Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

А как муж отреагировал ?

Три дня расматривали тестики, а потом сдали на ХГЧ и только тогда поверили, он улыбался, но старался виду не подавать, сейчас начинает больше заботиться-в плане питания что можно,что нельзя и тд....

 

Привет bdzhilka! Как твои дела? Тебя выписали уже с больницы? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, в сентября собираюсь на ИИ. Очень много вопросов. Но, для начала, посоветуйте, куда лучше обратиться? В Москве. И нужно приходить уже с какими-то анализами готовыми? Или все делают на месте. Спасибо большое

Ссылка на это сообщение

Девочки, в сентября собираюсь на ИИ. Очень много вопросов. Но, для начала, посоветуйте, куда лучше обратиться? В Москве. И нужно приходить уже с какими-то анализами готовыми? Или все делают на месте. Спасибо большое

Всё что есть у вас берети с собой, а там вам врачи назначат что нужно.
Ссылка на это сообщение

Рыбка-золотая, Правильная линеечка! Малышу уже больше 4 неделек. Не важно, когда зачат - созревать он же начал с первого дня месяков. Тем более он зачат "по-книжному" - через две недельки после начала цикла. Значит с расчетом сроков проблем быть не должно :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыбка-золотая, Правильная линеечка! Малышу уже больше 4 неделек. Не важно, когда зачат - созревать он же начал с первого дня месяков. Тем более он зачат "по-книжному" - через две недельки после начала цикла. Значит с расчетом сроков проблем быть не должно :flower:

Мне как то точнее считать от датты ИИ, но правила другие, получается роды ещё будут раньше-у меня будет кесарево. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение

Мне как то точнее считать от датты ИИ, но правила другие, получается роды ещё будут раньше-у меня будет кесарево.

Ничего страшного в кесерево не вижу. Возможно и мне это предстоит (когда забеременею). Сделают на 38-39 недельке наверное? А сейчас 5 идет. Всеравно считаться будет от дня месячных, а не дня ии.
Ссылка на это сообщение

Ничего страшного в кесерево не вижу. Возможно и мне это предстоит (когда забеременею). Сделают на 38-39 недельке наверное? А сейчас 5 идет. Всеравно считаться будет от дня месячных, а не дня ии.

да и я ничего страшного в этом не вижу. Просто обычно этот вопрос проясняется ближе к родам, поэтому я удивилась.

Ссылка на это сообщение

да и я ничего страшного в этом не вижу. Просто обычно этот вопрос проясняется ближе к родам, поэтому я удивилась.

К сожалению (или счастью) очень много показаний к кесарево типа плохого глазного дна, проблем с сердцем и тд. Но если это знать заранее - легче идти на кесарево, чем если за неделю до родов так "обрадуют". Подруге делали одно кесарево экстренное - тяжело прошло.А второе через 3 года уже плановое - намного легче и востанавливалась после. И вообще неважно как наши детки появятся - через ии или романтический ужин, через роды или кесарево - главное что бы были здоровенькие, умненькие и радовали мамочек и папочек :flower:

 

mama_2012, У тебя 5 неделя сейчас? :think1:

:) Ох, если бы. Не, у меня 5 день цикла :))))) Это я про Рыбка-золотая писала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mama_2012, я уже не дождусь вторника, хочу скорее узнать рассосалось ЖТ или нет. И быстрее бы начать готовиться к ИИ в этом цикле..

Ссылка на это сообщение

mama_2012, я уже не дождусь вторника, хочу скорее узнать рассосалось ЖТ или нет. И быстрее бы начать готовиться к ИИ в этом цикле..

Удачки тебе на приеме! Смотрю тут у некоторых девочек уже планы на ИИ в сентябре.. А я чето решила, что в августе (если получится) делаем, а вот на сентябрь у меня сил уже нет...
Ссылка на это сообщение

Я тоже в Августе собираюсь, если конечно получится. Сделаю ИИ и поеду на море отдыхать! Устала я уже от всего.

Ссылка на это сообщение

Я тоже в Августе собираюсь, если конечно получится. Сделаю ИИ и поеду на море отдыхать! Устала я уже от всего.

Отлично :) Думаю поездка на море пойдет только на пользу! И результат от ИИ не заставит себя долго ждать. А точнее заставит себя ждать.... 9 месяцев до держания чуда на ручках :)

Я сама устала от планирования. И так проблем хватает, а тут еще планирование настолько нелегкое..

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, спасибо, конечно есть. А в этот храм мы с мужем каждое воскресенье ездим. Ездила я в Абхазию с паломниками в мае по святым местам, ездила в январе к св.Луке в Симферополь. К нам в город привозили частичку мощей Матроны и в Калитвенском храме очень много частичек мощей, но я хочу именно в Москву к мощам, записочку передать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mama_2012, Оленька// ох девченки,буду за вас держать кулачки. Дай Бог чтоб у вас все получилось!!!

Изменено пользователем agrodemetra
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, спасибо, конечно есть. А в этот храм мы с мужем каждое воскресенье ездим. Ездила я в Абхазию с паломниками в мае по святым местам, ездила в январе к св.Луке в Симферополь. К нам в город привозили частичку мощей Матроны и в Калитвенском храме очень много частичек мощей, но я хочу именно в Москву к мощам, записочку передать...

Да, к мощам Матронушке обязательно надо съездить, по возможности конечно. Я тоже очень долго мечтала побывать в её храме, но это далеко от нас и пока не реально. А совсем недавно моя подруга ездила в Москву и ходила в этот храм. Так я её нагрузила с ног до головы и икону нашу дала и крестики, чтобы она их к мощам приложила и записочку для Матронушки. Она молодец, всё сделала и свечку поставила и мне ещё масло церковное привезла, свечей, воды святой и платочек. Я теперь счастливая!!! Если бы не она, когда бы я в этот храм попала.

 

mama_2012, Оленька// ох девченки,буду за вас держать кулачки. Дай Бог чтоб у вас все получилось!!!

Спасибо тебе огромное!!! Ты тоже не унывай и не сдавайся!!! Всё получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я тоже планировала в августе. Но после приема у Г. оказалось, что эмбриолог, как раз на мою овуляцию идет в отпуск на 2 недели. Пришлось перенести на сентябрь, да и к тому же проблема с зубом нарисовалась -мне нужно ставить "мост" , так что я буду за вас держать кулачки :girl_bye: и проводить время тоже в кресле ,но только в кабинете стоматолога. :sorry:

Ссылка на это сообщение

А я тоже планировала в августе. Но после приема у Г. оказалось, что эмбриолог, как раз на мою овуляцию идет в отпуск на 2 недели. Пришлось перенести на сентябрь, да и к тому же проблема с зубом нарисовалась -мне нужно ставить "мост" , так что я буду за вас держать кулачки :girl_bye: и проводить время тоже в кресле ,но только в кабинете стоматолога. :sorry:

Зато к след.попытке ИИ будешь вооружена до зубов :D И во время беременности не придется в кресле у стоматолога мучатся.

 

mama_2012, Спасибо!!! Очень верю что у нас с тобой всё получится!!! Надо же пополнять ряды наших беременяшечек!

Будем стараться :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПЕНЕЛОПА1979, ПЕНЕЛОПА1979,

А я тоже планировала в августе. Но после приема у Г. оказалось, что эмбриолог, как раз на мою овуляцию идет в отпуск на 2 недели. Пришлось перенести на сентябрь, да и к тому же проблема с зубом нарисовалась -мне нужно ставить "мост" , так что я буду за вас держать кулачки :girl_bye: и проводить время тоже в кресле ,но только в кабинете стоматолога. :sorry:

Лечение зубов это тоже полезное дело! Я вот уже какой раз откладываю. В прошлом месяце я даже уже собралась, пришла, а врач посмотрела и говорит - сегодня я не успею ничего сделать, приходи на следующей недели. Но естественно на следующей недели я уже не пошла и Бог теперь знает когда я снова пойду! :D :D :D Так что, удачи тебе у стоматолога, лечись. А со следующего месяца вся здоровая и красивая пойдёшь на ИИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream я хочу именно в Москву к мощам, записочку передать...

Не менее почитаема и чудотворна и Ксения Петербургская. Так что можно и в Питер сгонять )) Моей подруге помогла именно Ксеньюшка

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я тоже планировала в августе. Но после приема у Г. оказалось, что эмбриолог, как раз на мою овуляцию идет в отпуск на 2 недели. Пришлось перенести на сентябрь, да и к тому же проблема с зубом нарисовалась -мне нужно ставить "мост" , так что я буду за вас держать кулачки :girl_bye: и проводить время тоже в кресле ,но только в кабинете стоматолога. :sorry:

Не расстраивайся, зато ты полечишь зубки и потом спакойно займёшься главным вопросом. Всё получится и будешь радоваться //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Body-DoNNa, я тоже у репродуктолога. Так вот одно вливание 4000х2=8000, каждая ФМ 390х4=1560, консультация врача (вторичная) 500х2=1000, анализа на гормоны 4 шт 1200, моча, кровь, мазок-1300. Овитрель 2700, утрика надо 2 упаковки 700 ну вот так все и складывается. еще прогиновы упаковку докупить. Это при том что клост у меня с прошлой стимуляции остался, есть прогиновы почти пачка и пол пачки утрика. Дорого! очень! А в след цикле надо будет уже пересдавать вич сифилис и тп обоим это еще денег! И это я пренебрегаю актовегином (1 упаковка 50т 1400) И вот так все по 100 по 500 р складывается и выходит ого го! Еще если на магниты отправят! 10 сеансов по 200р. Ни че прорвемся!!!!

мочу мне не сказали сдавать...кровь на вич сифилис и гипатиты у меня с июня годны, когда трубы проверяла...муж сдал щас...+1000рэ..гормоны у меня все сданы весной...мазок 250рэ...на Ф я планирую два раза сзодить..одна 500рэ...во вторник пойду, будет 11дц...надеюсь уже станет понятно когда точно ии будут делать...к врачу прием 1100рэ....ну около 13-15 000 набежит...а меня клостиком стимулируют...и прогинову пью..но что то вчера на узи я бы не скащала что у меня там всё растет как на дрожжах))хотч О своя у меня итак каждый месяц...ттт!! Так решила шороху маленько в организме навести))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...