Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

mama_2012, я все-все понимаю, но я бы не стала так рано сдавать. Я тестоманка-это да, завтра 9ДПО, я буду теститься. Не исключаю, что будет полосить укол ХГЧ, буду смотреть в динамике)

Я сдала еще потому,что (опять таки прочитала :D ) в почках хгч может еще оставться, а в крови точно уже не будет. Купила вчера тест хоум двойной - на утр.мочу был с реагентом (достаточно розовым и с четкими краями), но как полностью высок - осталась одна тонкая четкая полоска на месте беременной. А на дневную мочу второй тест с упаковки не показал реагента даже. Вот и думаю - а вдруг в почках еще что-то оставалось от укола...

Эви тесты не нашла. Может сегодня где увижу - сделаю завтра для полного-полного спокойствия и отменю утрик.

В динамике тесты правильно.

 

mama_2012, вообще предел нижний ХГЧ=5, насколько я узнавала в Инвитро) Больше 5- это уже свидетельствует о Б.

Знаю-знаю. Может эта инфа про 18 - бред, а может имелись ввиду лабы типа больничных.. Без дорогого оборудования. В диле до сотых давали резултат и мне и подругам. Но у них была беременность.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я сдала еще потому,что (опять таки прочитала :D )

у нас в темке завелся мега-читатель :Crazy:

Solomk@, Да, Юля, ты шустрая, покааа я с телефона написала ты уже все спросила. :-)

йа дааааа :sorry:

Ссылка на это сообщение

у нас в темке завелся мега-читатель :Crazy:

 

йа дааааа :sorry:

Ой, если бы ты знала как я хочу уйти из этой темки в темки ожидания малыша... надеюсь, мы там все встретимся скоро :) И придется вам мои находки с инета выслушивать и там :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С воскресенья снятся сны интересные: 1-й сниятся мои родители и Папа говорит мне-Света тя беременная и Мама да Света ты чучуть Берем., хотя они у меня вообще ни очём не знают. 2-й сон собиралась маленьких щенят кормить молоком. 3-й сегодня, на руках несла очень маленького и слабенького единорога, а потом поила его водичкой. Муж сказал вчера что уменя едет крыша, что я не могу переключится. Но мужчинам нас не понять, они совершенно всё по другому воспринимают.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой, если бы ты знала как я хочу уйти из этой темки в темки ожидания малыша... надеюсь, мы там все встретимся скоро :) И придется вам мои находки с инета выслушивать и там :confusion:

 

Скоро все там будем животами меряться, вот увидите!!!!!!! :kulachki:

Изменено пользователем Н@фтуся
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыбка-золотая, а мне сегодня приснилось,что замуж выхожу что у нас с мужем опять свадьба я стою вся такая красивая...

Кстати у меня муж также говорит,но мне не отвлечься тем более в понидельник ии

 

Кстати девочки кто как переносил ии собираюсь на работе отгул брать у меня ещё один как раз остался,тем более в понидельник я в вечер работаю,или на пор.назначили

Ссылка на это сообщение

Рыбка-золотая, а мне сегодня приснилось,что замуж выхожу что у нас с мужем опять свадьба я стою вся такая красивая...

Кстати у меня муж также говорит,но мне не отвлечься тем более в понидельник ии

Настраивайся, всё пройдёт на УРА!!! :flower:Смотря какая у тебя работа, чтобы себя не перегружать, но пол дня уйдёт у вас, так что расчитуй либо первая половина дня или вторая половина дня. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну как у кого дела? Порадуйте хоть кто-то положительным результатом. А то сомниваюсь в эф. ИИ... Beiba86, у тебя же 13 дпо по узи получается? Как тесты? Не будешь пока хгч сдавать?

была сегодня у врача репродуктолога, консультировались на счет ЭКО и он глянул на мой график БТ (базальная температура) и сказал, что О все таки была на 19 ДЦ. и еще надежда есть. Сказал хгч сделать в понедельник.

 

vvl, утрик в любом случае влияет. Это не сильное падение, на 0,1 градус. Не переживай!

 

Beiba86, БТ зачетная! Тест делала? :)

делала, пока тишина

Ссылка на это сообщение

была сегодня у врача репродуктолога, консультировались на счет ЭКО и он глянул на мой график БТ и сказал, что О все таки была на 19 ДЦ. и еще надежда есть. Сказал хгч сделать в понедельник.

 

 

делала, пока тишина

Как на 19 дц? Так на 17 день цикла по узи увидели желтое тело? Ну ладно. Это не важно.. Важно хгч получить трехзначный! Чего и желаю :flower:

 

Кстати девочки кто как переносил ии собираюсь на работе отгул брать у меня ещё один как раз остался,тем более в понидельник я в вечер работаю,или на пор.назначили

Я первые полдня там потратила, вторые полдня дома поспала. Переносится легко, главное моральный настрой. Может просто не хочется на работу после процедуры.. А хочется отдохнуть и помечтать :)

 

С воскресенья снятся сны интересные: 1-й сниятся мои родители и Папа говорит мне-Света тя беременная и Мама да Света ты чучуть Берем., хотя они у меня вообще ни очём не знают. 2-й сон собиралась маленьких щенят кормить молоком. 3-й сегодня, на руках несла очень маленького и слабенького единорога, а потом поила его водичкой. Муж сказал вчера что уменя едет крыша, что я не могу переключится. Но мужчинам нас не понять, они совершенно всё по другому воспринимают.

Родители - это подсознательное желание получить одобрение и поддержку от близких, щенят молоком - нереализованый материнский инстинкт, а вот над третим сном я бы задумалась... Сейчас начнут в меня кидать тапками, но где-то я тоже читала :D , что единорог приснился к малышу :tectik:

 

Мужчинам нас точно не понять... Мой не поверил,что пролет у нас. Он даже мысли такой не допускал. Можете представить, как он расстроился....

Ссылка на это сообщение

Как на 19 дц? Так на 17 день цикла по узи увидели желтое тело? Ну ладно. Это не важно.. Важно хгч получить трехзначный! Чего и желаю :flower:

 

Я первые полдня там потратила, вторые полдня дома поспала. Переносится легко, главное моральный настрой. Может просто не хочется на работу после процедуры.. А хочется отдохнуть и помечтать :)

 

Родители - это подсознательное желание получить одобрение и поддержку от близких, щенят молоком - нереализованый материнский инстинкт, а вот над третим сном я бы задумалась... Сейчас начнут в меня кидать тапками, но где-то я тоже читала :D , что единорог приснился к малышу :tectik:

 

Мужчинам нас точно не понять... Мой не поверил,что пролет у нас. Он даже мысли такой не допускал. Можете представить, как он расстроился....

Если честно-даже представить не могу, мужчины настолько загадочные и разные, но моё мнение-они намного легче переносят. Рыба конечно не снится, но другие животные посещают восне. :girl_haha:
Ссылка на это сообщение

mama_2012, ты права скорей всего этого и хочется.только пришла с работы сказала что на операцию ложусь мне сразу сказали бери больничный так что договорились о отгуле

 

Рыбка-золотая, и мой муж уверен что получится с первого раза откуда такая уверенность?

Ссылка на это сообщение

mama_2012, ты права скорей всего этого и хочется.только пришла с работы сказала что на операцию ложусь мне сразу сказали бери больничный так что договорились о отгуле

 

Рыбка-золотая, и мой муж уверен что получится с первого раза откуда такая уверенность?

А мой наобород, не верит им, говорит:-ч то они деньги на нас зарабатывают, в какой-то степени он прав, но надеяться и верить нужно же кому то.
Ссылка на это сообщение

 

 

Рыбка-золотая, и мой муж уверен что получится с первого раза откуда такая уверенность?

 

Они видимо повторно не хотят сдавать своих спермиков, уж больно это деликатная процедура для музчин))) Поэтому ОЧЕНЬ верят что получится с первого раза :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не переживай , значит так нужно, врачу виднее, он же видит какой размер фолика и тд... Так что раслабся и настройся на положительный результат. Держу кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki::molitva:

Спасибо!Я всё сдалась!Сделали вливание до овуляции.Теперь молюсь,чтоб лопнул по-быстрей а на второй фоллик надежды нет...Затормозился в росте.Всё девчёнки вступаю в ваш клуб "сумашедших" :) буду тоже сны разгадывать и ходить,как зомби прислушиваясь,что там в моём пузеньке происходит :DВсем удачи!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо!Я всё сдалась!Сделали вливание до овуляции.Теперь молюсь,чтоб лопнул по-быстрей а на второй фоллик надежды нет...Затормозился в росте.Всё девчёнки вступаю в ваш клуб "сумашедших" :) буду тоже сны разгадывать и ходить,как зомби прислушиваясь,что там в моём пузеньке происходит :DВсем удачи!!!

Ну всё, ты в нашей компашке, желаю дождаться свох полосочек, пусть самые шустрые, здоровые, счастливые :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: доплывут к пунту назначения :tectik::toks2:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...