Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

agrodemetra, я уже писала, что у меня со дня овуляции температура тела от 37.1 до 37.4. Очень даже беременная тт, будем верить в этот признак.

Г. моя порадовалась этому факту :D

Ссылка на это сообщение

Ну хоть с температурой успакоилась... спасибо вам девченки, хорошо с вами!!! Молюсь каждый день девочки, чтоб послал мне Боженька малыша. И вы молитесь не просто потому что так нужно, а от души!!! Я верю Господь поможет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыбка-золотая, не знаю можно или нет, я просто всю кровать вымажу от 400 утрика. А почему нельзя?

Вообще тампоны не больше 3,4х ч, а вы на всю ночь. 1) Впитывает всю влагу. 2) Можете себе эрозию сделать, я уже это прошла. Раньше на ночь ставила тампоны и прокладку, потом лечила эрозию.Это было после брака.
Ссылка на это сообщение

Рыбка-золотая, согласна! И вообще от тампонов остается варса во в?@#$%&, это ведет к восплению и дизбактериозу. ЛУчше тады самопальные тампоны делать - из ватки, оборачивать стерильным бинтом:)

Ссылка на это сообщение

mama_2012, вот и я тоже схожу с ума: 15 ДПО, а тест отрицательный, хотя самый дешовый, но все же.... температура держится, сегодня на узи была: сказали ничего не видно. Буду ждать результат ХЧГ. Уже две ночи не сплю, из велась вся от этой безизвестности.

А когда будет результат хгч? Ты сегодня же сдала?

Я уже чувствю себя беременной. Постоянно что-то хочется кушать. То селедку с конфетами то кисленького... Взрываюсь на ровном месте. Понимаю, что все это нервное и селедка с конфетами для меня норма.. Но тоже схожу с ума понимногу.

 

Базальную температуру я знаю как измерять, научилась за 12 лет, а вот как в нашем случае с температурой тела???? Когда измерять и какая она должна быть? А то мне родня сказала что температура тела всегда должна быть 36,6, а у меня повышена! Может восполительный процесс? Еще одну ночь не усну!

у меня во вторую фазу можно бт и не мерять. тт больше 37, а в день перед монстрами снижается. Когда-то, когда я была далека от планирования, я даже на больничном была дома три дня из-за темпы теля 37,1-37,4. А как оказывается, это у меня вторая фаза такая...
Ссылка на это сообщение

Eva//Marc, если ты не колола ХГЧ, то можешь сдать анализ, но учти, что имплантация может быть и на 10-12 ДПО. Смысла нет так рано!!! Терпи хоть пару-тройку дней. Мы тут все маньячим....))

Ссылка на это сообщение

Solomk@, колола 10000ед 10 дней назад :(

тогда вариант сдать хгч в динамике. но опять таки -это ждать..... если анализ покажет 18, а на след день 25 (например)- то беременностьявно есть. А если 25, а на след.день 10 - то остатки укола могут еще выходить.
Ссылка на это сообщение

Рыбка-золотая, согласна! И вообще от тампонов остается варса во в?@#$%&, это ведет к восплению и дизбактериозу. ЛУчше тады самопальные тампоны делать - из ватки, оборачивать стерильным бинтом :)

Можно марлевую прокладочку сделать.
Ссылка на это сообщение

Девочки примите в свои ряды?очень нужна ваша помощь и поддержка сегодня была на УЗИ врач сказала эндометрий 3мм на 6д.ц очень переживаю как вы считаете он ещё успеет вырасти? Я пью 100мг.клостилбегита со2по6д.ц и прогиновас 3д.ц

Ссылка на это сообщение

mama_2012,  сказали через два дня...изведусь вся. У меня то есть признаки беременности, то все затихает. Я на это внимания не обращаю - это все нервы и надуманное.

 

tanushka83, конечно, вместе веселее...я ничем не помогу, я тупезень в этом. Мне хоть и под ср- ку лет, а ума нет. Это у меня первый раз...

 

Рыбка-золотая, наверное это вариант!

Девоньки, у меня снова конфуз: вчера болел правый яичник, утром было немного коричневой мазни, а сейчас обнаружила кусок слизи густой и приличного размера. Что это может быть? Может какой- либо еще Ф созрел и с овулировал??? Такое может быть или я уже гоню?

Ссылка на это сообщение

mama_2012,  сказали через два дня...изведусь вся. У меня то есть признаки беременности, то все затихает. Я на это внимания не обращаю - это все нервы и надуманное.

 

tanushka83, конечно, вместе веселее...я ничем не помогу, я тупезень в этом. Мне хоть и под ср- ку лет, а ума нет. Это у меня первый раз...

 

Рыбка-золотая, наверное это вариант!

Девоньки, у меня снова конфуз: вчера болел правый яичник, утром было немного коричневой мазни, а сейчас обнаружила кусок слизи густой и приличного размера. Что это может быть? Может какой- либо еще Ф созрел и с овулировал??? Такое может быть или я уже гоню?

 

спасибо,тогда подожду в среду опять к врачу и узи
Ссылка на это сообщение

Жалеть себя? я вас умоляю, мне биопсия шейки матки далась с криками на все отделение, это при том, что я врач и морально я была полностью настроена. +2 суток спазмы жуткие были. За это спасибо местной анестезии с уколом в шейку матки. После этого на операцию по иссечению эрозии и лейкоплакии пола под общим наркозом, о чем ничуть не жалею. Кстати ГСГ у меня было вчера под общим таким же кратковременным 15 минутным наркозом. Поверьте, мои нервы не стоят такой психологической травмы. Кстати, по отзывам сестер, мамы и подруг эту процедуру из них никто безболезненно не переносил. Поэтому, я уважаю ваше мнение, но мое решение мне понравилось больше. За отзыв большое спасибо!

Извините за offtop, а рожать вы тоже собираетесь под общим наркозом?

Ссылка на это сообщение

здравствуйте, девочки, есть 2 вопросика, если кто знает, ответьте:

1. При каких минимальных показателях СГ уже можно делать ИИ? Есть ли ограничения ну либо еще что? Если СГ - не нормоспермия

2. По какой схеме вам прописывали прогинову?? то есть по сколько и с какого дня.?

Спасибо

Ссылка на это сообщение

здравствуйте, девочки, есть 2 вопросика, если кто знает, ответьте:

1. При каких минимальных показателях СГ уже можно делать ИИ? Есть ли ограничения ну либо еще что? Если СГ - не нормоспермия

2. По какой схеме вам прописывали прогинову?? то есть по сколько и с какого дня.?

Спасибо

Привет, по моему СГ результат активноподвижных "А" не менее 13%, то ли мне врач сказала, то ли в инете прочла не помню.

Ссылка на это сообщение

1. При каких минимальных показателях СГ уже можно делать ИИ? Есть ли ограничения ну либо еще что? Если СГ - не нормоспермия

Знаю, что при большом желании всегда можно найти клинику, которая с любыми показателями сг сделают вливание. Но оно того не стоит.И вроде при очень плохой морфологии не делают. Мало ли... И спермики отмывают и выбирают нормальных. Но нам даже не сказали, сколько намыли у мужа....Хоть я и спрашивала. Если муж сдал материал первый раз и этого не достаточно, то его просят еще раз - что бы набрать нужное кол-во нормальных. Так что смотря что у вас с мф не так.

Ссылка на это сообщение

Привет. Вот мы и съездили в ИРМ(Дахно). Сделали УЗИ, СГ. Пообщались. Все у нас хорошо, только малая подвижность спермиков А+В=38%. Дали список анализов. Надеюсь в субботу все сдадим и на след. цикл начинаем стимуляцию, хоть врач предлагала без стимуляции, но я настояла. В общем растраты пока такие: вчера конс., УЗИ, СГ=520грн., ИИ 2300грн( включая УЗИ и 2 вливания)+800грн. препараты+1885грн. анализы (цены у них меньше чем в синево и диле прилично). Так что я с вами полноценно!!!!Еще вчера по дороге в Киев встретили аиста-думаю знак)))))

Ссылка на это сообщение

mama_2012, сказали через два дня...изведусь вся. У меня то есть признаки беременности, то все затихает. Я на это внимания не обращаю - это все нервы и надуманное.

 

tanushka83, конечно, вместе веселее...я ничем не помогу, я тупезень в этом. Мне хоть и под ср- ку лет, а ума нет. Это у меня первый раз...

 

Рыбка-золотая, наверное это вариант!

Девоньки, у меня снова конфуз: вчера болел правый яичник, утром было немного коричневой мазни, а сейчас обнаружила кусок слизи густой и приличного размера. Что это может быть? Может какой- либо еще Ф созрел и с овулировал??? Такое может быть или я уже гоню?

два дня ждать хгч... ну просто звери лабаратории...у нас или на след.день или через 4 часа можно получить результат.

Никакой второй (третий, пятый) фоликул не мог дозреть и совулировать.Даже если овулирует несколько фоликулов - то разница между их овуляциями не более 36 часов вроде.. (я в инете находила). Это связано с гормональным фоном,который отвечает за овуляцию. Да и мы не вишни-черешни, что бы у нас по очереди ягодки зрели :)

 

Привет. Вот мы и съездили в ИРМ(Дахно). Сделали УЗИ, СГ. Пообщались. Все у нас хорошо, только малая подвижность спермиков А+В=38%. Дали список анализов. Надеюсь в субботу все сдадим и на след. цикл начинаем стимуляцию, хоть врач предлагала без стимуляции, но я настояла. В общем растраты пока такие: вчера конс., УЗИ, СГ=520грн., ИИ 2300грн( включая УЗИ и 2 вливания)+800грн. препараты+1885грн. анализы (цены у них меньше чем в синево и диле прилично). Так что я с вами полноценно!!!!Еще вчера по дороге в Киев встретили аиста-думаю знак)))))

Поздравляем с началом конца планирования! Нам подвижность неплохо поднял трибустерон (в магах для спортсменов продается). Но нам его назначал врач. И пили мы в комплексе, но когда добавили именно трибустерон - подвижность увеличилась в разы. Но насколько нам это дало результат-пока не знаем.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет. Вот мы и съездили в ИРМ(Дахно). Сделали УЗИ, СГ. Пообщались. Все у нас хорошо, только малая подвижность спермиков А+В=38%. Дали список анализов. Надеюсь в субботу все сдадим и на след. цикл начинаем стимуляцию, хоть врач предлагала без стимуляции, но я настояла. В общем растраты пока такие: вчера конс., УЗИ, СГ=520грн., ИИ 2300грн( включая УЗИ и 2 вливания)+800грн. препараты+1885грн. анализы (цены у них меньше чем в синево и диле прилично). Так что я с вами полноценно!!!!Еще вчера по дороге в Киев встретили аиста-думаю знак)))))

 

Привет, поздравляю с хорошими новостями! Главное что процесс начался, осталось ждать совсем недолго ;)

Ссылка на это сообщение

mama_2012, мы после лечения в январе сдавали и результаты были лучше. Мы пыли Зиман и т.д., еще осталось-надо допить а вдруг поможет.Врач сказала что хорошая для ИИ (концентрация 67млн в мл). Не переживай, результат не заставит себя ждать.

Н@фтуся, привет.Спасибо. Я Викторию тоже рассматривала как вариант, но интуиция сюда потянула. Напиши, что у Виктории по стоимости выходит.

Ссылка на это сообщение

mama_2012, мы после лечения в январе сдавали и результаты были лучше. Мы пыли Зиман и т.д., еще осталось-надо допить а вдруг поможет.Врач сказала что хорошая для ИИ (концентрация 67млн в мл). Не переживай, результат не заставит себя ждать.

Н@фтуся, привет.Спасибо. Я Викторию тоже рассматривала как вариант, но интуиция сюда потянула. Напиши, что у Виктории по стоимости выходит.

Каждому свое лекарство помагает или не помагает. Но для ИИ меньше требования, чем при обычном половом акте. Тем более её как-то "разгоняют" еще. Очень надеюсь,что это правда....

Я тоже в виктории делала. 2300грн это два вливания. Плюс лекарства лично у меня на 350*5+300=2050 грн. Узи во время подготовки 350 грн.за все (фоликулометрия). Ну и остальные анализы по списку - что-то у меня было, что-то типа мазка овежила. Но анализы можно делать где нравится. Интуиция меня не сильно в викторию вела.. И даже не очень расположила к самой клинике (к врачам хорошее отношение). Но меня туда "послала" моя прошлая гинеколог. Вот уже и не стали дергаться - где мужа лечили - там и на ии остались.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Очень нужна ваша помощь. Сегодня 6 день после первой инсеминации, 7 день после укола ХГЧ 10 000 ед., не выдержала и сделала тест, он мне показал слабую вторую полосочку, как думаете это оно или все таки от укола остатки? Все мысли об этом.....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...