Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

всем привет. блин не знаю что делать, все таки денежный вопрос такой острый((((

 

а сколько они стоят если не секрет? удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

сдай все таки хгч

 

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@когда уже результат?

 

посткоитальный тест это вообще перед лапарой назначают проверяют на сколько фертильны яичники, аспират ладно слышала а вот чтобы менстр кровь брали первый раз слышу, вообще странное требование перед ИИ

 

здорово)))))0 поздравляю тихонечко)))) молодцы растите крепчайте

 

вот и у нас так же

пока нет результата...жду...... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tatyash, спасибо за подробное объяснение. Я примерно такой список и ожидала. А тут вон что!

Но самое интересное, что кроме СГ которую обязательно надо сделать у них, все остальные анализы я могу сделать где хочу, т.е. они ничего не навязывают.

Ладно, буду думать, что с этим списком делать, если еще разрешат вообще ИИ.

Ссылка на это сообщение

а сколько они стоят если не секрет? удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

у них по 350 грн взяла, в инете по 460 -500 грн за ампулу находила.

 

Вот я почему и спрашиваю, что странные требования. Я про ИИ читала много, но про такие анализы слышу впервые.

Но я пока ничего сдавать не буду. У нас мужской фактор. Сначала мужа должны проверить и решить есть ли смысл с его СГ вообще ИИ делать. :not know:

Странно, что посткоитальный назначили... Зачем, если решено ИИ делать? ИИ и есть одно из показаний при плохом посткоитальном.... У нас тоже мужской фактор. Вроде чуть улудшили некоторые факторы спермограммы мужа и дали добро на ИИ. Без лечения нам вообще ИИ не рекомендовали..

 

пока нет результата...жду...... :girl_cray:

но сегодня результат? по срочному сдавала? я когда буду хгч сдавать - обязательно по срочному.. а то точно за сутки с ума сойду...
Ссылка на это сообщение

да нет, обычный анализ в Инвитро) да я даже не беспокоюсь...что-то я как сделала тест увидела там одну полоску и расслабилась.... смущает только БТ (базальная температура) высокая...все никак не отменю Утрик..... так что жду )))) думаю сегодня!

Ссылка на это сообщение

Странно, что посткоитальный назначили... Зачем, если решено ИИ делать? ИИ и есть одно из показаний при плохом посткоитальном.... У нас тоже мужской фактор. Вроде чуть улудшили некоторые факторы спермограммы мужа и дали добро на ИИ. Без лечения нам вообще ИИ не рекомендовали..

А чем улучшали СГ?

Ссылка на это сообщение

А чем улучшали СГ?

ну у нас еще и асат в сперме. атф-лонг, витапрост, свечи от геммороя :))), кардонат, медрол, трибустерон, профертил.

вроде ниче не забыла..... говорят коэнзим Q10 хорошо помогает. Мы сначала его просто пили, а потом он в составе профертила есть.

 

да нет, обычный анализ в Инвитро) да я даже не беспокоюсь...что-то я как сделала тест увидела там одну полоску и расслабилась.... смущает только БТ высокая...все никак не отменю Утрик..... так что жду )))) думаю сегодня!

держу кулачки! правильно, что не отменяешь. а вдруг тесты-молчуны.
Ссылка на это сообщение

ну у нас еще и асат в сперме. атф-лонг, витапрост, свечи от геммороя :))), кардонат, медрол, трибустерон, профертил.

вроде ниче не забыла..... говорят коэнзим Q10 хорошо помогает. Мы сначала его просто пили, а потом он в составе профертила есть.

 

держу кулачки! правильно, что не отменяешь. а вдруг тесты-молчуны.

да...бывает, что девочкам и на 16 дпо только начинает показывать!

Ссылка на это сообщение

Привет девчоночки ! А у меня в этом месяце полный пролёт с ИИ, моя врач в отпуске... Досадно, я так готовилась... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Привет девчоночки ! А у меня в этом месяце полный пролёт с ИИ, моя врач в отпуске... Досадно, я так готовилась... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

А она надолго в отпуске? Может есть смысл к дрогому врачу? Или коня на переправе не меняют..
Ссылка на это сообщение

mama_2012,Вырастит или нет не знаю. Врач сказала шансов 50 /50. Добавила менопур по 1 флакону 4 дня. В пятницу на УЗИ, если ничего не вырастит, значит все, пролет. У меня нет никаких ощущений, ничего не болит, значит ничего и не созрело.... Может Вы и правы- ИИ мой шанс. Т.к первым ребенком тоже долго не могла забеременеть, врач говорила маленькие Ф, стимулировала витаминами, а потом как-то само получилось. Мужа обследовали хорошо. Пролечился 6 мес и сперма теперь отличная. Теперь что-то с моими Ф.... Вообщем одни расстройства...

 

Poffka, Обязательно уведите!!!! Нужно верить и молиться!!!!

Мужа проверяли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mama_2012,Вырастит или нет не знаю. Врач сказала шансов 50 /50. Добавила менопур по 1 флакону 4 дня. В пятницу на УЗИ, если ничего не вырастит, значит все, пролет. У меня нет никаких ощущений, ничего не болит, значит ничего и не созрело.... Может Вы и правы- ИИ мой шанс. Т.к первым ребенком тоже долго не могла забеременеть, врач говорила маленькие Ф, стимулировала витаминами, а потом как-то само получилось. Мужа обследовали хорошо. Пролечился 6 мес и сперма теперь отличная. Теперь что-то с моими Ф.... Вообщем одни расстройства...

менопур имеет накопительный эфект. так что если даже этот цикл ниче не созреет достаточное для ии, то на след. цикл само может получится. Или легче фолики расти будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девчоночки ! А у меня в этом месяце полный пролёт с ИИ, моя врач в отпуске... Досадно, я так готовилась... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Не расстраивайся, больше витаминов набирёшь, иммунитет сильнее станет, а потом и забеременеть легче будет и для малыша витаминчиков побольше, я себя так настраиваю. ;)
Ссылка на это сообщение

Poffka обязательно все получится!!!! только положительный настрой и хорошее настроение)))) на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@ :girl_bye:

Изменено пользователем bukacel
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да! Утрожестан пока вставляю,а может уже не надо и месячные пойдут? может я их задерживаю так?

Да, задерживаешь. я тоже сначала не поняла, продолжала вставлять, а потом прочитала на форуме, что это не дает начаться месячным

 

Недавно ездила в одну московскую клинику, консультироваться, там мне тоже предложили ИИ, но список обследований более внушительный, наверное такой же как при ЭКО. Помимо вышеперечисленного: консультация эндокринолога, терапевта, флюорография, группа крови и резус-фактор мой и мужа, гемостазиограмма, УЗИ щитовидной и молочных желез. Вот так, представляю с какую сумму такая ИИ выльется. Лучше буду делать у себя.

попахивает разводом на деньги. Если вы уже планируете не первый день беременность, то некие первичные анализы уже по-любому сдавали. Я вообще пришла в другую клинику с анализами начиная с 2011 г. и ничего. Проверка труб была в ноябре 2012 и тоже сгодилась, сперму муж сдавал тоже чуть ли не год назад. в центре репродукции в Казани инсеминация обошлась в 3000 рублей + покупала прегнил и утрожестан.

 

Liliya2

 

Полностью согласна! пора настраиваться на позитив!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

попахивает разводом на деньги. Если вы уже планируете не первый день беременность, то некие первичные анализы уже по-любому сдавали. Я вообще пришла в другую клинику с анализами начиная с 2011 г. и ничего. Проверка труб была в ноябре 2012 и тоже сгодилась, сперму муж сдавал тоже чуть ли не год назад. в центре репродукции в Казани инсеминация обошлась в 3000 рублей + покупала прегнил и утрожестан.

Вот в том то и дело. У меня собралась масса анализов с 2011 года. Причем они сказали, что этот список можно пройти в любом месте, не обязательно у них, у них только СГ и ВИЧ сиф, гепатиты. А у себя в городе я наблюдаюсь в частной клинике, поэтому цена на процедуру выше будет, чем у вас.

Ссылка на это сообщение

всем привет, подумала я и решила на второе ИИ не идти, если бог даст то и так получится ведь организм подготовили 100%, а если не даст то и ИИ не поможет, этот цикл пропущу если сама не заБ то в августе пойду

у них по 350 грн взяла, в инете по 460 -500 грн за ампулу находила.

ну это не дорого)

Так вот: мой малыш у меня в животике уже 13 нед

поздравляю))) растите крепчайте, легкой беременности и родов в срок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Poffka, Обязательно уведите!!!! Нужно верить и молиться!!!!

Мужа проверяли?

Спасибо большое! я верю и молюсь! и возлагаю как всегда огромные надежды на этот цикл... Мужа да, полностью проверяли. Единственное что сказали что спермограмма не совсем идеальная. Но достаточная для того чтобы забеременеть.

 

bukacel, спасибо большое за поддержку :)

 

И еще девочки кто стимулировался Гоналом перед ИИ подскажите. Сегодня сделала только 2 укол ( колю по 75 ед), а тянет яичники с обеих сторон не слабо так.. даже я б сказала не тянет а побаливает. Это нормально? или повод позвонить гинекологу?

Изменено пользователем Poffka
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет! Меня очень долго не было на сайте, точнее заходила, но ничего не писала- все берегла свое счастье, боялась сглазить. Думала- пусть пройдет чуть-чуть еще время, а потом напишу о своей удачной ИИ . Так вот: мой малыш у меня в животике уже 13 нед. сегодня была на первом Узи- скрининге, очень переживала, ребеночек очень долгожданный, и слава Богу все хорошо. У меня получилось после второй ИИ, а до этого планировали три года и ничего. Я верю в то, что все девочки, которые хотят ребенка, обязательно обретут свое счастье в материнстве, пусть чуть позже , но это обязательно случиться. Посудите сами, сколько историй и моя в том числе, о том что после долгого планирования и кучи исследований, при котором врачи уже готовы ставить диагноз бесплодие ( а мне такой поставили), девочки однажды видят заветные две полоски. Кстати, на форуме прочитала, что многим делали стимуляцию перед ИИ, мне такое не предлагали. Сделали одну ИИ- не получилось, сказали, что еще одна- две и отправят на ЭКО. Девочки верьте в себя, все получится. И еще самое главное, то что я поняла за все время наших похождений по клиникам, это то, что в наших головах много мусора (особенно очень много плохих мыслей). И как сказал моя знакомая: подумай о себе и своем здоровье, а не о болячках, которых у тебя нет, но , которые ты себе придумала.

Господи!! Какое счастье! Дай Бог вам с малышом здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет! Меня очень долго не было на сайте, точнее заходила, но ничего не писала- все берегла свое счастье, боялась сглазить. Думала- пусть пройдет чуть-чуть еще время, а потом напишу о своей удачной ИИ . Так вот: мой малыш у меня в животике уже 13 нед. сегодня была на первом Узи- скрининге, очень переживала, ребеночек очень долгожданный, и слава Богу все хорошо. У меня получилось после второй ИИ, а до этого планировали три года и ничего. Я верю в то, что все девочки, которые хотят ребенка, обязательно обретут свое счастье в материнстве, пусть чуть позже , но это обязательно случиться. Посудите сами, сколько историй и моя в том числе, о том что после долгого планирования и кучи исследований, при котором врачи уже готовы ставить диагноз бесплодие ( а мне такой поставили), девочки однажды видят заветные две полоски. Кстати, на форуме прочитала, что многим делали стимуляцию перед ИИ, мне такое не предлагали. Сделали одну ИИ- не получилось, сказали, что еще одна- две и отправят на ЭКО. Девочки верьте в себя, все получится. И еще самое главное, то что я поняла за все время наших похождений по клиникам, это то, что в наших головах много мусора (особенно очень много плохих мыслей). И как сказал моя знакомая: подумай о себе и своем здоровье, а не о болячках, которых у тебя нет, но , которые ты себе придумала.

Ура у нас ещё одна беременяшка. Поздравляю!!! Растите, кушайте витаминчики и отходить легко и без таксикоза :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

Poffka,  я думаю нужно УЗИ сделать. Чтоб гиперстимуляции небыло. Мне после первого УЗИ через день назначили, по 3 Ф росло в каждом Я.

Ссылка на это сообщение

b]Liliya2[/b], Liliya2, Тихонько поздравляю. :love: :love: :love: Это так прекрасно!!

 

У всех все получиться, главное верить и не сдаваться

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Poffka, я думаю нужно УЗИ сделать. Чтоб гиперстимуляции небыло. Мне после первого УЗИ через день назначили, по 3 Ф росло в каждом Я.

УЗИ у меня в понедельник... думаете стоит раньше сделать? впереди еще 3 укола..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...