий.

 

Не всегда, но как правило, для подстраховки. Даже при естественной беременности его часто без показаний назначают, а уж после ИИ так тем более.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Не всегда, но как правило, для подстраховки. Даже при естественной беременности его часто без показаний назначают, а уж после ИИ так тем более.

 

Я думаю, что еще его назначают для нейтрализации действия стимулирующих препаратов, назначенных перед ИИ. Т.е перед процедурой стимулируют (прегнил, овитрель), потом расслабляют - дюфастон, утрожестан.

В первую мою ИИ мне НЕ назначили утрожестан, т.к. процедура оказалась неудачной, и у меня после прегнила в 5000 единиц матка была в сильном тонусе (до судорог) дня три. Мне кажется, что именно этот эффект и снимают утрожестаном. Вот почему его не отменяют так долго - до 3 месяцев - не знаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Талис, я утрожестан в холодильнике храню

 

bdzhilka, и я тебе кричу УРА!!!! Умничка, поздравляю!!! Легкой беременности тебе

 

LisaAlisa1 МАМА, в такой период пока ничего не ясно, то болит, то не болит, то вроде тянет, то нет, потерпи капельку, хоть до 14 дня, а потом точно узнаешь

 

Tatyash, скорей всего назначат утрик, потому, что прогестерона мало не бывает в 1 триместре, так что врачи перестраховываются и назначают такую поддержку

 

agrodemetra, не перенапрягаться и отдыхать больше, спорт я бы исключила, итак нагрузка на организм идет, больше лежать и кушать витамины и не нервничать

 

Талис, а ты еще радости токсикоза не испытываешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Талис, я утрожестан в холодильнике храню

 

Талис, а ты еще радости токсикоза не испытываешь?

 

У нас похолодало, и я успокоилась относительно утрожестана.

 

Нет, пока никакого токсикоза, даже не тошнит. Тебя мучает? Сильный?

Зато у меня бессоница. Я сплю ночью часа три, потом гуляю по квартире, в середине дня досыпаю час или полтора - и это весь мой сон.

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение

У нас жуткая жара, пока дошла на работу, думала в обморок упаду. Появился манюсенький животик снизу. Вроде бы перестал уже тянуть. Болит голова. На след. недели к Г поедем.

Алла1980, Спасибочки :confusion: :confusion: :confusion: А у тебя есть токсикоз?

Талис, Алла1980, Когда Вам к Г, или вы уже ходили? Что Вам делали?)

Ссылка на это сообщение

Я думаю, что еще его назначают для нейтрализации действия стимулирующих препаратов, назначенных перед ИИ. Т.е перед процедурой стимулируют (прегнил, овитрель), потом расслабляют - дюфастон, утрожестан.

В первую мою ИИ мне НЕ назначили утрожестан, т.к. процедура оказалась неудачной, и у меня после прегнила в 5000 единиц матка была в сильном тонусе (до судорог) дня три. Мне кажется, что именно этот эффект и снимают утрожестаном. Вот почему его не отменяют так долго - до 3 месяцев - не знаю.

 

Надо же, не думала раньше, что после прегнила матка в тонус приходит, а это как-то врач ставит или по собственным ощущениям? У меня, вроде, нет никаких симптомов после 10 000 единиц Прегнила.

 

Провели сегодня ИИ на фолликуле в 24 мм, дальше только ждать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надо же, не думала раньше, что после прегнила матка в тонус приходит, а это как-то врач ставит или по собственным ощущениям? У меня, вроде, нет никаких симптомов после 10 000 единиц Прегнила.

 

Провели сегодня ИИ на фолликуле в 24 мм, дальше только ждать :)

Удачной ИИ, будем ждать положительный результат. :molitva::kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

 

 

Провели сегодня ИИ на фолликуле в 24 мм, дальше только ждать :)

Пусть быстро пролетят эти дни ожидания. Желаю Вам удачи :udachi: И держу за Вас кулачки :kulachki:
Ссылка на это сообщение

Провели сегодня ИИ на фолликуле в 24 мм, дальше только ждать :)

 

Удачи! Думаю, аист уже выбирает ленточку))))

 

Я тоже только что с ИИ, уговариваю животик не капризничать :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Удачи! Думаю, аист уже выбирает ленточку))))

 

Я тоже только что с ИИ, уговариваю животик не капризничать :)

Спасибо, удачи нам обеим :) А тебе прегнил кололи?

 

Удачной ИИ, будем ждать положительный результат. :molitva::kulachki: :kulachki:

Пусть быстро пролетят эти дни ожидания. Желаю Вам удачи :udachi: И держу за Вас кулачки :kulachki:

Спасибо, девочки, будем ждать и надеяться :)

Ссылка на это сообщение

Спасибо, удачи нам обеим :) А тебе прегнил кололи?

 

 

Спасибо, девочки, будем ждать и надеяться :)

 

Спасибо!!!

Нет, прегнил не кололи, но у меня фолликул сам лопнул; мне хориогонин 5 мл укололи, и гинеколог сказала прийти на 5 ДПИИ, еще 5 мл хориогонина поставить

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...