Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

а раньше измеряли бт и она сразу поднималась после о? У меня в течении двух дней начинает расти. если есть сомнения в гинекологе - можно на узи сходить еще к кому-то. Что бы точно подтвердили овулю и убрали сомнения.

БТ (базальная температура) измеряю впервые. В узи сомнений нет. Мне все показали, я сама все видела, сначала фолики в левом и правом Я, потом жидкость и в ЛЯ желтое толо в правом О только произошла.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

БТ измеряю впервые. В узи сомнений нет. Мне все показали, я сама все видела, сначала фолики в левом и правом Я, потом жидкость и в ЛЯ желтое толо в правом О только произошла.

Тогда можно не переживать. Не быстрое поднятие температуры может быть связано с особенностью организма или недостаточным держанием градусника. Желаю поменьше нервничать и получить в конце цикла :tectik:
Ссылка на это сообщение

Beiba86, БТ по всем правилам измеряете?

ложусь не позже 12 измеряю в 6.30

 

Тогда можно не переживать. Не быстрое поднятие температуры может быть связано с особенностью организма или недостаточным держанием градусника. Желаю поменьше нервничать и получить в конце цикла :tectik:

градусник держу всегда 8 минут. Может правда мало?

Ссылка на это сообщение

Beiba86, присоединяюсь к mama_2012, не стоит волноваться из-за этого, лучше расслабтесь на ближайшие 2 недельки и думайте о о хорошем, а БТ (базальная температура) всё таки относительный способ определения гормонального фона.

Я в начале тоже мерила БТ...но как показала практика я себе только лишние переживания приобрела)

Желаю скоро-скоро увидеть :tectik:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ложусь не позже 12 измеряю в 6.30

 

 

градусник держу всегда 8 минут. Может правда мало?

8 минут не так уж и мало. Но переживать точно не стоит. Я в личку кидала сообщение с ссылкой на график где темпа сразу не поднялась, а беременность наступила. Думаю много таких графиков.
Ссылка на это сообщение

8 минут не так уж и мало. Но переживать точно не стоит. Я в личку кидала сообщение с ссылкой на график где темпа сразу не поднялась, а беременность наступила. Думаю много таких графиков.

да, спасибо я видела. Просто там она поднимается, но медленно, а у меня в первый день после О вообще опустилась(

Ссылка на это сообщение

да, спасибо я видела. Просто там она поднимается, но медленно, а у меня в первый день после О вообще опустилась(

всё очень индивидуально. И это же всего пару дней - так что не показательно. У меня врачи вообще не смотрели графики - говорили это фигня (неинформативно). А одна "умная" врач сказала - так у вас овуляции нет! И это при том, что у меня разница была всегда больше чем 0,4 и остальное было "по-книжному" (я на другом профайле вела графики). И она очень удивилась, когда у меня овулю подтвердила на узи.. Еще и в том яичнике в котором я чувствовала...
Ссылка на это сообщение

Beiba86, присоединяюсь к mama_2012, не стоит волноваться из-за этого, лучше расслабтесь на ближайшие 2 недельки и думайте о о хорошем, а БТ всё таки относительный способ определения гормонального фона.

Я в начале тоже мерила БТ...но как показала практика я себе только лишние переживания приобрела)

Желаю скоро-скоро увидеть :tectik:

Спасибо большое)

 

всё очень индивидуально. И это же всего пару дней - так что не показательно. У меня врачи вообще не смотрели графики - говорили это фигня (неинформативно). А одна "умная" врач сказала - так у вас овуляции нет! И это при том, что у меня разница была всегда больше чем 0,4 и остальное было "по-книжному" (я на другом профайле вела графики). И она очень удивилась, когда у меня овулю подтвердила на узи.. Еще и в том яичнике в котором я чувствовала...

у меня график сам тоже не поставит О, а по факту она точно была и возможно двойная.......вот как это понимать х.з.

Ссылка на это сообщение

mama_2012, моя Г тоже не стала даже смотреть на мои графики, и вообще сказала, что не надо больше с БТ (базальная температура) заморачиваться.

 

Beiba86, 8 минут вполне достаточно, я 5 минут держу градусник. Расслабтесь и спокойно ждите своих //. Удачи.

Изменено пользователем •♥• Юлия� •♥��•
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mama_2012, моя Г тоже не стала даже смотреть на мои графики, и вообще сказала, что не надо больше с БТ заморачиваться.

да я насмотрелась у девченок красивущих графиков с четкой О и ИЗ , поднятием темпы во 2-й фазе и тоже решила попробовать)) а у меня хня какая то а не график))

Ссылка на это сообщение

да я насмотрелась у девченок красивущих графиков с четкой О и ИЗ , поднятием темпы во 2-й фазе и тоже решила попробовать)) а у меня хня какая то а не график))

ага.. у меня два года были красивенные графики.. и хоть бы намек на беременность... потом и мерять кинула. наша цель не красивые графики - а пополнение в семье :mama_:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Сегодня была на узи 11-й ДЦ фолик 18- врачу всё понравилось, завтра опять на узи смотреть фолик, может получится в этом месяце ИИ- но в естес.,цикле, про август пока не хочу говорить. Девочки напомните, какой размер фолика должен быть на ИИ?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Сегодня была на узи 11-й ДЦ фолик 18- врачу всё понравилось, завтра опять на узи смотреть фолик, может получится в этом месяце ИИ- но в естес.,цикле, про август пока не хочу говорить. Девочки напомните, какой размер фолика должен быть на ИИ?

Если в ЕЦ то по моему 20-22.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Сегодня была на узи 11-й ДЦ фолик 18- врачу всё понравилось, завтра опять на узи смотреть фолик, может получится в этом месяце ИИ- но в естес.,цикле, про август пока не хочу говорить. Девочки напомните, какой размер фолика должен быть на ИИ?

Это отлично :) У меня тоже вроде был фолик 22 когда делали ИИ. А на второе вливание овулька уже прошла. Думаю запросто на среду могут назначить :udachi:
Ссылка на это сообщение

Это отлично :) У меня тоже вроде был фолик 22 когда делали ИИ. А на второе вливание овулька уже прошла. Думаю запросто на среду могут назначить :udachi:

Завтра буду знать, хотела со стимул., но будут делать в ЕЦ, а вдруг будет чудо и у меня получится.

 

Чуда не случилось вновь. Пришли М. Сдаваться не собираюсь, готовлюсь к ИИ снова)

Молодец ! Так держать, всё получится, главное идти к цели и не отступать. Удачи Вам!!! :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама Mosenka, мне нравится ваш настрой! всем бы такого! Дорогу осилит идущий! удачи в новом цикле!

 

Девочки у меня 5 ДПИИ. Сегодня пошла в магазин, и буквально на полпути меня схватила сильнейшая боль внизу живота и в пояснице. Я со слезами на глазах еле доковыляла обратно до дома. Болит больше справа. После того как я полежала пару часов, боль поутихла. Но все равно сохраняется, когда лежу мне легче. Записалась на завтра на УЗИ и к своему врачу.

Но чувствую неладное.. Была у меня как то киста желтого тела огромная, ощущения примерно были такие же... :cry:

Ссылка на это сообщение

Девочки, отзовитесь те, кому делали ИИ, скажите перед установкой катетера в ШМ, делают укол или как о обезболивают? или процедура безболезненна?Сравнима ли она с ГСГ (гистеросальпингография)?

Ссылка на это сообщение

Девочки, отзовитесь те, кому делали ИИ, скажите перед установкой катетера в ШМ, делают укол или как о обезболивают? или процедура безболезненна?Сравнима ли она с ГСГ?

ГСГ (гистеросальпингография) не делала, но ИИ уже три раза, процедура абсолютно безболезненна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ksuk, никак не обезболивают. Да это и ни к чему. Процедура безболезненна. Если только совсем чуть чуть потянет низ живота.

Ссылка на это сообщение

ksuk, никак не обезболивают. Да это и ни к чему. Процедура безболезненна. Если только совсем чуть чуть потянет низ живота.

я думала ГСГ (гистеросальпингография) тоже не обезболивают. а к сожалению, в этом есть необходимость. А для меня укол в ШМ это просто ужас. уже знаю что это.

 

ГСГ не делала, но ИИ уже три раза, процедура абсолютно безболезненна.

то есть укол перед катетером не ставят?

 

ГСГ не делала, но ИИ уже три раза, процедура абсолютно безболезненна.

нифигасе а как это перед ИИ ГСГ не делали? это ведь вроде обязательный анализ перед ИИ?
Ссылка на это сообщение

Мама Mosenka умница!!! только так и надо смотреть в будущее,обязательно скоро все получится!

 

Девочки, отзовитесь те, кому делали ИИ, скажите перед установкой катетера в ШМ, делают укол или как о обезболивают? или процедура безболезненна?Сравнима ли она с ГСГ?

мне было немного больновато, но сильно переживать не стоит так как у каждого по-разному все переносится, ни каких уколов не ставят, но мне мой Г посоветовала выпить 2 таб но-шпы и 2 таб валерианки - чтоб успокоиться)

Изменено пользователем bukacel
Ссылка на это сообщение

Девочки, отзовитесь те, кому делали ИИ, скажите перед установкой катетера в ШМ, делают укол или как о обезболивают? или процедура безболезненна?Сравнима ли она с ГСГ?

Делала ГСГ (гистеросальпингография) и ИИ. Обе процедуры без анестезии, ИИ - аналог ПА, только С доставляют прямо в матку.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...