Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

Делала ИИ 26 июля. Так что в следующую пятницу, если не свихнусь, ТТТ, буду тестик мочить

давааааай!!! Держим кулочки!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Что-то у меня такая депрессия разыгралась, сил нет ни на что :( Как бороться?

ооо ты это давай прекращай!!!! Хотя сама такая же...советы еще даю))))ой я уже чем только не занимаюсь дабы отвлечься....уже за время планирования выучилась на парикмахера(типа буду летей своих сама стричь)))), на макияж выучилась, ударилась в фитнес ...при чём занятия взяла с тренером, потому что так я точно буду отвлекаться с ней болтать))))))спорт-ооооочень рукомендую!!!!!!!!! Очень очень очень!!! Через не хочу, через не могууу прям заниматься хоть дома..в инете можно программы открыть видео и заниматься! Отвлекает реально и жизнь кажется краше))))щас новая фишка у меня)))я типа мечтаю что буду машину менять))))ездила вчера в салон смотрела типа хочу купить)))))))потом весь вечер рассматривала тачки в инете)))увлеклааась)))незаменто пролетело.....так что я вот так борюсь всеми мыслимыми и немыслимыми методами. Кулинария тоже помогает...правильно девочки советуют. Но я ЗА спорт в умеренном количестве. Прочитала нескольео статей и написано что умеренный спорт зачатию не вредит а даже способствует...приливает кровь к органам...а то сидим днями целыми в офисе...

 

 

 

Я после ИИ пошла в аптеку с рецептом, который мне Г дала, в нем были перечислены все рекомендации и препараты. И была фраза: "Хориогонин 5 000 ед. на 5 ДПО после УЗИ подтверждения ЖТ". Я решила, что хориогонин (тот же ХГЧ) надо покупать мне, и прошлась по аптекам двух крупных сетей. Провизоры делали большие глаза, рылись в базе и говорили, что у них такого нет и не было.

А на 5 ДПО сделала УЗИ в своей клинике, подошла в процедурный и меня укололи :)

чпросила в центре про укол сказали самим покупать!! Но слава Богу я купила в аптеке нашла!!! 5 0000 единиц единственных забрала...тока ампула по 500 одна...взяла 10...надеюсь заБ с первой ии!!!!!!!да будет так!!!!!)))

 

vvl, держу кулачки за круглую беременную циферку!

что за циферка???

 

Про Б подруг

Ооо как я тебя понимаю!!!!! Моя подруга с первого цикла заБ....говорит мне всё Не парься! А как???? Они один раз трах трах и Б а мы полтора года! И неБ((((( говорю Вот ты бы не парилась??? Парилась бы говорит))))щас перестала так говорить и принимает активное участие в моём планировании)))))))спрашивает, советует...

 

Body-DoNNa, и про соду узнай!!!! Очень жду результата твоих консультаций! А то этот штамп на лбу НЕСОВМЕСТИМОСТЬ меня уже бесит))))

вобщем съездила я....про соду не спросила))))помнила помнила про нее правда правда но врач была какая то неласковая((((всё сухо по деловому...спрашивает про какие то краснухи, прививки которые в детстве делают....откуда я помню и знаю о них...а она такая Что ж вы про себя ничего не знаете? Хм...деловая...я вон всё про зачатие знаю тока чёт не помогает это)))))))вобщем я не стала у нее спрашивать...она вообще консультант того врача к которой я хотела идти, но щас она в отпуске....посмотрела ысе мои анализы, тесты, мазки...всю эту груду конечно внимательно изучала.....вынесла вердикт что причина неБ скорее не ясна чем шеечный фактор..сказала что тест этот не показателег...и ее смущает мой ттг...он у меня 4, а для Б надо 2,5....сказала заново сдать, сделпть узи щитовидки и топать к эндокринологу....ну и если в случае ии Б не наступит дала 3 листа с перечнем анализов для меня и мужа...у них обязательно сдать сперму и узи..остальное можно в любом месте...если кому то интересно, девочки, спросила про определение пола при эко...да делают, эмбриону это не вредит и у них это стоит плюсом к эко еще 115 000рэ!!!! Вот такие вот новости....и ии сказала не более 3-х раз со стимуляцией...в ец можно ходить и делать сколько хошь)))вот так!

 

А еще забыла...еще она сделала мне узи внутривагинальное....завтра нет смысла на Ф ехать...маленькое там всё...поеду во вторник утром...будет 11й дц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Body-DoNNa, у меня тоже ТТГ повышен, но я это выявила еще зимой на УЗИ не очень картина была, сдала анализы и пипец в шоке, завышен показатель очень 7,53(при нормах 0,35-4,94), пошла к хорошему эндокринологу, она сказала, что это все не хорошо, но заБ не мешает, вот выносить ДА! пропила 6 недель ЭУТИРОКС 75мкг, сдала контроль 0,83. В июле перешла на 50мкг. И отпустил меня эндокринолог в путь беременеть! И наоборот сказала что как раз то шеечный фактор чаще виной именно не возможности заБ! А врач очень хороший! Она в городе чуть ли не лучшая! И такая честно откровенная! И знаешь, на фоне эутирокса, я себя стала так хорошо чувствовать! Прям супер! Цикла стали короче, сонность пропала, я гораздо активнее стала! Но пить его мне теперь постоянно! Каждое утро за 30 мин до еды! Так что эти вопросы с эндокринологом легко корректируются! А вот среда в которую попадают спермики не корректируется!

У меня по ощущениям О близится, и похоже опять слева, это отлично! Так что сегодня/завтра я спринциваться буду, еще тест на О сделаю для убедительности. Вот только с раствором не определилась 0,5чл соды на литр воды или меньше? Ты может чего начитала?

Ссылка на это сообщение

Привет девули, я этот цикл пропускаю, потому что с прошлого стимулированного цикла две кисты желтого тела с кровоизлиянием получились и с меськами не вышли.

Назначили противозачаточные, чтобы дать яичникам отдохнуть и Диклоберл свечи.

У меня еще бок правый периодически побаливает, думала, что аппендецит, но сегодня вроде лучше.

Так что я догуливаю август, а в сентябре, если все ок, то на ИИ снова потопаем.

Ссылка на это сообщение

Body-DoNNa, у меня тоже ТТГ повышен, но я это выявила еще зимой на УЗИ не очень картина была, сдала анализы и пипец в шоке, завышен показатель очень 7,53(при нормах 0,35-4,94), пошла к хорошему эндокринологу, она сказала, что это все не хорошо, но заБ не мешает, вот выносить ДА! пропила 6 недель ЭУТИРОКС 75мкг, сдала контроль 0,83. В июле перешла на 50мкг. И отпустил меня эндокринолог в путь беременеть! И наоборот сказала что как раз то шеечный фактор чаще виной именно не возможности заБ! А врач очень хороший! Она в городе чуть ли не лучшая! И такая честно откровенная! И знаешь, на фоне эутирокса, я себя стала так хорошо чувствовать! Прям супер! Цикла стали короче, сонность пропала, я гораздо активнее стала! Но пить его мне теперь постоянно! Каждое утро за 30 мин до еды! Так что эти вопросы с эндокринологом легко корректируются! А вот среда в которую попадают спермики не корректируется!

У меня по ощущениям О близится, и похоже опять слева, это отлично! Так что сегодня/завтра я спринциваться буду, еще тест на О сделаю для убедительности. Вот только с раствором не определилась 0,5чл соды на литр воды или меньше? Ты может чего начитала?

ооо я еще тот чтец жрец и на дуде игрец))))))надо 1литр воды и 1ч.ложку соды...если пол литра то пол ложки...тут на сайте ветка про соду есть...там многие так делают...что начитала то и говорю)))и что ты думаешь надо мне ттг этот уменьшать?? Узи тем летом я делала...со щитовидкой всё ок у меня было....знаешь я вот не знаю кому уже верить!!!! Три Г я уже прошла!!!! ВСЕ по разному всё говорят!!!! Это просто какой то кошмар!!!!! Я тоже считаю что два теста отриц.и значит причина в этом! Ведь спермии мужнины в донорскую цж проникают!!! И очень хорошо! А в мою ноль! Ну и какая тут Б может быть?? Я пока наметила себе план если щас не заБ, то делаю слнд.цикл еще...потом отпуск..модет само соучиться, приедем, опять делаем цикл...а там дальше видно будет...а ты ии в этом цикле не делаешь? Модет ты и говорила но девочек много я пока путаюсь кто на какой стадии щас...

 

Привет девули, я этот цикл пропускаю, потому что с прошлого стимулированного цикла две кисты желтого тела с кровоизлиянием получились и с меськами не вышли.

Назначили противозачаточные, чтобы дать яичникам отдохнуть и Диклоберл свечи.

У меня еще бок правый периодически побаливает, думала, что аппендецит, но сегодня вроде лучше.

Так что я догуливаю август, а в сентябре, если все ок, то на ИИ снова потопаем.

ну и отлично! Давай!
Ссылка на это сообщение

Body-DoNNa,

Я прегнил 10.000 в аптеке купила.

В три зашла, посмотрели как на дурочку, а в четвертой спокойно продали.

250 рублей за 5000 ед.

А в центре, конечно тоже могут уколоть, но у нас например, был только овитрель, он дорогущий!

Ссылка на это сообщение

Body-DoNNa, по поводу ТТГ а какие нормы в той лабе где ты сдавала? Если в нормах, я б не парилась! Хотя ну очень многие пишут что до 2,5 должен быть ТТГ! Найди толкового эндокринолога и спроси! Но я уверенна что если в норму входят но у верхней границы то заБ не мешает, выносить и не получить патологий может быть и мешает!

В этом цикле на ИИ мы не попали, в связи с финансами! Надо около 17 тысяч не было, сейчас тоже нет, но чего нибудь придумаем, время есть))) В этом цикле у меня сода, в следующем кровь из носу на ИИ! И да! Как мне врач сказал внешний вид щитовидки и гормональный сбой не всегда взаимосвязанны!

Ссылка на это сообщение

Body-DoNNa,

Я прегнил 10.000 в аптеке купила.

В три зашла, посмотрели как на дурочку, а в четвертой спокойно продали.

250 рублей за 5000 ед.

А в центре, конечно тоже могут уколоть, но у нас например, был только овитрель, он дорогущий!

я за 5000 отдала 740 рэ что ль....ну слава Богу купила...успокоилась...на одну ии хватит))а там надеюсь больше и не понадобится)))

 

Body-DoNNa, по поводу ТТГ а какие нормы в той лабе где ты сдавала? Если в нормах, я б не парилась! Хотя ну очень многие пишут что до 2,5 должен быть ТТГ! Найди толкового эндокринолога и спроси! Но я уверенна что если в норму входят но у верхней границы то заБ не мешает, выносить и не получить патологий может быть и мешает!

В этом цикле на ИИ мы не попали, в связи с финансами! Надо около 17 тысяч не было, сейчас тоже нет, но чего нибудь придумаем, время есть))) В этом цикле у меня сода, в следующем кровь из носу на ИИ! И да! Как мне врач сказал внешний вид щитовидки и гормональный сбой не всегда взаимосвязанны!

в номе ттг...норма была до 4,4...у меня 4,0....я когда увидела обрадовалась хоть в инете и написано что для Б надо 2,5....уф..устала так по врачам бегать...во вторник на Ф потом к Г...спрошу у нее еще...хотя они все кто что говорит!!! Надоело уже! Просто мне кажется Б событие непредсказуемое...вот они когда не могут найти причину начинают уже ко всякому придираться...надо же если Б не наступает что то личить вот они и лечат))))

Слуушай 17 000....я вот читаю и что то везде так дорого....пока я на лекарства потратила 2 500рэ...3100рэ стоит одно вливание...мне будут делать два...и плюс Ф каждый раз 500рэ...получается около 10 000рэ...это центр репродукции и иммунологии....а почему у всех так дорого???? Может еще какие расходы я не учла??

Ссылка на это сообщение

Привет девули, я этот цикл пропускаю, потому что с прошлого стимулированного цикла две кисты желтого тела с кровоизлиянием получились и с меськами не вышли.

Назначили противозачаточные, чтобы дать яичникам отдохнуть и Диклоберл свечи.

У меня еще бок правый периодически побаливает, думала, что аппендецит, но сегодня вроде лучше.

Так что я догуливаю август, а в сентябре, если все ок, то на ИИ снова потопаем.

вместе пойдем! я тоже в сентябре!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Слуушай 17 000....я вот читаю и что то везде так дорого....пока я на лекарства потратила 2 500рэ...3100рэ стоит одно вливание...мне будут делать два...и плюс Ф каждый раз 500рэ...получается около 10 000рэ...это центр репродукции и иммунологии....а почему у всех так дорого???? Может еще какие расходы я не учла??

У нас в Красноярске есть клиники, где ии стоит 7000 без лекарств стимуляции.

Но я наблюдаюсь в Центре Репродуктивной медицины и там стоит 17.000 без лекарств. Это в большистве клиник города средняя цена.

Ссылка на это сообщение

Body-DoNNa, а ты к кому в альтравиту ездила, если не секрет. Я в прошлом мес. тоже была там на консультации.

 

id812197, про подруг мне знакомо. У меня подруги есть (заб. все быстро) так они действительно никогда не поймут каково это ждать так долго Б. Они мне посоветовали идти на ЭКО, хотя сами даже и не знают и дай Бог никогда не узнают, что это. А одна вообще посоветовала любовника завести. Нормально, да! Так, что все это надо пропускать мимо ушей.

 

tanushka83, пусть этот цикл будет победным.

 

vvl, очень надеюсь, что результат ХГЧ порадует нас всех. Удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Давайте планюшички, на Вас вся страна смотрит и ждёт пополнения! Малыши тоже выбирают себе мам и ждут вашего прихода. Всё получится!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

по поводу ттг, эндокринолог и гинеколог мне сказали, что идеальный вариант - менее 2,5. У меня был 3,79 и я понижала тоже эутироксом, хотя мое значение попадало в границы допустимого. На фоне приема эутирокса стала чувствовать себя лучше, меньше усталости стало. но у меня еще пролактин скачет (а они с ТТГ завязаны), так что повысила себе дозу до 50 мг. эутирокса, во вторник тоже иду к эндокринологу насчет пролактина и ТТГ. так что снижать НАДО однозначно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Body-DoNNa, а ты к кому в альтравиту ездила, если не секрет. Я в прошлом мес. тоже была там на консультации.

да нет не секрет! мы ж тут для того, чтоб другу помогать))) я вообще выбрала по отзывам или Зорину (я так поняла, что это самая крутая врач клиники) и Дмитриеву (тоже там давно работает). Позвонила, записалась на консультацию. Первая бесплатно. Но мне сказали, что эти врачи в отпуске и всё равно они не проводят первых консультаций (может и схитрили) и что меня посмотрит и проконсультирует врач-ассистент этих врачей. Была я у Лаптейкиной. Если прибегну к эко, то пойду к Дмитриевой, на ресепшене попросили определиться с врачом...Зорину не выбрала, потому что несколько отзывов было, что она грубовата...а Дмитриева типа подушевнее..я выбрала подушевнее)))в этом деле это немаловажно. Сказали у обоих врачей много народу, так как они давно работают и уже репутация....

 

У нас в Красноярске есть клиники, где ии стоит 7000 без лекарств стимуляции.

Но я наблюдаюсь в Центре Репродуктивной медицины и там стоит 17.000 без лекарств. Это в большистве клиник города средняя цена.

может быть у меня и будут ещё какие-нить траты, но пока вот я насчитала около 10 000...хотя у всех больше...по Москве я так поняла в среднем цена 15-25 000рэ

 

по поводу ттг, эндокринолог и гинеколог мне сказали, что идеальный вариант - менее 2,5. У меня был 3,79 и я понижала тоже эутироксом, хотя мое значение попадало в границы допустимого. На фоне приема эутирокса стала чувствовать себя лучше, меньше усталости стало. но у меня еще пролактин скачет (а они с ТТГ завязаны), так что повысила себе дозу до 50 мг. эутирокса, во вторник тоже иду к эндокринологу насчет пролактина и ТТГ. так что снижать НАДО однозначно

уф каля-баля!!!! так устала по врачам бегать.........вон некоторые не знают какие существуют женские гормоны, не то что там какой-то ТТГ...и ничего...не парятся и рожают...хотя может сдадут, а там тоже не норма....это если снижать, потом получается всё время надо какие-то таблетки пить???не знаю даже что делать...спрошу у своей очередной новой четвёртой по счёту Г))))))))))надо же..тока нашла вроде нормального доктора, нет ведь - ушла в другой филиал..чёт мне не везёт....
Ссылка на это сообщение

Девочки добрый вечер! Помогите кто знает: я стимулировалась в прошлом цикле первый раз в жизни и делала ИИ ...но пролет. В этот цикл отдыхаю, но БТ (базальная температура) измеряю. Она уже несколько дней прыгает 36,9-36.8. Сегодня 11дц.почему такая высокая БТ??? Может к врачу срочно нужно? Девочки у меня никогда в жизни небыло такой температуры в первой фазе.

Ссылка на это сообщение

Девочки, такая ситуация. Сегодня 10 ДПО (инсеминация) не выдержала, сдала кровь на ХГЧ 16,5 (нормы лабы менее 5 - нет бер., более 25-бер. есть) НО! 12 дней назад был укол прегнила 10000. Тестики я мочила, чтобы посмотреть, как выходит этот ХГЧ. (ну вы сами понимаете, надо было) в общем пару дней назад, тест почти кристально чистый, ну призрак призрака, я бы сказала. Только я его наверно вижу. А сегодня, такая бледная, но хорошо видная полосочка, т.е. он ярче, чем был несколько д ней назад. ДЕВОЧКИ, не могу больше ждать, это ожидание сводит с ума! Это может быть ОНО???

Ссылка на это сообщение

Девочки, такая ситуация. Сегодня 10 ДПО (инсеминация) не выдержала, сдала кровь на ХГЧ 16,5 (нормы лабы менее 5 - нет бер., более 25-бер. есть) НО! 12 дней назад был укол прегнила 10000. Тестики я мочила, чтобы посмотреть, как выходит этот ХГЧ. (ну вы сами понимаете, надо было) в общем пару дней назад, тест почти кристально чистый, ну призрак призрака, я бы сказала. Только я его наверно вижу. А сегодня, такая бледная, но хорошо видная полосочка, т.е. он ярче, чем был несколько д ней назад. ДЕВОЧКИ, не могу больше ждать, это ожидание сводит с ума! Это может быть ОНО???

Может и оно. Надо пересдать хгч - это всё прояснит. Если удвоится - ура-ура. А если нет...

 

Со стимуляцией цикл будет. Но как при ней учитывая прошлый месяц будут фолики расти - ненаю...

 

Девочки, много работала на этой неделе. Как-то даже не понимаю, что надо начинать стимуляцию. И что цикл ИИ предстоит. Может действительно надо отключат мозг и заниматься всем, кроме мыслей о планировании? Тут главное походы к врачу не пропустить..

Ссылка на это сообщение

fifa1984, здесь только один ответ может быть - ждать, дня три. Рановато вы начали хгч мерить... Сейчас бы расслабиться и получать положительные эмоции.

Ссылка на это сообщение

Девочки, такая ситуация. Сегодня 10 ДПО (инсеминация) не выдержала, сдала кровь на ХГЧ 16,5 (нормы лабы менее 5 - нет бер., более 25-бер. есть) НО! 12 дней назад был укол прегнила 10000. Тестики я мочила, чтобы посмотреть, как выходит этот ХГЧ. (ну вы сами понимаете, надо было) в общем пару дней назад, тест почти кристально чистый, ну призрак призрака, я бы сказала. Только я его наверно вижу. А сегодня, такая бледная, но хорошо видная полосочка, т.е. он ярче, чем был несколько д ней назад. ДЕВОЧКИ, не могу больше ждать, это ожидание сводит с ума! Это может быть ОНО???

Держу кулачки за тебя, пусть твой ХГЧ растёт до нужной нормы. :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

Девочки, такая ситуация. Сегодня 10 ДПО (инсеминация) не выдержала, сдала кровь на ХГЧ 16,5 (нормы лабы менее 5 - нет бер., более 25-бер. есть) НО! 12 дней назад был укол прегнила 10000. Тестики я мочила, чтобы посмотреть, как выходит этот ХГЧ. (ну вы сами понимаете, надо было) в общем пару дней назад, тест почти кристально чистый, ну призрак призрака, я бы сказала. Только я его наверно вижу. А сегодня, такая бледная, но хорошо видная полосочка, т.е. он ярче, чем был несколько д ней назад. ДЕВОЧКИ, не могу больше ждать, это ожидание сводит с ума! Это может быть ОНО???

 

А фото тестиков есть в хронологическом порядке?)) Хочется "поглазеть" :D Тогда и оценим)

с другой стороны, укол аж 10000....не быстро выходит в принципе...

Изменено пользователем kavaroza
Ссылка на это сообщение

А фото тестиков есть в хронологическом порядке?)) Хочется "поглазеть" :D Тогда и оценим)

с другой стороны, укол аж 10000....не быстро выходит в принципе...

 

Фото то есть, вот только я не умею тут загружать, не понимаю, куда? Ой. девочки, так переживаю. Сделала еже евик, полосочка вообще призрачная(

 

Держу кулачки за тебя, пусть твой ХГЧ растёт до нужной нормы. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ой, рыбка, спасибо))))

Ссылка на это сообщение

fifa1984, загрузите здесь

Ссылки скрыты.

ссылку вставьте в тему, под фото загруженным будут ссылки, третью по счету выбираете

Изменено пользователем kavaroza
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...