Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Beiba86, а у меня и разница никакая :( Вот как назло!

А в тебя я реально верю!!!! Я бы уже сегодня не выдержала б! :) Но я тестоманка.

Так я тоже)) и 2 теста лежат и зовут меня))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Beiba86, можешь 4 час не пить и не писить? тады вечером замочи, уж больно хорош график! Я в тебя очень верю!

Ссылка на это сообщение

 

 

Привет))) я в отъезде, но в интернет иногда захожу. Прочитала и удивилась - прямо так точно моя сегодняшняя ночь описана!

Я тоже ночью резко проснулась от увиденного сна с эротическими подробностями, и почувствовала странные ощущения внутри. Очень было похоже на ощущения при начале М, пошла в туалет - чисто. Может это имплантация была? Так хочется надеяться)))

Сейчас 22 ДЦ и 9 ДПО, ХГ планирую сдать через неделю. Температуру не меряю, у меня на это дело аллергия после долгих лет :)

Других ощущений нет, грудь в обычном состоянии, разве что иногда то потянет, то кольнет где-то внизу. В общем , ждем....

В беременной болталке многие девочки пишут, в беременном цикле видили эротические сны, Я думаю это очень хороший знак!!! Держу @@@@@

Девочки гляньте мой график пожалуйста, я все таки переставила О как по узи на 17 ДЦ :confusion: , график же ставит О на 19. Ваше мнение про график и когда мочить тест? :flower:

Как по мне так очень беременный график, надеюсь июль у нас будет плодовитый)))))

Ссылка на это сообщение

Beiba86, можешь 4 час не пить и не писить? тады вечером замочи, уж больно хорош график! Я в тебя очень верю!

аааааа, спасибо))) если сделаю отпишусь обязательно)) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Beiba86, твой график очень похож на беременный! Вон какая лесенка вверх! ЗАвтра уже мочи, хоть бы!!!! Ты правильно поставила, УЗИ - это самый верный способ определять О, а БП просто математическим путем ставит, чаще не верно!

 

Рыбка-золотая, у меняя ваще на 5ДПО 36,7 всего :((((((

У меня на 2-й ДПО и ИИ была 36.7 , а потом Утрик начала ставить-поднялась на 36.9

 

У меня сестра ходила беременной, а тест был отрицательный-не у всех сразу показывает. Девочки, на какой день делают анализ ХГЧ? 14-дней Утрик вставляю,потом хочу сдать анализ.

Ссылка на это сообщение

Рыбка-золотая, на 14ДПО можно сдать кровь на ХГЧ, уже будет точно видно :) Атест еще может молчать, т.к. почти у всех работают по-разному:) В моче ХГЧ всегда меньше, чем в крови:)

 

аааааа, спасибо))) если сделаю отпишусь обязательно)) :Crazy:

Я буду очень ждать! Лови призрака за хвост!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

аааааа, спасибо))) если сделаю отпишусь обязательно)) :Crazy:

а тебе препарат хгч не кололи? Уменя вот только сегодня легкий призрак на эви (такие у меня часто бывали). А то от укола 5000 ед. у меня все время 2 полоски были. А сегодня уже 11 день после укола. Видимо у меня долго гормоны с организма выводятся (кстати, что можети объяснять мою задержку при приеме утрика).

 

Ой, девочки... У меня тишина.. И сны не снятся эротические - только ужасы. И темпа 36,9 сегодня (и это на утрике). Толко грудь болит. Но после укола хгч у меня соски болели. Вот я и подумала - раз укол хгч это гормон который возникает при беременности, то и симптомы на него должны быть такие как при беременности? Или я не права? Значит у меня признаком беременности должны быть болезн. соски? А не грудь вцелом.

Ссылка на это сообщение

Рыбка-золотая, на 14ДПО можно сдать кровь на ХГЧ, уже будет точно видно :) Атест еще может молчать, т.к. почти у всех работают по-разному :) В моче ХГЧ всегда меньше, чем в крови :)

 

 

Я буду очень ждать! Лови призрака за хвост!

Спасибо, так и сделаю, тест может не показать (как у моей сестры) а анализ покажет.
Ссылка на это сообщение

Чувствую не дождусь задержки, а таки побегу сдавать кровь на хгч на 12-13 день..

 

mama_2012, к сожалению, утрик поднимает БТ и график БТ не совсем показателен. От дюфа БТ не растет. А ваще -разница между фазами хорошая! :) Ждемс :)

Да у меня обычно 37,1-37 в это время без прогика,а тут на утрике и всего 36,9-печалька. Но я знаю,что бт вообще не показательно. И при такой БТ (базальная температура) я могу запросто оказаться беременной. Но как-то хочется побольше моментов,дающихнадежду на положительный исход цикла.
Ссылка на это сообщение

а тебе препарат хгч не кололи? Уменя вот только сегодня легкий призрак на эви (такие у меня часто бывали). А то от укола 5000 ед. у меня все время 2 полоски были. А сегодня уже 11 день после укола. Видимо у меня долго гормоны с организма выводятся (кстати, что можети объяснять мою задержку при приеме утрика).

 

Ой, девочки... У меня тишина.. И сны не снятся эротические - только ужасы. И темпа 36,9 сегодня (и это на утрике). Толко грудь болит. Но после укола хгч у меня соски болели. Вот я и подумала - раз укол хгч это гормон который возникает при беременности, то и симптомы на него должны быть такие как при беременности? Или я не права? Значит у меня признаком беременности должны быть болезн. соски? А не грудь вцелом.

Эта ИИ у меня в естественном цикле, а когда делала в стимулированном, тоже кололи хгч 5000 и на 14 день хвост был от него.
Ссылка на это сообщение

Эта ИИ у меня в естественном цикле, а когда делала в стимулированном, тоже кололи хгч 5000 и на 14 день хвост был от него.

Ну значит ждем от тебя хорошихновостей :) Хвост на 14 ден - я бы точно сошла с ума...
Ссылка на это сообщение

Чувствую не дождусь задержки, а таки побегу сдавать кровь на хгч на 12-13 день..

 

Да у меня обычно 37,1-37 в это время без прогика,а тут на утрике и всего 36,9-печалька. Но я знаю,что бт вообще не показательно. И при такой БТ я могу запросто оказаться беременной. Но как-то хочется побольше моментов,дающихнадежду на положительный исход цикла.

А потом и я через пару дней после тебя. Давай порадуй нас. Какие ощущения у тебя сейчас? У меня полная тишина.

 

Блин, а мне вообще укололи 10000ед, когда он исчезнет и организма. :shok9:

Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение

А потом и я через пару дней после тебя. Давай порадуй нас. Какие ощущения у тебя сейчас? Уменя полная тишина.

Я чуть выше писала, что тишина....Только нервная стала еще. Но это понятно. Наверное в ожидании вся :) Но уже порадовал тест без второй полоски. Значит, если когда увижу вторую полоску - буду знать,что она моя родная, а не укол.

 

ага, и сдала хгч, а там 7 МЕ, потом пересдала через пару дней 1,2 :(

Мда.. нелегкая это работа - планирования деток... нам за вредность должны молоко выдавать..
Ссылка на это сообщение

Я чуть выше писала, что тишина....Только нервная стала еще. Но это понятно. Наверное в ожидании вся :) Но уже порадовал тест без второй полоски. Значит, если когда увижу вторую полоску - буду знать,что она моя родная, а не укол.

 

Мда.. нелегкая это работа - планирования деток... нам за вредность должны молоко выдавать..

а лучше конфеты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А потом и я через пару дней после тебя. Давай порадуй нас. Какие ощущения у тебя сейчас? У меня полная тишина.

 

Блин, а мне вообще укололи 10000ед, когда он исчезнет и организма. :shok9:

Я читала в инете, что у большинства он быстро уходит. И в крови точно нет, а тест еще может слегка полосатится. День-два проясняют ситуацию. Но даже день в нашем случаи - это вечность.........
Ссылка на это сообщение

Я чуть выше писала, что тишина....Только нервная стала еще. Но это понятно. Наверное в ожидании вся :) Но уже порадовал тест без второй полоски. Значит, если когда увижу вторую полоску - буду знать,что она моя родная, а не укол.

 

Мда.. нелегкая это работа - планирования деток... нам за вредность должны молоко выдавать..

Сгущенное. ;):D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ага, и сдала хгч, а там 7 МЕ, потом пересдала через пару дней 1,2 :(

:( ужас, я бы точно с ума сошла. У меня уже на 8ДПО нет слуда от укола ХГЧ. 5000 ед

Ссылка на это сообщение

И я к вам, можно? сегодня 3 ДПО после ИИ в стимулированном цикле. БТ (базальная температура) 37. Был укол 10000 ед, на 14 ДПО может не выветрится. Изведусь вся точно Да еще эндометрий маленький и ни на чем не растет :(

Изменено пользователем vvl
Ссылка на это сообщение

да пью все что можно: прогинова 4 шт в день вместо дивигеля, курантил 25 - 2т в день. Достиг максимум 7,5-8 ( в разных местах по-разному) и все тут, хоть тресни. Тонкий и все тут. Скорее всего, повредили базальный слой при чистке, когда была ЗБ. А у меня их было 2:( Вот надеюсь, что 7-8 мм достаточно будет, утрожестан 200 три раза в день. вит Е 400 мг

Ссылка на это сообщение

vvl, 8 - куда ни шло:) Жаль, такое часто бывает после чисток-эндометрит. Кстати, лечится физиотерапией успешно. Не пробовала?

200 3 раза в день утрика? Какая-то лошадиная доза прямо.

А причины ЗБ установлены? Андрогены в норме?

Ссылка на это сообщение

И я к вам, можно? сегодня 3 ДПО после ИИ в стимулированном цикле. БТ 37. Был укол 10000 ед, на 14 ДПО может не выветрится. Изведусь вся точно Да еще эндометрий маленький и ни на чем не растет :(

Добро пожаловать в нашу компашку, вместе веселее и легче ждать.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...