Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рыбка-золотая, желаю УДАЧИ!!!

:girl_bye:

 

Я сейчас читаю форум (аналог бэбиплана, только только наш, казанский.) и там отвечает на вопросы главврач клиники, которая специализируется на бесплодии. Очень много нового узнала для себя и ползеного, и так все доступно объясняет.

Так вот, про ИИ. В их клинике результативность ИИ всего 5%... При этом ЭКО - 53,6 что выше, чем у других.

Врач говорит, что ИИ они делают накануне овуляции, по схеме - укол прегнила на след.день - ИИ - на след..день Овуляция. Вот так, а у большинства нас ИИ была по факту свершившейся овуляции, ну или два вливания - до и после. Почему же такие разные стандарты.

Ссылка на это сообщение

Ирина 2013, спасибо большое)) Так и сделаем! А спермограмма должна быть какой давности?)

по давности СГ у разных клиник разные данные. Некоторые говорят, что не более 3 мес, другие берут и почти годовалые.
Ссылка на это сообщение

Рыбка-золотая, желаю УДАЧИ!!!

:girl_bye:

 

Я сейчас читаю форум (аналог бэбиплана, только только наш, казанский.) и там отвечает на вопросы главврач клиники, которая специализируется на бесплодии. Очень много нового узнала для себя и ползеного, и так все доступно объясняет.

Так вот, про ИИ. В их клинике результативность ИИ всего 5%... При этом ЭКО - 53,6 что выше, чем у других.

Врач говорит, что ИИ они делают накануне овуляции, по схеме - укол прегнила на след.день - ИИ - на след..день Овуляция. Вот так, а у большинства нас ИИ была по факту свершившейся овуляции, ну или два вливания - до и после. Почему же такие разные стандарты.

Спасибо и Вам хвостатой,полосатой удачи.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет девочки. Вот мы и поздавали все необходимые анализы для Ии,ну почти,там осталось только лг и фсгузи груди,но это в начале цикла. Результаты будут не раньше среды.очень надеюсь что там все чисто и на след. Цикл пойдем на ИИ.

Напомню, я определилась на клинике Дахно, это Киев.если есть вопросы буду рада помочь, так как само долго искала и собирала инфу. Мы из пригорода и цены многих клиник не потянуть, а тут еще по божески. Первая конс. 210, узи и сг по 155.все анализы 2000, Ии(2вливания)2300 и стимуляция наверное клостом около 800. Вот так, теперь ждем М и в бой. Надеемся что август станет плодотворным

Ссылка на это сообщение

 

Врач говорит, что ИИ они делают накануне овуляции, по схеме - укол прегнила на след.день - ИИ - на след..день Овуляция. Вот так, а у большинства нас ИИ была по факту свершившейся овуляции, ну или два вливания - до и после. Почему же такие разные стандарты.

 

Мне кажется и так и так есть шансы для Б, а значит оба варианта правильные. Главное, успеть пока ЯК совулировала и "жива", т.е. все рассчитать.

Ссылка на это сообщение

Мне кажется и так и так есть шансы для Б, а значит оба варианта правильные. Главное, успеть пока ЯК совулировала и "жива", т.е. все рассчитать.

Талис,а у тебя тоже на полный мочевой была процедура?

Что-то я уже сомневаюсь, стоит ли тратить время на ИИ, если такая низкая эффективность, может сразу в очередь на ЭКО.. И двойню попросить ))) У них двойни хорошо получаются )))

Ссылка на это сообщение

Талис,а у тебя тоже на полный мочевой была процедура?

Что-то я уже сомневаюсь, стоит ли тратить время на ИИ, если такая низкая эффективность, может сразу в очередь на ЭКО.. И двойню попросить ))) У них двойни хорошо получаются )))

Нет, не на полный. Но. может, минут через 15 после туалета (извиняюсь, за подробности).

Надо пробовать ИИ, вся эта статистика такая относительная вещь... Лучше не читать. Если нет противопоказаний к ИИ, значит шансы высоки - я так думаю. А статистика - для статистов :)

 

Эко - тяжелая процедура, не сравнить с ИИ. Крайняя мера.

А двойня и при ИИ иногда получается, если со стимуляцией )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Талис, как у тебя дела, как самочувствие?

Baby-Dream я интересовалась у врачей по поводу эффективности ИИ, как правило ответ до 15%, зависит еще от различных факторов. Решать тебе по поводу ЭКО, но может все таки попробовать ИИ, вдруг получится. Про ЭКО читала много, эффективность тоже оч разная, зависит от причин бесплодия от 15 до 50%.

Ссылка на это сообщение

Рыбка-золотая, я вместе со страной на тебя смотрю, давай, жду только положительных результатов!!!

 

Baby-Dream, моя клиника дала нам 10 % гарантии и схема была такая же как вы описываете и поддержка обалденная, но увы и ах.... мне кажется что смысл процедуры все равно у всех одинаков: ЯК все таки встречается со спермиками, но не у всех происходит оплодотворение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а у меня 11 ДПО, БТ (базальная температура) 37.2, жиивот тянет, грудь болит, тошнит - наверно, куча побочек от этого утрожестана в лошадиных дозах...Уже нервов ждать не хватает, а мне еще на 6 ДПО докалывали прегнил 5000, так что когда хгч сдавать-вообще не знаю((

Ссылка на это сообщение

привет девочки. Вот мы и поздавали все необходимые анализы для Ии,ну почти,там осталось только лг и фсгузи груди,но это в начале цикла. Результаты будут не раньше среды.очень надеюсь что там все чисто и на след. Цикл пойдем на ИИ.

Напомню, я определилась на клинике Дахно, это Киев.если есть вопросы буду рада помочь, так как само долго искала и собирала инфу. Мы из пригорода и цены многих клиник не потянуть, а тут еще по божески. Первая конс. 210, узи и сг по 155.все анализы 2000, Ии(2вливания)2300 и стимуляция наверное клостом около 800. Вот так, теперь ждем М и в бой. Надеемся что август станет плодотворным

Молодцы, Удачи Вам! :kulachki:

 

Рыбка-золотая, я вместе со страной на тебя смотрю, давай, жду только положительных результатов!!!

 

Baby-Dream, моя клиника дала нам 10 % гарантии и схема была такая же как вы описываете и поддержка обалденная, но увы и ах.... мне кажется что смысл процедуры все равно у всех одинаков: ЯК все таки встречается со спермиками, но не у всех происходит оплодотворение.

Да я и сама смотрю-то на тестик, то на себя-слабоя полосочка нарисовалась, что-то БТ (базальная температура)-прыгает от 37.00 до 37.2,сегодня опять 37.00.

 

Девочки моя БТ-себя страно ведёт, посмотрите пожалуйста мой график, сегодня упала на 37.0 вчера была 37.2

Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение

Да я и сама смотрю-то на тестик, то на себя-слабоя полосочка нарисовалась, что-то БТ-прыгает от 37.00 до 37.2,сегодня опять 37.00.

 

Девочки моя БТ-себя страно ведёт, посмотрите пожалуйста мой график, сегодня упала на 37.0 вчера была 37.2

Да отличная бт! Не переживай. Береги себя и нервную систему :flower:
Ссылка на это сообщение

Спасибо, я вроде не переживаю, но замечаю всё-что надо и не надо. :flower:

БТ (базальная температура)-это не то что надо. Она у тебя как раз хорошая. Не надо искать там, где нет проблем. Понимаю что всё хочется перестраховать, но сдача прогестерона, например,намного правдоподобная штука, чем бт.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

БТ-это не то что надо. Она у тебя как раз хорошая. Не надо искать там, где нет проблем. Понимаю что всё хочется перестраховать, но сдача прогестерона, например,намного правдоподобная штука, чем бт.

Завтра пойду сдаваться и получу свой положительный анализ. Вам тоже желаю добиться цели, следующая ты, я уверена в этом. :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Завтра пойду сдаваться и получу свой положительный анализ. Вам тоже желаю добиться цели, следующая ты, я уверена в этом. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Пусть завтра хгч будет трехзначным! Если сомневаешься в бт -можешь еще и прогестерон сдать. Но не думаю, что это прям так необходимо... Если мы так нелегко идем к беременности -то пусть хоть сами беременности будут легко и приятно проходить :flower:

Все-все добьемся своей цели! Главное не изменять саму цель ;)

 

А у меня бт сегодня поднялась.Измеряла раньше обычного.. Очень в туалет захотелось :confusion: Потом еще пару часов сна, перемеряла бт- а она вообще 37,2 стала. А в день монстров у меня (хоть на голове скачи) бт не больше 36,7. Так что опять откладывается мой счастливо-беременный цикл. Утрик все-таки дает мне задержку, как и три года назад. Препараты для след. стимуляции куплены - уже руки чешутся поколоть себе попку, а нет... И тут ждать приходится.... Ожидание - самое сложное в нашем деле.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Талис, как у тебя дела, как самочувствие?

Baby-Dream я интересовалась у врачей по поводу эффективности ИИ, как правило ответ до 15%, зависит еще от различных факторов. Решать тебе по поводу ЭКО, но может все таки попробовать ИИ, вдруг получится. Про ЭКО читала много, эффективность тоже оч разная, зависит от причин бесплодия от 15 до 50%.

Спасибо, нормально. Изжога только стала мучить.

Я, когда подписывала договор с больницей, то там был указан процент по ИИ от 15 до 25, кажется. Еще было указано, что это выше, чем при обычном ПА :think1: В общем, оптимистичню картину нарисовали, хотя низвестно откуда взяли цифры, не исключаю, что с потолка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня болит пол головы, как вы думаете мне можно выпить цитрамон?

 

Головную боль нельзя терпеть. Согласна с РыжЮлей, выпейте таблеточку и поспите

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы сдавали ВПЧ? такой дорогой, и зачем он?

ВПЧ - это же на онкологию, как я понимаю. Мне делали года 3 назад и что-то недорого. Перед ИИ не заставляли. Сколько у вас стоит?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...