Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Мама Mosenka, в клинике конечно лучше, потому что прям сразу сдали и все. Но у нас в клинике, в которой мы наблюдаемся только журнальчик какой-то дают и все. Поэтому он и беспокоится, что сам не справится. :) Про то, что можно вместе -не знала. Надо спросить. А если дома или в машине, то показатели будут хуже, думаете?

лучше в клинике. Он сразу свое дело сделает и отдаст в лабораторию на отбор спермиков. А пока вы будете искать соседний лесок, пока привезете обратно, кто его знает как это повлияет на его собранный материал. Если уж решились делать ИИ, отнеситесь к этому немного по другому, посеръезднее.Эта манипуляция нужна для вашего будущего, а стыд и мысли о неудобстве нужно отправить подальше. Мой муж тоже не хотел, стеснился, а потом как к себе домой ходил, еще и приклывался, что могли и по серьезнее видео в том кабинетике поставить.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

лучше в клинике. Он сразу свое дело сделает и отдаст в лабораторию на отбор спермиков. А пока вы будете искать соседний лесок, пока привезете обратно, кто его знает как это повлияет на его собранный материал. Если уж решились делать ИИ, отнеситесь к этому немного по другому, посеръезднее.Эта манипуляция нужна для вашего будущего, а стыд и мысли о неудобстве нужно отправить подальше. Мой муж тоже не хотел, стеснился, а потом как к себе домой ходил, еще и приклывался, что могли и по серьезнее видео в том кабинетике поставить.

мой тоже прикалывался, что видео так себе... а там стул неудобный... а там места мало... как будто в кинотеатр ходил :)))) это действительно дело серьезное и чем свежее отдастся сперма в обработку для ии - тем лучше должно быть (по идее).
Ссылка на это сообщение

Девулечки всем привет :Hello: я сходила на узи! Сегодня 10 день цикла. по результатам: эндометрий 12,8. В правом яичнике 3 ДФ: 21 мм, 19 мм, 16 мм. В левом 2 ДФ: 19 мм, 15 мм. Завтра иду к гинекологу своему. Интересно когда мне ИИ будут делать? волнуюсь опять уже, вдруг перерастут или лопнут за это время...

Ссылка на это сообщение

Девулечки всем привет :Hello: я сходила на узи! Сегодня 10 день цикла. по результатам: эндометрий 12,8. В правом яичнике 3 ДФ: 21 мм, 19 мм, 16 мм. В левом 2 ДФ: 19 мм, 15 мм. Завтра иду к гинекологу своему. Интересно когда мне ИИ будут делать? волнуюсь опять уже, вдруг перерастут или лопнут за это время...

Желаю удачи! ИИ в естест-цикле? или со стимул? :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нам говорили, что можно и дома сдать и поскорее привезти в клинику. а там уже ее доведут в центрифуге до нужной кондиции. но у меня с мужем не было таких проблем. Вот уж точно как на работу в эту "розовую комнату"

 

ПугоФка, добро пожаловать! Ты тоже ИИшечка?

Ссылка на это сообщение

у меня сегодня 10 день после ИИ,вторая попытка (первая была неудачная)!Ждем масика уже 7 -й год,У меня СПКЯ,и антиспермальные антитела

 

+ еще с кровью проблемы,подскажите если знаете болит левый то правый яичник,это значит ждать красноперых,или надежда еще есть?

Ссылка на это сообщение

у меня сегодня 10 день после ИИ,вторая попытка (первая была неудачная)!Ждем масика уже 7 -й год,У меня СПКЯ,и антиспермальные антитела

 

+ еще с кровью проблемы,подскажите если знаете болит левый то правый яичник,это значит ждать красноперых,или надежда еще есть?

Конечно ещё рано расстраиваться, надежда есть и не маленькая. УДАЧИ!!!
Ссылка на это сообщение

Рыбка-золотая, :flower: :flower: :flower: да уж она нам не помешает,уже устала,7 лет не маленький срок,столько всего прошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Baby-Dream, ага :flower:

 

девочки разве яичники должны болеть?

Ссылка на это сообщение

Согласна, даже в естественном цикле потягивает в области яичников, причем с обеих сторон. А я не выдержала и на 7 день после ИИ сделала сегодня тестик- пока тишина, понимаю, что рано. Но молюсь, настраиваюсь, представляю даже запах долгожданного малыша...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыбка-золотая, цикл стимулированный

Напиши пожалуйста подробно, чем? и как? Врач предлогает стимуляцию на август, а в июле в естест-цикле ИИ жду.

 

Согласна, даже в естественном цикле потягивает в области яичников, причем с обеих сторон. А я не выдержала и на 7 день после ИИ сделала сегодня тестик- пока тишина, понимаю, что рано. Но молюсь, настраиваюсь, представляю даже запах долгожданного малыша...

Желаю удачи! Увидеть ярко краснючие, полосатые полоски. Порадуешь нас. :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

Рыбка-золотая, с 5 по 9 день Гонал Ф по 75 ед. Выросло 5 доминантных фолликулов. Сегодня поставили укольчик Овитрель. Завтра иду на ИИ. Это моя первая ИИ. Волнуюсь жутко.

А у тебя это первая ИИ будет или уже были до этого?

Ссылка на это сообщение

Рыбка-золотая, с 5 по 9 день Гонал Ф по 75 ед. Выросло 5 доминантных фолликулов. Сегодня поставили укольчик Овитрель. Завтра иду на ИИ. Это моя первая ИИ. Волнуюсь жутко.

А у тебя это первая ИИ будет или уже были до этого?

Не переживай, всё получится, многое зависит от врача. Я делала в марте в естест-цикле, мой врач мне жутко не нравился, сейчас я в другой клинике, будет 2-я ИИ. ТЕБЕ УДАЧИ! У тебя несколько Фол, я думаю что всё получится.
Ссылка на это сообщение

Девочки,приветик!Скажите на какой день уже появляется 2 полоска на тестике?У меня сегодня 11 ДПИ,тестик сделала bee-sure-s (появилась 2 полоска),сделала frautest (чистый :cry: )????

 

bee-sure-s почитала отзывы в нете,врунишка тест :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение

Рыбка-золотая, с 5 по 9 день Гонал Ф по 75 ед. Выросло 5 доминантных фолликулов. Сегодня поставили укольчик Овитрель. Завтра иду на ИИ. Это моя первая ИИ. Волнуюсь жутко.

А у тебя это первая ИИ будет или уже были до этого?

Ну ничего себе! А я сегодня была на узи - у меня всего два доминантных выросло. Хоть стимуляция у меня так - лишь бы было. На ИИ из-за проблем мужа идем. Я тоже очень волнуюсь. Мне врач сказал, что двоих будем выращивать :) А что вам врач с 5 фоликулами сказал делать будете? А если все 5 оплодотворятся? Мы вчера в инете читали, что женщина одна даже 12 родила... Мы тоже первый раз с ИИ. Долго ждали, когда нам вообще разрешат её сделать.. Тоже волнуюсь очень-очень уже неделю. А еще недели три ждать до заветных полосочек....

 

Девочки,приветик!Скажите на какой день уже появляется 2 полоска на тестике?У меня сегодня 11 ДПИ,тестик сделала bee-sure-s (появилась 2 полоска),сделала frautest (чистый :cry: )????

 

bee-sure-s почитала отзывы в нете,врунишка тест :cry: :cry: :cry:

а фрау тормоз :) думаю на 12-13 эвик точно что-то покажет. Только на ночь много не пей! А лучше хгч сдать и не гадать. Я для себя решила на хгч сдавать в цикле ии. А то призраки-не призраки на тестах меня с ума сводят...

 

Не переживай, всё получится, многое зависит от врача. Я делала в марте в естест-цикле, мой врач мне жутко не нравился, сейчас я в другой клинике, будет 2-я ИИ. ТЕБЕ УДАЧИ! У тебя несколько Фол, я думаю что всё получится.

Мне подружка сказала, что бы я не расстраивалась если первая ии пролет - мол у них же со второго раза получилось... Хоть и проблем не было. Значит и ИИ может многим со второго раза помочь. Желаю удачи! :flower:
Ссылка на это сообщение

mama_2012, да ничего вроде не сказала :) сказала просто что будет риск получить двойню.А вообще двойня это конечно моя мечта. А так хоть бы одного Бог послал и то я буду на 7 небе от счастья...

Я такие надежды возлагаю на этот цикл... Но опять же знаю, что чем больше надежда, тем обиднее и больнее на душе в случае неудачи. :( А у вас когда будет ИИ?? и сколько вливаний будут делать? у нас одно будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mama_2012, да ничего вроде не сказала :) сказала просто что будет риск получить двойню.А вообще двойня это конечно моя мечта. А так хоть бы одного Бог послал и то я буду на 7 небе от счастья...

Я такие надежды возлагаю на этот цикл... Но опять же знаю, что чем больше надежда, тем обиднее и больнее на душе в случае неудачи. :( А у вас когда будет ИИ?? и сколько вливаний будут делать? у нас одно будет.

какой сладкий риск - получить двойню :) мы тоже не против такого. И если один - то тоже рады будем очень. Встретимся на 7 небе? ;)

Да, чем больше надеешься - тем больнее падать... Согласна. А муж и подруга ругают - мол надо верить, что всё получится. Тоже надежды возлагаем... Но если пролет - это будет очень очень больно... У нас ИИ в конце недели вроде.. Еще одно узи точно скоректирует дату вливания. Вероятнее всего одно, но по ходу посмотрим.

Ссылка на это сообщение

mama_2012,

А меня наоборот ругает что я всегда чересчур уверена бываю, планы раньше времени строю, признаки все в себе ищу того что я беременна, тестики раньше времени замачиваю... А в результате все одно, слезы ручьем и депрессия на дня 3-4. И такой замкнутый круг уже 3 года :girl_cray:

Удачи вам и мне! пусть все у нас получится!!!! "Встретимся на 7 небе?" договорились!!!!! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

mama_2012,

А меня наоборот ругает что я всегда чересчур уверена бываю, планы раньше времени строю, признаки все в себе ищу того что я беременна, тестики раньше времени замачиваю... А в результате все одно, слезы ручьем и депрессия на дня 3-4. И такой замкнутый круг уже 3 года :girl_cray:

Удачи вам и мне! пусть все у нас получится!!!! "Встретимся на 7 небе?" договорились!!!!! ;)

Я депресивна почти весь цикл, а вот чем ближе к мес. тем больше я настроена на победу в этом цикле. А потом опять слёзы, боли... Не знаю, как будет в этом цикле... Очень стараюсь верить.. Но.....сложно. Боюсь как падать будет. А у меня еще результат ИИ к дню рождения планируется... И все мне будут звонить поздравлять и желать продолжения рода или спрашивать - ну как вы там? Сложно эмоционально. Мы тоже уже не первый год "в теме", на день ИИ как раз 4 года планирования приходится.
Ссылка на это сообщение

Привет девчёнки!Принимайте в свои ряды! :flower: Планирую в июле 3 попытку ИИСД.Но только, пока планирую...Нужны ваши советы, очень,очень!!!Две попытки были в е.ц а в этот раз хочу в с.ц.Хотя мой врач говорит,что не видит в этом надобности.Вопрос-кто делал ИИ в с.ц ?Стимуляцию,как я понимаю делают и тем ,у кого и так всё прекрасно созревает?Так ведь?Или всё же стимуляцию назначают тем ,у кого есть проблемы?Девочки посоветуйте стоит ли настаивать на стимуляции? С какого дня назначают стимуляцию и какими препаратами?Это уколы или таблетки?Простите,что столько вопросов но хочеться в этот раз не пролететь :)

Ссылка на это сообщение

Привет девчёнки!Принимайте в свои ряды! :flower: Планирую в июле 3 попытку ИИСД.Но только, пока планирую...Нужны ваши советы, очень,очень!!!Две попытки были в е.ц а в этот раз хочу в с.ц.Хотя мой врач говорит,что не видит в этом надобности.Вопрос-кто делал ИИ в с.ц ?Стимуляцию,как я понимаю делают и тем ,у кого и так всё прекрасно созревает?Так ведь?Или всё же стимуляцию назначают тем ,у кого есть проблемы?Девочки посоветуйте стоит ли настаивать на стимуляции? С какого дня назначают стимуляцию и какими препаратами?Это уколы или таблетки?Простите,что столько вопросов но хочеться в этот раз не пролететь :)

Конечно стоит настаивать у меня как и у вас все созревает и не было надабности... но врач сказала что если не получилось в е.ц то хотябы один раз нужно со стимуляцией... ее начинают с 5 по 9 д.ц. но иногда и раньше с 3 д.ц. ц меня была щадящая 3 таблетки клоста вырос как и в обычном один д.ф. наверное чтобы вырасло больше большую дозу назначают... так что пробуйте со стимуляцией шансов больше..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девчёнки!Принимайте в свои ряды! :flower: Планирую в июле 3 попытку ИИСД.Но только, пока планирую...Нужны ваши советы, очень,очень!!!Две попытки были в е.ц а в этот раз хочу в с.ц.Хотя мой врач говорит,что не видит в этом надобности.Вопрос-кто делал ИИ в с.ц ?Стимуляцию,как я понимаю делают и тем ,у кого и так всё прекрасно созревает?Так ведь?Или всё же стимуляцию назначают тем ,у кого есть проблемы?Девочки посоветуйте стоит ли настаивать на стимуляции? С какого дня назначают стимуляцию и какими препаратами?Это уколы или таблетки?Простите,что столько вопросов но хочеться в этот раз не пролететь :)

Привет! Милости просим, но ненадолго - до быстрого забеременивания :)

Мой врач говорила, что с.ц лучше - больше вероятность беременности. У меня тоже всё ок с циклом и яйцеклеткой. Но у нас МФ поэтому и идем на ИИ. Я сначала была против стимуляции, а потом подумала и решила - раз больше шансы - то почему не рискнуть? И откуда я знаю, что моя яйцеклетка хорошая? А вдруг она тоже проблемная, а стимуляция мне поможет?

Мне назначили менопур с 5 дня цикла. Уколы. Пока мы в процессе ИИ....

А почему у тебя сд? У вас серьезный мф? Боюсь не пригодится ли нам сд на след. попытки....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...