Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kavaroza, меня смущает, что мало шансов...если бы всё так просто было бы то при ИИ много было бы Б....а там еще куча факторов...добежать, оплодотворить, прикрепиться....

Да, по факту шансов чуть больше, чем в естественном цикле, но зато можно в естественном цикле неограниченное количество раз. Конечно, более 6 я бы не стала делать, т. к. ИИ решает проблемы с совместимостью и со слабой спермой, если причина другая, в организме матери, будь то гормоны или гемостаз, то не действенно. Но во время ЭКО идет сильнейшая лекарственная терапия, что, несомненно, вредно безмерно. ЭТо крайняя меря. Мне кажется, к ней прибегать надо, когда уже испробованы все более щадящие методы! У меня план такой: 3 ИИ, лапороскопия, потом ЭКО. Удачи тебе, что бы ты не решила:)

А по поводу "советует врач", так если слушать врачей, то надо сразу на КЭО-это бизнес, это деньги. Я пришла на узи на 14 ДЦ, у меня не было доминантного фолликула, сказали цикл ановуляторный, что нужна только стимуляция или ЭКО. Я развернулась и ушла. а на 20 ДЦ в этом же цикле у меня была самостоятельная О. С тех пор я врачам доверяю, но проверяю, сама разобралась в гормонах и проблемах.

ДА и по статистике ЭКО - далеко не панацея.

 

Мой ХГЧ готов 238.1 мМЕ/мл

я тебя поздравляю от всей души! Чудеса случаются там, где их ждут! Вы молодцы, вы вкрили, вы действовали! Пусть беременность успешно развивается, береги себя. Пей дюф, фольку, узнай, нужен ли тебе курантил. Удачи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рыбка-золотая, ураааааааааааа!!!!!!!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::embrace:

Ох как же я за вас рада!!!!! молодец, не подвела!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: Желаю вам легкой беременности!!!

И мне если можно персональный чих :confusion:

Ссылка на это сообщение

Девочки мне уже можно забросить мерять БТ, а то мне уже этот градусник.......... :malicious:

Если пьешь поддержку, то забей на БТ (базальная температура). Если ты рискуешь без дюфа, то мерий БТ, чтоб если сильно упадет, подключить поддержку,это будет тревожный сигнал!

Ссылка на это сообщение

Да, по факту шансов чуть больше, чем в естественном цикле, но зато можно в естественном цикле неограниченное количество раз. Конечно, более 6 я бы не стала делать, т. к. ИИ решает проблемы с совместимостью и со слабой спермой, если причина другая, в организме матери, будь то гормоны или гемостаз, то не действенно. Но во время ЭКО идет сильнейшая лекарственная терапия, что, несомненно, вредно безмерно. ЭТо крайняя меря. Мне кажется, к ней прибегать надо, когда уже испробованы все более щадящие методы! У меня план такой: 3 ИИ, лапороскопия, потом ЭКО. Удачи тебе, что бы ты не решила :)

А по поводу "советует врач", так если слушать врачей, то надо сразу на КЭО-это бизнес, это деньги. Я пришла на узи на 14 ДЦ, у меня не было доминантного фолликула, сказали цикл ановуляторный, что нужна только стимуляция или ЭКО. Я развернулась и ушла. а на 20 ДЦ в этом же цикле у меня была самостоятельная О. С тех пор я врачам доверяю, но проверяю, сама разобралась в гормонах и проблемах.

ДА и по статистике ЭКО - далеко не панацея.

 

 

я тебя поздравляю от всей души! Чудеса случаются там, где их ждут! Вы молодцы, вы вкрили, вы действовали! Пусть беременность успешно развивается, береги себя. Пей дюф, фольку, узнай, нужен ли тебе курантил. Удачи!

Моя Гиня в отпуске,сказала перед уходом-если бедет Бер.. продолжать Утрик 200 вагинально, пока не придёт с отпуска и я пью витамины Элевит сама себе назначила.

 

Рыбка-золотая, ураааааааааааа!!!!!!!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::embrace:

Ох как же я за вас рада!!!!! молодец, не подвела!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: Желаю вам легкой беременности!!!

И мне если можно персональный чих :confusion:

Спасибкииии! Ну раз на меня смотрела вся страна!!! по другому я уже не могла.Самый заразный АПЧИХ в МИРЕ!!!!!!!!! :regulations: :regulations: :regulations: :regulations: :regulations::udachi:

 

Если пьешь поддержку, то забей на БТ. Если ты рискуешь без дюфа, то мерий БТ, чтоб если сильно упадет, подключить поддержку,это будет тревожный сигнал!

Только утрик 200, наверно этого мало??? Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Только утрик 200, наверно этого мало???

Наверное, нормально, достаточно. Лучше себ самостоятельно больше ничего не назначать. У меня тоже утрик и дюфастон, но от дюфастона изжога сейчас жуткая :( Не знаю, что и делать. Я думаю, что от него. Буду "завязывать" с дюфастоном.

Ссылка на это сообщение

kavaroza, и какова примерно статистика? Из скольких примерно сколько Б?

 

А почитайте темку и последите, я сама специально перечитала все страницы, только за последнюю неделю 3-5 Б. результатов, не меньше половины наверное их отписывающихся....Это вдохновляет...

А вобще, статистика- для статистов, а мы же надеемся и ждем и кто знает, может именно попадешь в те счастливые 15%, которые результативны при ИИ, и те несчастные 40% при ЭКО...

Это дело случая, статистикой надежду не измерять...

Изменено пользователем kavaroza
Ссылка на это сообщение

Рыбка-золотая, и я конечно ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДОЛГОЖДАННОЙ ПООООООБЕЕЕЕЕЕЕДОООООООООЙЙЙ :flower: :flower: :flower: !!!!!!!!!!! УРУ! УРА!!!!!! УРА!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРАААААААА!!!!!!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО МАМОЧКЕ И БУСИНКЕ!!!!! :Hello: Это так вселяет надежду в нас всех! :Crazy: Пока прочитала ветку за весь день споймала 4 чиха!!теперь точно август будет такой же плодотворный как и июль! :D КАК ЖЕ Я ЗА ТЕБЯ РАДА!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Рыбка-золотая, Поздравляю!!!!!!!!!!! Я очень-очень хотела, что бы у вас получилось :flower: Про утрик 200 - этого может быть достаточно. Можно сдать прогестерон и посмотреть какое значение и укладывается ли оно в нормы 1 триместра. Ну это если совсем переживаешь. Или бт мерить до возврата врача - тоже сугубо для душевного спокойствия! Берегите себя с пузиком! Кстати, при ии больше шансов на беременность мальчиком вроде? Нет? Желаю вам с мужем здоровенького малышастика именно загаданного вами пола! :mama_:

 

Девочки, по работе моталась. Сутки уже мажется темно-коричневым, причем совсем немного. бт сегодня с утра вообще 37,0. Так у меня точно еще не было. Но вот вечером животик знакомо начал ныть... очень надеюсь,что хоть завтра монстры придут. Каждый день надеюсь на завтра. Я так хотела второе ии до 12 августа сделать.... А тут никак не приходят :( Если завтра бт утром будет выше 37 - сделаю тест. Хоть бы не ВБ. Мыслей хороших уже не лезит в голову.

Ссылка на это сообщение

Моя Гиня в отпуске,сказала перед уходом-если бедет Бер.. продолжать Утрик 200 вагинально, пока не придёт с отпуска и я пью витамины Элевит сама себе назначила.

Разные врачи двум моим подругам до 12 недель только фольку назначали, а уже с 12 недельки комплексы витаминов для беременных. Говорили, что малявке этого достаточно. Пока лето и есть возможность - покушай лучше натурвитаминок в фруктах-овощах, а вот без фольки нам никуда. А вообще сколько врачей - столько и мнений. И про витамины в том числе.

Как муж? :) Не онемел от счастья? Ты его обрадовала как-то по особенному? :D;)

Ссылка на это сообщение

Мой ХГЧ готов 238.1 мМЕ/мл

поздравляю)))))))) как приятно читать такие новости и понимать, что неправы многие врачи говоря, что успешность ИИ - это всего лишь 5% . Желаю тебе легкой Б и береги себя и малыша. Я заБ тоже после второй ИИ и мне это так близко, часто читаю сообщения на этом форуме, переживаю за девчонок и всем желаю удачи.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Рыбка-золотая, и я конечно ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДОЛГОЖДАННОЙ ПООООООБЕЕЕЕЕЕЕДОООООООООЙЙЙ :flower: :flower: :flower: !!!!!!!!!!! УРУ! УРА!!!!!! УРА!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРАААААААА!!!!!!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО МАМОЧКЕ И БУСИНКЕ!!!!! :Hello: Это так вселяет надежду в нас всех! :Crazy: Пока прочитала ветку за весь день споймала 4 чиха!!теперь точно август будет такой же плодотворный как и июль! :D КАК ЖЕ Я ЗА ТЕБЯ РАДА!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Спасибо, давайте старайтесь, у вас всё получится :udachi:

 

Разные врачи двум моим подругам до 12 недель только фольку назначали, а уже с 12 недельки комплексы витаминов для беременных. Говорили, что малявке этого достаточно. Пока лето и есть возможность - покушай лучше натурвитаминок в фруктах-овощах, а вот без фольки нам никуда. А вообще сколько врачей - столько и мнений. И про витамины в том числе.

Как муж? :) Не онемел от счастья? Ты его обрадовала как-то по особенному? :D;)

По особенному не получилось, сначало тестики рассматривали и сомневались пока ХГЧ не сделали, он улыбается,а виду не показывает, сказал чтобы закрепился посильнее, а потом будем планировать, наверно сам боится сглазить.

 

поздравляю)))))))) как приятно читать такие новости и понимать, что неправы многие врачи говоря, что успешность ИИ - это всего лишь 5% . Желаю тебе легкой Б и береги себя и малыша. Я заБ тоже после второй ИИ и мне это так близко, часто читаю сообщения на этом форуме, переживаю за девчонок и всем желаю удачи.

Спасибочки за поздравления и поддержку,я очень хотела и верила что всё получится. Вам тоже тихонечко отходить Бер... не чувствовать токсикоза,родить здоровенького прекрасного малыша. :flower:

 

я тебя поздравляю!!! Это же как прекрасно дождалась!!! Желаю тебе легкой беременности.

Спасибо :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рыбка-золотая ПОЗДРАВЛЯЮ! Чихните и на меня, пожалуйста, а то я чокнусь со дня на день от непонятного ожидания))

Ссылка на это сообщение

Рыбка-золотая, Поздравляю!!!!!!!!!!! Я очень-очень хотела, что бы у вас получилось :flower: Про утрик 200 - этого может быть достаточно. Можно сдать прогестерон и посмотреть какое значение и укладывается ли оно в нормы 1 триместра. Ну это если совсем переживаешь. Или бт мерить до возврата врача - тоже сугубо для душевного спокойствия! Берегите себя с пузиком! Кстати, при ии больше шансов на беременность мальчиком вроде? Нет? Желаю вам с мужем здоровенького малышастика именно загаданного вами пола! :mama_:

 

Девочки, по работе моталась. Сутки уже мажется темно-коричневым, причем совсем немного. бт сегодня с утра вообще 37,0. Так у меня точно еще не было. Но вот вечером животик знакомо начал ныть... очень надеюсь,что хоть завтра монстры придут. Каждый день надеюсь на завтра. Я так хотела второе ии до 12 августа сделать.... А тут никак не приходят :( Если завтра бт утром будет выше 37 - сделаю тест. Хоть бы не ВБ. Мыслей хороших уже не лезит в голову.

Мы будем рады и мальчику и девочке и блезняшкам.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

По особенному не получилось, сначало тестики рассматривали и сомневались пока ХГЧ не сделали, он улыбается,а виду не показывает, сказал чтобы закрепился посильнее, а потом будем планировать, наверно сам боится сглазить.

Молодцы вы, что решились на ии в этом месяце! Это лишний раз доказывает, что любая попытка может стать успешной. И все статистики относительны. И что без стимуляции тоже может всё получится! И под лежачий камень вода не течет. Муж прав - пусть закрепится получше. Вы пока молчите по-максиму. Меньше людей будет знать - крепче будет спаться.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mama_2012, у меня тоже в этот цикл 4 дня мазало по чуть чуть коричневым. И только сегодня на 5 день вроде как нормальные монстры пришли. БТ (базальная температура) 37,0 И даже незнаю как теперь дни цикла считать... сегодня 1 ДЦ или все таки уже 5 ДЦ..

Ссылка на это сообщение

mama_2012, у меня тоже в этот цикл 4 дня мазало по чуть чуть коричневым. И только сегодня на 5 день вроде как нормальные монстры пришли. БТ 37,0 И даже незнаю как теперь дни цикла считать... сегодня 1 ДЦ или все таки уже 5 ДЦ..

Мне врач говорила, что мазня это ещё не месики.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Я заБ тоже после второй ИИ и мне это так близко, часто читаю сообщения на этом форуме, переживаю за девчонок и всем желаю удачи.

И я после второй

Ссылка на это сообщение

 

И я после второй

а как ии делали??? Со стимуляцией?

 

Ой девочкииии может быть вы и правы....я сегодня опять весь день думала как же мне поступить...и загадала, что если РЫБКА БББББББББББ то пру на ии в этом цикле..если нет, то готовлюсь к эко...и она БББББББББББ!!!!!! Радость то радость то какая!!!!!! РЫБКАААААА поздравляяяяяююююю!!!!! Какое счастье!!! Тьфу тьфу тьфу на вас тыщу раз!!! Всё будет хорошо!!!!! Девочкиии я с вами!!!! Поскакала в аптеку, купила всё необходимое, выходим на пути к Б на финишную прямую!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а как ии делали??? Со стимуляцией?

 

Нет. оба раза в естественном цикле, без стимуляции, только с уколом прегнила.

 

точно как у Рыбки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Талис, а укол этот для чего? Чтоб фоликул лопнул?

Да. Наверное, чтобы лопнул. Мне 10 000 единиц прегнила кололи, как и Рыбке, а через день делали ИИ.

Ссылка на это сообщение

Талис, мне тоже прегнил вколят...тока не купила...не было в аптеке..поздравляю тебя! Здорового крепкого малыша!!! А у вас какая причина была? Сколько планировали?

 

Талис, хм...10 000....а в первую ии делали тебе этот укол?? Если да то сколько единиц?? Посмотрела, у меня написано 5-6,5...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...