Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Luna2100, добро пожаловать :Hello: у меня тоже ИИ в стимулированном цикле. Моя гинеколог мне сказала что шансы выше забеременеть при ИИ со стимуляцией.

Изменено пользователем Poffka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девчёнки!Принимайте в свои ряды! :flower: Планирую в июле 3 попытку ИИСД.Но только, пока планирую...Нужны ваши советы, очень,очень!!!Две попытки были в е.ц а в этот раз хочу в с.ц.Хотя мой врач говорит,что не видит в этом надобности.Вопрос-кто делал ИИ в с.ц ?Стимуляцию,как я понимаю делают и тем ,у кого и так всё прекрасно созревает?Так ведь?Или всё же стимуляцию назначают тем ,у кого есть проблемы?Девочки посоветуйте стоит ли настаивать на стимуляции? С какого дня назначают стимуляцию и какими препаратами?Это уколы или таблетки?Простите,что столько вопросов но хочеться в этот раз не пролететь :)

Именно так мне сказал мой доктор: стимуляцию О назначают только тем, у кого проблемы, а именно не созревают свои яйцеклетки или нерегулярный цикл. При этом стимуляция приводит к истощению яичников или раннему климаксу. Таким образом, если у вас своя О каждый месяц и созревают Ф, стимуляция не нужна.

Ссылка на это сообщение

Именно так мне сказал мой доктор: стимуляцию О назначают только тем, у кого проблемы, а именно не созревают свои яйцеклетки или нерегулярный цикл. При этом стимуляция приводит к истощению яичников или раннему климаксу. Таким образом, если у вас своя О каждый месяц и созревают Ф, стимуляция не нужна.

Ну стимуляции бываю разные... У меня очень нежная :) Да, это риск больший для яичников, но и шанс больше на удачную беременность. А беременность тоже истощает организм, портит фигуру, лезут волосы, портятся зубы... Мы же тут все за детками. Ради этого стоит идти на риск. К тому же если две ИИ уже были пролетные - то почему бы не попробоватьстимуляцию? К тому же стимуляция при ИИ намного легче чем при ЭКО. Да и препараты для стимуляции есть новых поколений.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну стимуляции бываю разные... У меня очень нежная :) Да, это риск больший для яичников, но и шанс больше на удачную беременность. А беременность тоже истощает организм, портит фигуру, лезут волосы, портятся зубы... Мы же тут все за детками. Ради этого стоит идти на риск. К тому же если две ИИ уже были пролетные - то почему бы не попробоватьстимуляцию? К тому же стимуляция при ИИ намного легче чем при ЭКО. Да и препараты для стимуляции есть новых поколений.

Как раз наоборот, часто Б омолаживает организм женщины, особенно если Б. осознанная и подготовленная. У меня масса примеров вокруг - после Б. с отличной фигурой, с зубами и волосами) Более того, у одной моей подруги после Б. прошла аллергия и некоторые болячки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки,приветики :flower: :flower: :flower: .У меня сегодня 12 ДПИИ,эвик отрицательный,походу пролет :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: .

Слов нет,горечь ,осада,подавленная.............................................

Ссылка на это сообщение

пугоФка, как я вас понимаю.. :( Но может еще не все потеряно?? Ведь у вас еще даже задержки нет, а вы уже тестик замочили. Подождите, рано еще расстраиваться!

Ссылка на это сообщение

Poffka, спасибки за поддержку,она так нужна :flower: ,в понедельник пойду сдавать ХГЧ,если месики не прорвутся (что б их,не было на 9 месяцев :girl_box::monstr: ),яичники бобо................

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пугоФка, а у вас ИИ была в стимулированном цикле и сколько вливаний всего было?

У меня сегодня в 16.30 будет ИИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я к вам :) Мне в следующем цикле врач назначила ИИ после лапары. Читаю тут вас, опыта набираюсь. :) прочитала всю ветку, не нашла ответа на свой вопрос. Может что-то посоветуете... Мы с мужем сдавали СГ сами. Т.е дома все сделали, потом баночку под мышку и через 15 мин сдали в клинику. СГ по результатам -хорошая. Когда я сказала мужу про ИИ и про то, что надо самому все сделать в клинике, он заметно сник и говорит, мол может также сами, дома сделаем все и сдадим, ну накрайняк в соседнем лесочке :Crazy:Вопрос: можно ли сделать также как и при сдачи анализа на СГ? Боюсь, начнет тянуть кота за хвост :( Говорит, что без меня сам не справиться, мол в клинике у него ничего не получится. У кого как было? И что вообще думаете? :Hello:

Мой муж СГ ни когда не сдавал в больнице, даже перед ИИ. Всегда дома под мышкуи быстро в больницу, на результат это не влияние так нам сказали, главное при транспартировки соблюдать температуру тела и быстрее ехать))) нам сказали время до 30-40 мин на доехать есть, муж укладывался в 15)))

Девулечки всем привет :Hello: я сходила на узи! Сегодня 10 день цикла. по результатам: эндометрий 12,8. В правом яичнике 3 ДФ: 21 мм, 19 мм, 16 мм. В левом 2 ДФ: 19 мм, 15 мм. Завтра иду к гинекологу своему. Интересно когда мне ИИ будут делать? волнуюсь опять уже, вдруг перерастут или лопнут за это время...

Фолики уже хорошие я бы уже их лопала а то переростут!

Привет девчёнки!Принимайте в свои ряды! :flower: Планирую в июле 3 попытку ИИСД.Но только, пока планирую...Нужны ваши советы, очень,очень!!!Две попытки были в е.ц а в этот раз хочу в с.ц.Хотя мой врач говорит,что не видит в этом надобности.Вопрос-кто делал ИИ в с.ц ?Стимуляцию,как я понимаю делают и тем ,у кого и так всё прекрасно созревает?Так ведь?Или всё же стимуляцию назначают тем ,у кого есть проблемы?Девочки посоветуйте стоит ли настаивать на стимуляции? С какого дня назначают стимуляцию и какими препаратами?Это уколы или таблетки?Простите,что столько вопросов но хочеться в этот раз не пролететь :)

Добро пожаловать! Долго не задерживаться и уходить из домика только счастливыми //

девочки,приветики :flower: :flower: :flower: .У меня сегодня 12 ДПИИ,эвик отрицательный,походу пролет :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: .

Слов нет,горечь ,осада,подавленная.............................................

Что за настроение ! Очень маленький срок, не раскисать а идти сдавать хгч, я в этом цикле принципиально тесты не покупают))))

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Нам тоже светит ИИ!

Poffka, а по каким показаниям у тебя ИИ? мне скорее всего в следующем цикле предстоит. У нас отрицательный посткоинтальный тест. ранее находили АСАТ (антиспермальные антитела) правда через три месяца предохранения @#$%&ами их больше не обнаружили. но наследить успели.

Ссылка на это сообщение

FloraG, Привет :) вообще у меня СПКЯ, сделала лапару 2 месяца назад. Овуляция восстановилась, но беременности все равно нет. Ну и спермограмма у нас среднего качества( хотя уролог сказал что для оплодотворения достаточная). Вообщем моя гинеколог решила повысить шансы и вот в этом месяце назначила мне ИИ в стимулированном цикле. И кстати много тут читала про посткоитальный тест.. странно но нам его не назначали.

Ссылка на это сообщение

Poffka, ох эти СПЯК!!!!!!!!!!!!! Сколько же девочек с ним мучаются!!!!! Желаю вам удачной ИИ!!!! Самой самой полосатой!

 

Девочки, а с АСАТами или отрицательным посткоинтальным есть кто? Какие результаты по ИИ?

Ссылка на это сообщение

Привет девчёнки!Принимайте в свои ряды! :flower: Планирую в июле 3 попытку ИИСД.Но только, пока планирую...Нужны ваши советы, очень,очень!!!Две попытки были в е.ц а в этот раз хочу в с.ц.Хотя мой врач говорит,что не видит в этом надобности.Вопрос-кто делал ИИ в с.ц ?Стимуляцию,как я понимаю делают и тем ,у кого и так всё прекрасно созревает?Так ведь?Или всё же стимуляцию назначают тем ,у кого есть проблемы?Девочки посоветуйте стоит ли настаивать на стимуляции? С какого дня назначают стимуляцию и какими препаратами?Это уколы или таблетки?Простите,что столько вопросов но хочеться в этот раз не пролететь :)

Приветик. У нас была ИИ 5 раз, два раза со стимуляцией (первый и последний раз). С ней больше шансов на беременность. Меня стимулировали Клостелбигитом по 1-й табл. с 5-го по 9-й ДЦ. Уколов ХГЧ не кололи, все само лопалось. Ничего страшного в этом нет. Все будет хорошо!)

 

пугоФка, Все будет хорошо! Еще завтра попробуй тестик сделать, только бери сверхчувствительный. Я брала тесты разных фирм, и все по разному показывали одновременно на 16 ДПИИ, один показал одну полоску, второй ели-ели видно, а третий - уже хорошо было видно полосочку.

Ссылка на это сообщение

Привет. Давно не писала. Все читаю вас. Вот наконец-то пришли мои М на 45 ДЦ. Позвонила своему врачу, обещал перезвонить и не звонит. Хотела у него узнать рекомендации по поводу врача для ИИ, но не стала ждать почитав отзывов решила записаться в Институт репродуктивной медицины Дахно (Киев). По отзывам хочу делать в Сиренко Веры Юрьевны, но она первичную консультацию не дает, так что записали к Онищук Оксане Дмитревне на 22.07. По ценам кому интересно 210грн. прием, 155грн. УЗИ и 155грн. СГ.

Так же рассматривала как вариант Викторию, даже записалась на День открытых дверей, но почему-то остановилась на этой. Говорят нормальные цены.

Девочки, всем желаю увидеть заветные полосочки и родить любимых и долгожеланных детишек побыстрее, ведь мы не стоим на месте мы что-то делаем для встречи с ними))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Poffka, спасибки за поддержку,она так нужна :flower: ,в понедельник пойду сдавать ХГЧ,если месики не прорвутся (что б их,не было на 9 месяцев :girl_box::monstr: ),яичники бобо................

Пришла на Вас ругаться))) По-доброму)) Мне конечно самой будет очень грустно, если тест будет отрицательный, но впадат в депрессию не стоит, ведь самое главное, что мы можем сделать для своих детей -быть счастливыми (не я придумала). Ну не даст Бог сейчас, получится во второй раз!!! Обязательно!!! я тут прошлась по разным старым история не бейби- почти у всех старательных долгожданные линеечки ))

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за советы!!Теперь точно знаю,что буду делать в с.ц.Я вам так же всем желаю, долго здесь не задерживаться и уйти только с бусинкой!!!mama_2012 отвечаю тебе на твой вопрос-да,у нас м.ф не сказать,что бы серьёзный но для ИИ не подходит.Решили пока такой способ попробывать а если и опять пролёт ,то будем копить на ЭКО.Хотя для ЭКО нужно подлечиться мужу а то морфология нарушена.

Ссылка на это сообщение

Как раз наоборот, часто Б омолаживает организм женщины, особенно если Б. осознанная и подготовленная. У меня масса примеров вокруг - после Б. с отличной фигурой, с зубами и волосами) Более того, у одной моей подруги после Б. прошла аллергия и некоторые болячки.

я не против так омолодится :) но история знает и другие примеры.. но не об этом мы тут.

Спасибо девочки за советы!!Теперь точно знаю,что буду делать в с.ц.Я вам так же всем желаю, долго здесь не задерживаться и уйти только с бусинкой!!!mama_2012 отвечаю тебе на твой вопрос-да,у нас м.ф не сказать,что бы серьёзный но для ИИ не подходит.Решили пока такой способ попробывать а если и опять пролёт ,то будем копить на ЭКО.Хотя для ЭКО нужно подлечиться мужу а то морфология нарушена.

желаю удачной ии! у нас тоже проблемы с м.ф., если верить опыту других девочек с разных форумов прошлых лет- то только эко+икси нам поможет. Но мы решились с ИИ начать. А вдруг... Это ведь тоже шанс... К тому же боюсь очень стимуляции при эко. да и денег копить надо... Может вместо эко (если надо будет) и мы решимся на иисд...

 

девочки,приветики :flower: :flower: :flower: .У меня сегодня 12 ДПИИ,эвик отрицательный,походу пролет :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: .

Слов нет,горечь ,осада,подавленная.............................................

Согласна с девочками - может и не пролет. Почему-то после ии (по моим наблюдениям по форумам) у девочек тесты полосатятся чуть позже, чем у обычных девочек... Или может это я и себя утешаю так... Но хгч разрешит все сомнения. Желаю трехзначного! :flower:

 

У меня сегодня в 16.30 будет ИИ.

Ну как дела? Как всё прошло и что сказал врач? Как жить дальше после ИИ? :) Назначили поддержку второй фазы? Я завтра к врачу... Будем определять день ИИ...
Ссылка на это сообщение

mama_2012, привет :) да вчера сделали мне таки ИИ! все прошло хорошо, сама процедура для меня была абсолютно безболезненна, когда вводили сперму было немного ощущение распирания в матке. Потом оставили меня лежать полчаса на кресле, я гладила свой животик и молилась чтоб все получилось :molitva: Тьфу тьфу, сперма мужа вроде не подвела, ввели 104 млн спермиков, из них 82% подвижных. До этого у нас результаты всегда намного хуже были. Назначили поддержку в виде утрожестана, сказала вставлять до предполагаемой даты месячных. Ну и беречь себя, никаких нагрузок. И да, еще сегодня с утра сделать контрольный выстрел, но уже самим :)Эх, начался у меня процесс долгого ожидания.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

mama_2012, привет :) да вчера сделали мне таки ИИ! все прошло хорошо, сама процедура для меня была абсолютно безболезненна, когда вводили сперму было немного ощущение распирания в матке. Потом оставили меня лежать полчаса на кресле, я гладила свой животик и молилась чтоб все получилось :molitva: Тьфу тьфу, сперма мужа вроде не подвела, ввели 104 млн спермиков, из них 82% подвижных. До этого у нас результаты всегда намного хуже были. Назначили поддержку в виде утрожестана, сказала вставлять до предполагаемой даты месячных. Ну и беречь себя, никаких нагрузок. И да, еще сегодня с утра сделать контрольный выстрел, но уже самим :)Эх, начался у меня процесс долгого ожидания.

Ой как хорошо, что всё прошло позитивно :) Видимо много от настроя зависит. Желаю начала долгово ожидания не на две недели, а на 38 неделек :flower:

Я сегодня к врачу... Посмотрим на когда назначат ИИ. Больше всего переживаю за то, что бы наша сперма тоже не подвела...

Ссылка на это сообщение

mama_2012, спасибочки большое-пребольшое :love:

Отпишитесь как сходите. у вас и УЗИ сегодня да? Это будет ваша первая ИИ?

Ссылка на это сообщение

mama_2012, спасибочки большое-пребольшое :love:

Отпишитесь как сходите. у вас и УЗИ сегодня да? Это будет ваша первая ИИ?

Да, сегодня узи где скажут как подросли наши две клеточки (надеемся и вторая подросла - она чуть меньше была). И должны назначит день ИИ. Вроде или завтра или в субботу... Первая ИИ. К ней мужа готовили 4 месяца. До этого нас даже не допускали до процесса.... Поэтому и переживаю, не подведут ли клеточки мужа...
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...