Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем привет! Я тут недавно, в основном читала, но сегодня решила написать - у меня на завтра назначено ИИ Подержите за меня кулачки девочки) Спасибо)

давай вместе друг друга поддерживать!!! У меня на след.неделе ии будет!!! Вместе будем ждать надеяться и верить!!!!! Меня Алиса зовут..у нас шеечный фактор...планируем полтора года...у вас какая ситуация?

 

vvl, мне кажется 204-это привет от малыша! Надеюсь очень что так и есть!

Ссылка на это сообщение

Данюшка, привет! Молодец что написала, желаю тебе завтра удачи на ИИ :sperm2: :sperm2: :sperm2: пусть ваши спермики добегут до Я и через 2 недельки ты увидишь свои заветные полосочки! :tectik:

 

 

Спасибки

 

Данюшка, удачи тебе! всё получится! :kulachki::mama_:

 

Спасибо большое, мне сейчас очень нужна удача)

 

давай вместе друг друга поддерживать!!! У меня на след.неделе ии будет!!! Вместе будем ждать надеяться и верить!!!!! Меня Алиса зовут..у нас шеечный фактор...планируем полтора года...у вас какая ситуация?

 

 

 

Привет, я Даша , приятно познакомится) :friend: Мы планируем около 5 лет... у нас тоже вроде бы шеечный, но думаю несовсем, т.к. по тесту на совместимость - мы слабо, Но совместимы же..это будет второе ИИ (первое было год назад, была биохимическая беременность :( ..) после года восстановления мы снова готовы в бой)

Изменено пользователем Данюшка
Ссылка на это сообщение

Данюшка, :kulachki: :kulachki: держу кулачки!! все получится!

ИИ будут делать в естественном цикле или стимулировали?

 

Стимулировали, было на 11д.ц. 3 фоликула - в правом 11 и 12 мм и в левом 11 мм. Вчера (на 14 д.ц. ) в левом - пусто, в правом - 18,9 мм и 12 мм. Кстати, как думаете, тот что 12 - еще может дорасти?

Ссылка на это сообщение

Данюшка, а ты сегодня была на узи и тебе сказали что всё готово и завтра приходить на ии?? Так??я первый раз...пытаюсь понять как это всё происходит...

Ссылка на это сообщение

Данюшка, а ты сегодня была на узи и тебе сказали что всё готово и завтра приходить на ии?? Так??я первый раз...пытаюсь понять как это всё происходит...

 

Я пила клостил с 5-го дня цикла по 9, потом на 11 д.ц. - на узи (писала в прошлом сообщении), потом на 14 д.ц на узи (вчера), назначили ИИ на завтра

Ссылка на это сообщение

Это все в одной клинике тоже, завтра перед ИИ снова будут делать узи, если О уже была - то будет одно вливание, если еще нет - то завтра 1-е вливание, укол прегнила, потом в понедельник - 2-е вливание.. как то так

Ссылка на это сообщение

Стимулировали, было на 11д.ц. 3 фоликула - в правом 11 и 12 мм и в левом 11 мм. Вчера (на 14 д.ц. ) в левом - пусто, в правом - 18,9 мм и 12 мм. Кстати, как думаете, тот что 12 - еще может дорасти?

на каком препарате стимулируетесь? я пурегоном, у меня на 11 д.ц. тоже такие же фолики, врач сказала еще подрастут и не только эти подрастут, может грит еще че появится)))) все будет хорошо :kulachki: и мы скоро увидим свои :tectik:

Ссылка на это сообщение

 

 

Я пила клостил с 5-го дня цикла по 9, потом на 11 д.ц. - на узи (писала в прошлом сообщении), потом на 14 д.ц на узи (вчера), назначили ИИ на завтра

Это все в одной клинике тоже, завтра перед ИИ снова будут делать узи, если О уже была - то будет одно вливание, если еще нет - то завтра 1-е вливание, укол прегнила, потом в понедельник - 2-е вливание.. как то так

у меня тожк такая же схема и припараты...а тебе узист сказал когда ии делать или после узи ты к врачу идёшь и он решает когда делать?
Ссылка на это сообщение

у меня тожк такая же схема и припараты...а тебе узист сказал когда ии делать или после узи ты к врачу идёшь и он решает когда делать?

 

У меня мой врач - хороший узист, зав. отделением геникологии в этой клинике, он мне кстати лучшего репродуктолога "выдал")))

 

на каком препарате стимулируетесь? я пурегоном, у меня на 11 д.ц. тоже такие же фолики, врач сказала еще подрастут и не только эти подрастут, может грит еще че появится)))) все будет хорошо :kulachki: и мы скоро увидим свои :tectik:

 

Клостилбегит (с 5 по 9 д.ц.) по 1 т (по 0.05 г)

Ссылка на это сообщение

сходила к врачу, назначила утрик 200 мг. на ночь и усе. Я говорю:200 мг не маловато? Она: нет, у тебя свое желтое тело отличное, так что 200 мг достаточно. Сказала вставлять двенадцать дней, на тринадцатый тест, и если он полосатый, то продолжать и через неделю положительного теста к ней. Я спросила, а полосатость это не от укола последствия? Сказала уверенно нет. Я говорю: а если отрицательный, то тогда когда к вам? Она: этот вариант мы не рассматриваем :) Как считаете 200 мг утрика на ночь не маловато? Может добавить? :think1:

Ссылка на это сообщение

всем привет! Я тут недавно, в основном читала, но сегодня решила написать - у меня на завтра назначено ИИ Подержите за меня кулачки девочки) Спасибо)

Привет, ничего не бойся, настроися положительно, всё получится. Держу кулачки за тебя. :kulachki: :kulachki: :kulachki::udachi: :udachi: :udachi:
Ссылка на это сообщение

сходила к врачу, назначила утрик 200 мг. на ночь и усе. Я говорю:200 мг не маловато? Она: нет, у тебя свое желтое тело отличное, так что 200 мг достаточно. Сказала вставлять двенадцать дней, на тринадцатый тест, и если он полосатый, то продолжать и через неделю положительного теста к ней. Я спросила, а полосатость это не от укола последствия? Сказала уверенно нет. Я говорю: а если отрицательный, то тогда когда к вам? Она: этот вариант мы не рассматриваем :) Как считаете 200 мг утрика на ночь не маловато? Может добавить? :think1:

У меня тоже Утрик 200 на ночь, я спрашивала у врача-сказала хватит.

 

Рыбка-золотая, Какая позитивная у тебя ленеечка! Очень надеюсь через пару недель поставить такую же :) Спасибо за чих!

Спасибо, у тебя обязательно будут и полосочки и линеечка! :kulachki:
Ссылка на это сообщение

А я вообще ничего не понимаю....перед О был укол прегнила 10000, на 6 ДПО еще 5000 ед. На 10 и 11 ДПО мочила тест - полоска явная, но не яркая - остаток прегнила. На 12 ДПО полоска чуть ярче, я обрадовалась и пошла вчера на 13 ДПО сдавать ХГЧ. Пришел результат 204. Что это-остаток укола или Б - я не знаю. Сегодня БТ с 37,2 упала до 37, но полоска стала поярче, если у меня не глюки. Но ведь БТ падает, значит, надеждам конец((((( Завтра пойду снова сдавать ХГЧ...Но как дожить до завтра....Что думаете? Из симптомов - грудь болит, спать хочу всегда, живот тянет...12-13 ДПО появились счетло-бежевые выделения, хотя утрик у меня 600.

Не плохой ХГЧ на 13-й день,немножко меньше чем у меня, у меня на 14-й ХГЧ 238. Мне кажется бусинка поселилась, держу кулачки за тебя. :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите пожалуйста а этот укол прегнила надо купить в аптеке или в клинике сделают а потом просто надо будет заплатить за него? Мне в двух аптеках уже сказали что такое на заказ только...может я не так что то поняла...волнуюсь уже....

Я первый раз купила при клинике, а потом в первой попавшейся аптеке.Безо всякого рецепта

Ссылка на это сообщение

Спасибо)

Поделись, а кто твой репродуктолог?

Девочки,кто в подготовке на ИИ, кто в процессе и кто ждет результата - всем удачки,терпения и полосатых тестов! :flower:

Врач для вливания должен быть с легкой рукой. Только вот как определить, насколько рука у врача легкая?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня тожк такая же схема и припараты...а тебе узист сказал когда ии делать или после узи ты к врачу идёшь и он решает когда делать?

Я ходила 4-дня подряд на узи, врач мониторила мои фолики как они растут, а потом назначила укол и сделала ИИ, после ИИ тоже узи-смотрела Овуляция была или нет и повторное вливание на жёлтое тело. Мне всё делал один врач.
Ссылка на это сообщение

Поделись, а кто твой репродуктолог?

Девочки,кто в подготовке на ИИ, кто в процессе и кто ждет результата - всем удачки,терпения и полосатых тестов! :flower:

Врач для вливания должен быть с легкой рукой. Только вот как определить, насколько рука у врача легкая?

 

Петропавловская Виктория Олеговна, адонис, Киев

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Интересно, а почему инсеминация СД дает больше результативности. чем спермой мужа? при условии, что берут с хорошей спермой на такую процедуру...

Ссылка на это сообщение

Интересно, а почему инсеминация СД дает больше результативности. чем спермой мужа? при условии, что берут с хорошей спермой на такую процедуру...

Говорят,есть фактор привыкания к сперме мужа. Не знаю, насколько это научно... Но когда от мужа не могут годами забеременеть (при неясном бесплодии), а от любовника с одного па случайно забеременела подружка - я задумалась.А вдруг действительно привыкание организма как-то идет? Теоритечески бред, а практически - а вдруг? Может еще какие-то реакции в матке на сперму плохо изучены? Асат тоже только с 80 годов начали изучать. Тоесть совсем недавно.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...