Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рыбка-золотая, сегодня созванивалась со своим доктором, узнать почему не получилась ии у меня. Хотя и голова болела и тошнило и бт была отличная. Ответ один - все придумано, нужно отключить голову и тогда все получится. Но как ее отключить??? Как на след. Ии забыться и не прислушиваться к своему организму?

 

Так что, отдыхай и не придумывай себе проблем!!!

Ссылка на это сообщение

Рыбка-золотая, сегодня созванивалась со своим доктором, узнать почему не получилась ии у меня. Хотя и голова болела и тошнило и бт была отличная. Ответ один - все придумано, нужно отключить голову и тогда все получится. Но как ее отключить??? Как на след. Ии забыться и не прислушиваться к своему организму?

 

Так что, отдыхай и не придумывай себе проблем!!!

Наобород, я со 2-ой попыткой совсем по другому чувствую себя и намного спокойнее чем с 1-ой попыт. Я себя настраивала- что Бог не делает всё к лучшему, каждому своё время и место, ходила в Храм перед ИИ и после процедуры не домой а в Храм- просила чтобы всё получилось, а головные боли они меня посещали и раньше из-за низкого давления, сейчас голова попустила-таблетку не пила. :flower:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

РыжЮля, Удачи Вам! В августе всё у нас получится!

 

Рыбка-золотая, желаю УДАЧИ!!!

:girl_bye:

 

Я сейчас читаю форум (аналог бэбиплана, только только наш, казанский.) и там отвечает на вопросы главврач клиники, которая специализируется на бесплодии. Очень много нового узнала для себя и ползеного, и так все доступно объясняет.

Так вот, про ИИ. В их клинике результативность ИИ всего 5%... При этом ЭКО - 53,6 что выше, чем у других.

Врач говорит, что ИИ они делают накануне овуляции, по схеме - укол прегнила на след.день - ИИ - на след..день Овуляция. Вот так, а у большинства нас ИИ была по факту свершившейся овуляции, ну или два вливания - до и после. Почему же такие разные стандарты.

Так потому у них и 5%, что схема такая, а не как у нас! :D :D :D

 

Пусть завтра хгч будет трехзначным! Если сомневаешься в бт -можешь еще и прогестерон сдать. Но не думаю, что это прям так необходимо... Если мы так нелегко идем к беременности -то пусть хоть сами беременности будут легко и приятно проходить :flower:

Все-все добьемся своей цели! Главное не изменять саму цель ;)

 

А у меня бт сегодня поднялась.Измеряла раньше обычного.. Очень в туалет захотелось :confusion: Потом еще пару часов сна, перемеряла бт- а она вообще 37,2 стала. А в день монстров у меня (хоть на голове скачи) бт не больше 36,7. Так что опять откладывается мой счастливо-беременный цикл. Утрик все-таки дает мне задержку, как и три года назад. Препараты для след. стимуляции куплены - уже руки чешутся поколоть себе попку, а нет... И тут ждать приходится.... Ожидание - самое сложное в нашем деле.

Привет. А у меня вообще не было задержки. В последний день приема утрика начались М!!! :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

может все таки попробовать ИИ, вдруг получится. Про ЭКО читала много, эффективность тоже оч разная, зависит от причин бесплодия от 15 до 50%.

да, я попробую с ИИ, она и подешевле будет, но пока встану в очередь на ЭКО... года два ждать еще придется. Пока буду искать другие факторы. А в той клинике результативность ЭКО - 53%, поэтому к ним все и едут... Мне еще запомнилась фраза врача: необязательно знать точный диагноз, чтобы стать беременной. есть люди, которые уже устали ходить и исключать то или другое, они хотят быстрее заберемененть, вот мы им и помогаем. Логика есть в этих словах.

Ссылка на это сообщение

да, я попробую с ИИ, она и подешевле будет, но пока встану в очередь на ЭКО... года два ждать еще придется. Пока буду искать другие факторы. А в той клинике результативность ЭКО - 53%, поэтому к ним все и едут... Мне еще запомнилась фраза врача: необязательно знать точный диагноз, чтобы стать беременной. есть люди, которые уже устали ходить и исключать то или другое, они хотят быстрее заберемененть, вот мы им и помогаем. Логика есть в этих словах.

Очень правильные слова, как по мне. Знать бы еще какой из путей мне поскорее поможет забеременеть.... эх.. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я, когда подписывала договор с больницей, то там был указан процент по ИИ от 15 до 25, кажется. Еще было указано, что это выше, чем при обычном ПА :think1: В общем, оптимистичню картину нарисовали, хотя низвестно откуда взяли цифры, не исключаю, что с потолка.

так тож в Болгарии...

Ссылка на это сообщение

Привет. А у меня вообще не было задержки. В последний день приема утрика начались М!!! :chih:

Твой случай мне больше нравится. А то с этими задержками от утрика у меня начинаются мысли: а вдруг беременна, а тест не показывает? А вдруг беременная, а утрик отменила? И ручки тянутся поискать в инете случаи, когда тесты не полосатятся, а беременность есть... Так и в психушку угодить мне недолго.
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы сдавали ВПЧ? такой дорогой, и зачем он?

при планировании сдавала, обычно сдают ВПЧ онкогенный - 16,18. Он может впоследствии дать рак...

 

головные боли они меня посещали и раньше из-за низкого давления, сейчас голова попустила-таблетку не пила. :flower:

у меня низкое давление, так вот полголовы недавно тоже болело, потому что подскочило давление. у меня 90/60, 100/60 свое, а тут было 115/75 и два дня была жуткая мигрень была иногда до звона в ушах. Прошло само... помучиться пришлось, конечно. Так что в след.раз померяй давление для контроля.

Ссылка на это сообщение

Очень правильные слова, как по мне. Знать бы еще какой из путей мне поскорее поможет забеременеть.... эх.. :)

Во-во, в нашем деле не хочется зря время терять. Когда тебе 26-27 это одно, а когда 32 (((

 

Baby-Dream, скажи пожалуйста, а на ЭКО ты по квоте (за счёт государства) думаешь идти или сами, за свой счёт?

За счет государства было бы замечательно, но там огромная очередь. Если получится и ждать долго не придется, замечательно. Но ради ребенка мы готовы и потратиться. Главное, чтобы результат был. ПРосто морально я еще не готова к ЭКО, я читаю у людей такие диагнозы - волосы дыбом встают, у меня же более-менее все ТТТ, ни хламидиозов, ни абортов.... хочется блин самой забеременеть!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream,

Во-во, в нашем деле не хочется зря время терять. Когда тебе 26-27 это одно, а когда 32 (((

 

За счет государства было бы замечательно, но там огромная очередь. Если получится и ждать долго не придется, замечательно. Но ради ребенка мы готовы и потратиться. Главное, чтобы результат был. ПРосто морально я еще не готова к ЭКО, я читаю у людей такие диагнозы - волосы дыбом встают, у меня же более-менее все ТТТ, ни хламидиозов, ни абортов.... хочется блин самой забеременеть!!!!

Да, я прекрасно тебя понимаю, сама такая же! Знать бы хоть от чего лечиться! Всё вроде в норме, а почему всё никак, не понятно! Тоже уже об ЭКО задумываюсь, но Дай Бог что бы оно нам не понадобилось!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream,

 

Да, я прекрасно тебя понимаю, сама такая же! Знать бы хоть от чего лечиться! Всё вроде в норме, а почему всё никак, не понятно! Тоже уже об ЭКО задумываюсь, но Дай Бог что бы оно нам не понадобилось!!!!

Да, удача нам понадобится. Ну и Боженьку надо просить очень очень. Я вот мужа выпросила, теперь ребеночка прошу )))

Ссылка на это сообщение

mama_2012, Я сегодня была у врача. 3 ДЦ. На узи она увидела желтое тело, которое не рассосалось, 20мм, поэтому так правый бок и болит.

А слева уже фолликул 13 мм (откуда он там на 3 ДЦ, мне не совсем ясно). М-эхо 3мм.

Короче, сказала ждать до 10ДЦ и к ней на прием. Если ЖТ рассосется, то ростим Ф, провоцируем овуляцию и на ИИ. А если не рассосется, то этот цикл будем отдыхать.

В следующий вторник всё решим...

 

Beiba86, Привет. У тебя сегодня 1ДЦ? Или это просто новый график, пока ожидаешь М?

Ссылка на это сообщение

при планировании сдавала, обычно сдают ВПЧ онкогенный - 16,18. Он может впоследствии дать рак...

 

 

у меня низкое давление, так вот полголовы недавно тоже болело, потому что подскочило давление. у меня 90/60, 100/60 свое, а тут было 115/75 и два дня была жуткая мигрень была иногда до звона в ушах. Прошло само... помучиться пришлось, конечно. Так что в след.раз померяй давление для контроля.

Сегодня тоже сама прошла голова. :flower:
Ссылка на это сообщение

mama_2012, Я сегодня была у врача. 3 ДЦ. На узи она увидела желтое тело, которое не рассосалось, 20мм, поэтому так правый бок и болит.

А слева уже фолликул 13 мм (откуда он там на 3 ДЦ, мне не совсем ясно). М-эхо 3мм.

Короче, сказала ждать до 10ДЦ и к ней на прием. Если ЖТ рассосется, то ростим Ф, провоцируем овуляцию и на ИИ. А если не рассосется, то этот цикл будем отдыхать.

В следующий вторник всё решим...

А в прошлом цикле стимуляция была? Может этот фолликул из-за стимуляции прошлой так в рост пошел в этом цикле? Отдыхать в нашем деле нельзя. Даже если врачи не посылают на ии в цикле - это не повод мужу отдых устраивать ;)
Ссылка на это сообщение

mama_2012, Я сегодня была у врача. 3 ДЦ. На узи она увидела желтое тело, которое не рассосалось, 20мм, поэтому так правый бок и болит.

А слева уже фолликул 13 мм (откуда он там на 3 ДЦ, мне не совсем ясно). М-эхо 3мм.

Короче, сказала ждать до 10ДЦ и к ней на прием. Если ЖТ рассосется, то ростим Ф, провоцируем овуляцию и на ИИ. А если не рассосется, то этот цикл будем отдыхать.

В следующий вторник всё решим...

 

Beiba86, Привет. У тебя сегодня 1ДЦ? Или это просто новый график, пока ожидаешь М?

Месячные пошли сегодня((((((((((

Ссылка на это сообщение

 

да, я попробую с ИИ, она и подешевле будет, но пока встану в очередь на ЭКО... года два ждать еще придется. Пока буду искать другие факторы. А в той клинике результативность ЭКО - 53%, поэтому к ним все и едут... Мне еще запомнилась фраза врача: необязательно знать точный диагноз, чтобы стать беременной. есть люди, которые уже устали ходить и исключать то или другое, они хотят быстрее заберемененть, вот мы им и помогаем. Логика есть в этих словах.

два года ждать за свой счет или квоты? Да, точный диагноз иногда ни к чему не приводит, все равно рекомендации- методы ВРТ (ЭКО, ИИ и т.д.). А иногда и не поймешь в чем дело, все вроде бы благополучно со здоровьем и ничего не получается. Любят врачи говорить про психологический фактор, а я считаю, что туда отправляют все неясные или сложные случаи. Я первый год планирования вообще ни о чем не думала, была уверенна, что раз не с первого, так со второго раза все получится. А нет.

 

Девочки ХГЧ сдавать утром ничего не кушать?

желательно утром и натощак
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем, пропадала я на месяц, за это время тут народу прибавилось :) Последняя ИИ у нас оказалась пролетной, и с горя поехали отдыхать на моря))) Сейчас уже думаю о следующей ИИ, как бы попасть ко врачу на начало цикла, чтобы делать в стимулированном. А так мы уже попробовали и ЛЯ, и ПЯ, осталось пробовать стимулированный цикл, и если не поможет, то лапара, чего мне страшно не хочется.

 

Вы знаете, девочки, меня немного пугает, как в последнее время поменялись мысли о Б. Тут говорят о том, что нельзя думать о плохом, все проблемы в голове, что мы себя программируем, а я заметила, что уже довольно давно даже мысленно не могу представить себя беременной. Смотрю на беременных, как на каких-то экспонатов, во всех фильмах при зачатии и беременности ощущения, как при просмотре фантастики, и внутри есть какая-то спокойная уверенность, что беременной я не буду. Без паники, страданий, а просто как факт. Никак не могу растормошить себя, чтобы, как раньше, искать в себе признаки, находить их, представлять, чтобы мне это снилось. Видимо, все эти переживания так долго и так сильно на меня действовали, что мой мозг их заблокировал, и я как-будто исключила из своего мировосприятия беременность как понятие. Мудрено на ночь глядя пишу, но вот такие мысли у меня, и как-то они не радуют, но уже и не расстраивают.

 

Если кто помнит, после последней ИИ я напрочь о ней забыла. И ведь не вспоминала до самых тестов, а после тестов, коих я одновременно сделала штуки 3 разных производителей, даже заплакать не смогла и пошла дальше заниматься своими делами. Раньше я бы неделю рыдала в подушку и не думала бы ни о чем другом, а сейчас как-будто так и должно быть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо Вам за поддержку, сейчас еду сдаваться, будет ответ отпишусь. У меня отец сильно заболел, так что придётся сегодня повозиться с ним по больницам, главное не нервничать мне. Вам тоже большой хвостатой, полосатой, пузатой УДАЧИ!!! :flower: :flower: :flower::kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...