Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Плохо что муж не поддерживает....они же наши самые близкие в таких вопросах...с кем же еще нам делиться? я маме только сейчас рассказала какая у нас ситуация, не хотела чтобы она лишний раз переживала. Ну не волнуйся, я думаю что у вас всё получилось и 3-я попытка вам не понадобится уже) ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Плохо что муж не поддерживает....они же наши самые близкие в таких вопросах...с кем же еще нам делиться? я маме только сейчас рассказала какая у нас ситуация, не хотела чтобы она лишний раз переживала. Ну не волнуйся, я думаю что у вас всё получилось и 3-я попытка вам не понадобится уже) ;)

Спасибо, я очень надеюсь на это. Вам тоже Удачи, держать малыша на руках.
Ссылка на это сообщение

Теперь вы представляете моё состояние, я и муж нервничаем, не говорю уже за первый раз когда был пролёт-истерика. Стараюсь держать себя в руках, но внутри переживания, деньги никто не рисует из нас, у каждого разные доходы, если и вэтот раз будет пролёт, то 3-й раз будет последним. :molitva:

 

Муж вобразе ходит, почти не разговаривает, надутый как сыч, ему эта процедура не нравится и не верит не ей, не врачам и меня ещё нервирует.Хожу одна по кв-ре и поделиться нескем, потому что в секрете.

Понимаю твоего мужа. И я не доверяю врачам. Поэтому и не испытываю особых иллюзий по поводу успешности ии... А мой наоборот верит в успех. И я в фин. плане понимаю, что на эко если понадобится - нам долго копить придется... Я думаю, что он в глубине души верит, но не хочет этого показывать. Это мы женщины - можем поистерить пару дней, а мужчины не показывают своей боли..
Ссылка на это сообщение

Понимаю твоего мужа. И я не доверяю врачам. Поэтому и не испытываю особых иллюзий по поводу успешности ии... А мой наоборот верит в успех. И я в фин. плане понимаю, что на эко если понадобится - нам долго копить придется... Я думаю, что он в глубине души верит, но не хочет этого показывать. Это мы женщины - можем поистерить пару дней, а мужчины не показывают своей боли..

Я тоже его понимаю и врачам тоже не верю, но надежда умирает последней, под лежачий камень-вода не бежит,его нужно поднять.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже его понимаю и врачам тоже не верю, но надежда умирает последней, под лежачий камень-вода не бежит,его нужно поднять.

Это правильно. Поэтому и мы тут. Не будем лапки опускать и всё получится :flower:
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро. У меня сегодня 5ДПО, сделала тест а он с одной полоской. Даже призрака нет. Хотя укол ХГЧ 10000 ед был всего 8 дней назад. :shok9:

Как думаете, мог уже он выйти из организма?

Ссылка на это сообщение

Eva//Marc, читала что у всех по разному выводится ХГЧ, у кого то быстрее, у кого то дольше.

Я колола 6500 Ед, вчера был 9ДПО- тест выдавал призрака.

Ссылка на это сообщение

Poffka, ну будем думать, что вывелся. Теперь буду ждать настоящих полосочек! :m0591:

А ты прямо с утра делаешь? Может это оттого что я вторую порцию мочи замочила, а не первую?

Изменено пользователем Eva//Marc
Ссылка на это сообщение

Eva//Marc, да теперь хоть когда увидишь свои заветные // то уж наверняка будшь знать что это твои ;)

неа, я тоже не в первой порции замочила.

Ссылка на это сообщение

Poffka, ну будем думать, что вывелся. Теперь буду ждать настоящих полосочек! :m0591:

А ты прямо с утра делаешь? Может это оттого что я вторую порцию мочи замочила, а не первую?

У меня где-то на 6-7 день при уколе хгч 5000 ед. на вторую мочу был очень виден ярко. Думаю у кого как выводится. Так что тебе осталось ждать уже своих полосочек :flower:
Ссылка на это сообщение

agrodemetra, ничего себе "все нормально"! :think1: Аденомиоз+ слабые спермики+ нет нормальной О. Любой из этих факторов может сам по себе мешать наступлению Б, а уж в комплексе! Утрик ни в коем случае не бросайте. Он при аденомиозе вообще на постояке нужен. А с эндометрием все нормально?

 

Рыбка-золотая,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Жду особенно от вас сообщение о долгожданных // :Hello: Я в понедельник к врачу. Потом отслеживаем О, потом ИИ.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет! Я к вам! У меня сегодн 4ДПО, а БТ не хочет подниматься, пичалька :((((

Посмотри мой график, по узи О ставила на 17 ДЦ, а по БТ (базальная температура) на 19 и только тогда темпа поднялась, убери галочку О по узи и жди пока прога нарисует О.

Ссылка на это сообщение

agrodemetra, ничего себе "все нормально"! :think1:Аденомиоз+ слабые спермики+ нет нормальной О. Любой из этих факторов может сам по себе мешать наступлению Б, а уж в комплексе! Утрик ни в коем случае не бросайте. Он при аденомиозе вообще на постояке нужен. А с эндометрием все нормально?

 

Рыбка-золотая,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Жду особенно от вас сообщение о долгожданных // :Hello: Я в понедельник к врачу. Потом отслеживаем О, потом ИИ.

Спасибо, вам тоже УДАЧНО поймать Овульку и шустрых :sperm2: :sperm2: УДАЧИ!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

Beiba86, зачем? прога рисует неправильно, у меня уже было такое, что БТ (базальная температура) поднимается на 3-4ДПО. У тебя ж УЗи на 17ДЦ с ЖТ, значит О была на 17 :)

У меня на 14ДЦ был ДФ 24 мм, вкололи ХГЧ 5000ед в 8 утра, вливание было одно в 15:00ю О могла произойти на 1ДУ, я не подтверждала по УЗИ, к сожалению.

Ссылка на это сообщение

Новая-я, спермограмма сейчас отличная, сняты все диагнозы у мужа. После дрилинга Я, своя овуляция регулярная. Единственное, аденомиоз, но врачи хором говорят, что с этим забеременеть запросто можно, трудно выносить, а я даже не беремен. Эндик отличный, без всяких лекарств.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки.

И ещё у меня температура тела со дня ИИ держится от 37.0 до 37.4, уже шестой день.

Врач сказала что это хорошо.

Тьфу, тьфу..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыбка-золотая, спасибо большое! :flower: но мне к сожалению в этом цикле ловить нечего! а у вас и у mama_2012 должно обязательно получится!!! а я к вам в следующем присоединюсь :D

Ссылка на это сообщение

Eva//Marc, да, ТТ прям беременная, удачи тебе!

 

agrodemetra, аденомиоз-это ж следствие гормональный нарушений, Б затруднительна. Его надо лечить, ты пробовала?

Ссылка на это сообщение

ГСГ под общим наркозом?! Пожалейте себя, зачем так себя истязать! Процедура напоминает обычный осмотр Г, только с дополнительными манипуляциям, что вполне терпимо.

Жалеть себя? я вас умоляю, мне биопсия шейки матки далась с криками на все отделение, это при том, что я врач и морально я была полностью настроена. +2 суток спазмы жуткие были. За это спасибо местной анестезии с уколом в шейку матки. После этого на операцию по иссечению эрозии и лейкоплакии пола под общим наркозом, о чем ничуть не жалею. Кстати ГСГ (гистеросальпингография) у меня было вчера под общим таким же кратковременным 15 минутным наркозом. Поверьте, мои нервы не стоят такой психологической травмы. Кстати, по отзывам сестер, мамы и подруг эту процедуру из них никто безболезненно не переносил. Поэтому, я уважаю ваше мнение, но мое решение мне понравилось больше. За отзыв большое спасибо!
Ссылка на это сообщение

ksuk, поддерживаю, я очень плохо перенесла ГСГ (гистеросальпингография). Пока врачи смотрели у меня началось прерывистое дыхание и потемнело в глазах. Когда очнулась у носа был нашатырь. Я вообще не восприимчива к боли... :(

Ссылка на это сообщение

Eva//Marc, ksuk, собиралась делать в след. цикле, если пролет ИИ, теперь не буду. Я изначально против ГСГ (гистеросальпингография), т.к. это риск разнесения инфекции, и вообще это неинформативно, ведь от боли спазмы, и иногда показывает ложный результат. А еще если это так больно, то вообще проще тогда лапароскопию, заодно и почистят все.

Ссылка на это сообщение

Девочки, что то у меня подозрительная тишина, ночью немного поболел низ живота как на Мес,сквозь сон чувствовала желание секаса, БТ (базальная температура) 36.9 и то наверно из-за Утрика, а так ничего не болит, не тянет в течение суток, и грудь молчит, как будто я на узи сходила, а не на ИИ. В прошлый раз было совсем по другому,тишина меня пугает.not%20know.gif

Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение

Рыбка-золотая, не накручивайте раньше времени. Может малыш решил потихонечку поселиться.... Тьфу, тьфу, тьфу... :molitva:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...