Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Даже незнаю как тебя поддержать, 3шт теста лежат, я бы их уже сегодня замочила, но ещё рано. Не могу собраться в кучку, нужно идти что-то готовить, а сил нет, а мужа нужно кормить. Я думаю что у нас всё получится, но нужно подождать и не опускать руки, всё привяжу к ним палки и верху зафиксирую ;)

Ну с палками на руках точно мужу кушать не приготовишь :D

Не тяжелее, как в обычном цикле. Но как раз много-много встреч с родней предстоит..и мой др... куда все подружки беременные придут. Вот что за наказание... Ну ни родня ни они не дадут забыть моей проблеме. Вот тогда то и могу сорваться....

Вот ненаю - к врачу сейчас сходить с планами на след. цикл? Или монстров дождаться? Мне в прошлый раз назначали стимуляцию на 5 дц только.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mama_2012, сочувствую очень, особенно по случаю праздников. У нас на выходных новоселье, тоже соберутся все родственники,и будут желать нам детку, как раз в воскресенье и узнаю, Б или нет. Надежды мало, на самом деле.

только учтите что после лапары эко не ранее чем через пол года...

После лапары полгода дается на самостоятельную беременность, а по сути можно, ограничения могут быть месяца на 2, и то из-за наркоза при лапаре - это нагрузка на печень, а ЭКО - это вообще ужас сколько лекарств....

Ссылка на это сообщение

mama_2012, очень жаль :( прекрасно понимаю, как горько и обидно сейчас! Все у вас еще впереди!

Тоже боялась мужу сказать когда моя ИИ провалилась из за этих кист несчастных. Но он молодец даже виду не показал что расстроился.

Ссылка на это сообщение

Solomk@, неа, незачем мне их мочить. Там нет ничего к сожалению. У меня на месте 5 ДФ образовалось 5 кист. Гинеколог сказала ни одного желтого тела нет. Вот так. Но утрик сказала вставлять до самых месячных.

Изменено пользователем Poffka
Ссылка на это сообщение

Solomk@, неа, незачем мне их мочить. Там нет ничего к сожалению. У меня на месте 5 ДФ образовалось 5 кист. Гинеколог сказала ни одного желтого тела нет. Вот так. Но утрик сказала вставлять до самых месячных.

ну мало ли.. может она на узи одно желтое тело перепутала с кистой. 1 тестик перед отменой утрика для успокоения лишним не будет :) Просто у нас мф фактор, а с моей стороны ну ниче не выявлено... И он очен переживает, что это всё из-за него. Вот поэтому и боюсь его реакции....
Ссылка на это сообщение

Poffka, так а на какую длину второй фазы она рассчитывает? Кушать утрик 14 дней?

 

1 тестик перед отменой утрика для успокоения лишним не будет :)

Полностью согласна! Видала я стооолько криворуких узистов!

Так что ждем теста!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mama_2012, вряд ли конечно перепутала :) Но может и стоит замочить тестик :D

 

Solomk@, Незнаю даже... сказала что месячные должны и на утрике начатся. Но у меня осталось таблеток ровно на 2 дня. Так что новую упаковку я покупать не буду в любом случае. Сама его отменю.

Ссылка на это сообщение

Solomk@, сделаю. Вечером дойду до аптеки и завтра утром замочю.

Девочки вот еще у меня вопрос назрел.. если нет желтых тел, значит не было овуляции.. Так ведь? Значит по идее БТ (базальная температура) во второй фазе должна быть низкая? посмотрите мой график. Или все таки утрик мне так поднимает БТ? Это вообщем то я ищу зацепку, а вдруг и правда перепутала, и хоть одно ЖТ да было :confusion:

Ссылка на это сообщение

Poffka, утрик поднимает БТ (базальная температура). ЖТ может сформироваться не сразу, а через сутки-двое, так что могли и не увидеть, могли с кистой спутать. Завтра утром ждем твой тест!

Ссылка на это сообщение

tanushka83, удачи вам с СГ! Напиши потом показатели ваши, если не трудно:)

конечно не трудно напишу как узнаю,спасибо за поддержку
Ссылка на это сообщение

Девчёнки кто в ожидании 2 полосок не ищите в себе, никаких признаков беременности!У меня в прошлый раз и груди болели на 4 дпо,в животике щекотало и тянуло и тошнило...а оказался пролёт.Так что всё это фигня!Одинаковые симптомы,что при менструации,что при беременности.Сегодня была у врача с лева фоллик-чудо а вот с право отстаёт и я на него не надеюсь.Зачем стимуляцию только делала...не понятно!У меня и без этого, всегда созревает один и всегда чудо!Сижу и думаю,как же хорошо жить без ИИ,графиков и фолиевой кислоты и.т.д А сейчас начнётся...эпопея!Молюсь богу так хочется ,чтоб он меня услышал!Всем большой,большой удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

tanushka83, мы тут все, по большому счету, сидим за поддержкой:) И это прекрасно!

Luna2100, искать признаки-дело неблагодарное... Беременность - это не болезнь, в норме никаких ощущений и быть не должно!

Ссылка на это сообщение

Удачки тебе! Тоже интересно, что врачи по результатам сг для ии говорят...

у меня же был эндометриоз надеюсь вылечили первый цикл после климакса говорят нужно срочно беременеть ,а сг так себе,у меня как говорит врач организм не хочет отвечать на стимуляцию сегодня посмотрим на УЗИ что будет,говорят попробовать можно.и мужа тут 2месяца лечили до сих пор табл пьёт посмотрим на результат

Спасибо большое вечером отпишусь

Ссылка на это сообщение

Ну с палками на руках точно мужу кушать не приготовишь :D

Не тяжелее, как в обычном цикле. Но как раз много-много встреч с родней предстоит..и мой др... куда все подружки беременные придут. Вот что за наказание... Ну ни родня ни они не дадут забыть моей проблеме. Вот тогда то и могу сорваться....

Вот ненаю - к врачу сейчас сходить с планами на след. цикл? Или монстров дождаться? Мне в прошлый раз назначали стимуляцию на 5 дц только.

Иди в первый ДЦМесяч.

 

Ну с палками на руках точно мужу кушать не приготовишь :D

Не тяжелее, как в обычном цикле. Но как раз много-много встреч с родней предстоит..и мой др... куда все подружки беременные придут. Вот что за наказание... Ну ни родня ни они не дадут забыть моей проблеме. Вот тогда то и могу сорваться....

Вот ненаю - к врачу сейчас сходить с планами на след. цикл? Или монстров дождаться? Мне в прошлый раз назначали стимуляцию на 5 дц только.

А наши родственики и другие лица- уже привыкли и не задают вопросы. У меня всегда найдётся ответ.

 

Solomk@, неа, незачем мне их мочить. Там нет ничего к сожалению. У меня на месте 5 ДФ образовалось 5 кист. Гинеколог сказала ни одного желтого тела нет. Вот так. Но утрик сказала вставлять до самых месячных.

Капец! из 5-ти Ф получились кисты, моё мнение-это что-то врач проморгала.
Ссылка на это сообщение

Иди в первый ДЦМесяч.

 

А наши родственики и другие лица- уже привыкли и не задают вопросы. У меня всегда найдётся ответ.

Из-за утрика ненаю когда у меня первый день будет.. а к врачу надо заранее записаться. У меня в прошлый прием утрика была задержка неделю после его отмены. Хоть с прогиком 12 не думаю, что в этот раз будет такая задержка...

Добрый родственники могут всплакнуть даже, что видетели у нас детей нет. Они же больше нас от этого страдают. Аж смешно порой от их отношения.... И никто даже не интересуется что у нас не так. Родня мужа уверена, что я бесплодна. И что их сын неудачно женился. С таким настроем вообще к ним не поеду - а то там точно пошлю кого-то...

 

У меня сегодня 11 ДПО, сделала тест, а там как всегда ничего :(

Тест может долго не показывать. Поэтому я и сдала кровь. Подумала, что еще пару дней ожидания не выдержу. А так хоть понимаю, что надо строить планы на дальше.

 

И эвиков не было в аптеках. Да и они мне любили полоску-призрак внушительную выдавать...

Ссылка на это сообщение

mama_2012 сегодня я эвик делала, даже намека на призрак нет((

если на 13дпо не покажет - тогда надежды действительно мало, а вот на 11 дпо у очень многих ничего не показывает. Так что надежда есть.
Ссылка на это сообщение

если на 13дпо не покажет - тогда надежды действительно мало, а вот на 11 дпо у очень многих ничего не показывает. Так что надежда есть.

просто из ощущений тоже ничего необычного :think1:

Ссылка на это сообщение

nikusha1105, странно,почему эко после лапары через полгода? У нас через 2мес. готовят к эко.

значит явно все поставлено на поток поэтому и закрывают глаза на многое... для них мы деньги вот и берут закрывая глаза на анализы и прочие моменты... я своему врачу доверяю... он у нас лучший в республике и не зря к ней едут с россии украины и ближайшего зарубежья за детками... и если она говорит что нельзя значит нельзя.... ведь организмы у всех разные и разные причины выявлены при лапаре... которые могут влиять на исход эко... поэтому рисковать не стоит лучше хорошо подготовится чем потом повторно идти на эко...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчёнки скажите от чего зависит, какую дозу Прегнила колоть?Мне в те разы кололи 5000 а сейчас 10000 ME.Почему доза больше?

Мне утром кололи 10000ед ,а через пару часов делали ИИ,большая доза-чтобы фолик лопнул быстрее, а не через 36часов.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...