Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Да. У всех может случится "неудачная" О. Мне поэтому вариант с уже лопнувшей ЯЦ нравится больше, к тому же это экономит деньги, которые можно использовать для следующей попытки. Но пробовать, конечно, нужно всё.

 

По поводу донора, если у вас группы все положительные, вы еще можете рассматривать все равно и отрицательных доноров, раз уж в 1 группе такой маленький выбор. И в дальнейшем, если придется делать еще ИИ, лучше заранее сдать анализ на группу, вдруг у вас 2, тогда выбор уже больше. Кстати, мы с мужем тоже переживали из-за образования, а потом забили, все-таки на образование больше влияет воспитание, среда, а на цвет глаз и волос - только гены. Кстати, Стив Джобс и еще масса выдающихся людей были без вышки.

 

Я думала, что отрицательный резус для человека с положительным как раз самый опасный выбор. :think1:

Может завтра еще и сдам кровь, если быстро сделают этот анализ, то успеем выбрать донора. Результат по двум гормонам мне сегодня выдали через час примерно.

Муж у меня из-за образования не переживает (его только цвет глаз интересует), но мне все равно не нравится, когда в графе профессия стоит "дереводелец"... В целом, конечно, не нужно на этом зацикливаться, это же будет ребенок и с моими генами, а воспитание будет наше. Доноры все здоровые, и я надеюсь, что всё будет хорошо :)

 

Привет всем!!! Я сегодня тоже была на первой
ИИ
, честно скажу, одна процедура мне обошлась всего в 500 руб! Сама в шоке! берут с людей бешенные деньги а результата никакого, и за что говориться!!!

 

Оленька, желаю хорошего результата и долгожданные 2 полосочки!

Замечательно, что попалась такая дешевая клиника, но не совсем понятно - за обработку спермы деньги взяли? Бесплатно - должна быть причина. Возможно, какие-то дотации получает клиника, по каким-то программам работает... Странно это со стороны выглядит, но, главное, конечно, результат!

 

Baby-Dream, жаль, что не получилось, но желаю удачи при следующей попытке. Главное, не терять настрой!

 

Девочки, привет. Я к вам. Сейчас стимулируюсь перед ИИ. И как на зло заболела гриппом. :( К концу недели будет О и первая ИИ. Я усиленно лечусь, так растроилась, не передать словами. Если б не было стимуляции, наверное, пропустила бы цикл, а тут 4 ДФ зреют, да и зря я что ли свой организм лекарствами травлю.

 

Сочувствую :( Но нужно с врачом посоветоваться, стоит ли при гриппе проводить эту процедуру.

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а у меня тест вроде заполосатился на 13 ДПО (после первого вливания ИИ, соответственно), фрау пробовала 10 (суперчувствительный до задержки) - ничего, ББ - похоже на слабенькую полосочку. Попробую еще сделать, но, видимо, не дотерплю до задержки, побегу ХГЧ сдавать, да и боюсь что брошу дюфастон и утрожестан и собьётся всё

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! А я тоже вот наконец в протоколе на ИИ. Сегодня 6 дц! Вчера делали УЗИ - пока фолликулов не было на яичниках.... у меня цикл 33-38..может еще рано? врач решила делать ИИ в естественном цикле, без стимуляции, два вливания. Сказала сделает укол для программирования овуляции, когда увидит доминантный фолликул...ждем))) как бы увеличить их кол-во)))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, извините за глупый вопрос: если у меня завтра утром ИИ, можно ли мне сегодня вечером заниматься сексом?.. Это не помешает донорской ИИ? Хотя "своя" С у нас с показателями слабоватыми, но все равно небольшой шанс есть (или есть надежда). Сейчас сделала тест на овуляцию - показывает 2 полоски. т.е. овуляция в данный момент, а ИИ завтра, боюсь не уложимся в сроки... ЯЦ надо же в 24 часа оплодотворить, а то и меньше :(

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение

Девочки, извините за глупый вопрос: если у меня завтра утром ИИ, можно ли мне сегодня вечером заниматься сексом?.. Это не помешает донорской ИИ? Хотя "своя" С у нас с показателями слабоватыми, но все равно небольшой шанс есть (или есть надежда). Сейчас сделала тест на овуляцию - показывает 2 полоски. т.е. овуляция в данный момент, а ИИ завтра, боюсь не уложимся в сроки... ЯЦ надо же в 24 часа оплодотворить, а то и меньше :(

Я в этом не очень разбираюсь, но не вижу причины, как она может помешать?

Ссылка на это сообщение

Девочки, извините за глупый вопрос: если у меня завтра утром ИИ, можно ли мне сегодня вечером заниматься сексом?.. Это не помешает донорской ИИ? Хотя "своя" С у нас с показателями слабоватыми, но все равно небольшой шанс есть (или есть надежда). Сейчас сделала тест на овуляцию - показывает 2 полоски. т.е. овуляция в данный момент, а ИИ завтра, боюсь не уложимся в сроки... ЯЦ надо же в 24 часа оплодотворить, а то и меньше :(

наличие двух полос на тесте лишь констатирует факт того что яйцеклетка созрела, а лопнуть она может в течении 24-36 часов, т.е. овуляция у вас не сейчас происходит.. мне так врач объясняла я тоже по неведению считала так же как и вы.... а секс ничему не помешает вот если бы вы не ДС а спермой мужа то тогда конечно нужно было воздержаться от ПА т.к. живчики нужны будут завтра, а так можете смело....

Ссылка на это сообщение

Я в этом не очень разбираюсь, но не вижу причины, как она может помешать?

Я уже всего опасаюсь... не знаю как сделать лучше

 

а секс ничему не помешает вот если бы вы не ДС а спермой мужа то тогда конечно нужно было воздержаться от ПА т.к. живчики нужны будут завтра, а так можете смело....

спасибо, девочки, стало как-то полегче. просто что-то нервничать начинаю

 

Кстати, выбрали сегодня доноров. Для подстраховки попросили выбрать двоих. К сожланию, всё у меня в спешке, всё как-то через Ж. Уже утвердили выбор и сейчас я только влезла в базу доноров в интернете (в клинике не было такой возможности), а айпад я забыла, что случается со мной крайне редко (ну через ж-пу всё! ). Информации о главном нашем доноре там нет, зато второй выложил свои детские фотографии - просто прелесть какой мальчик! Он там и рассказывает о себе (есть аудифайл). Если бы в клинике была возможность увидеть фотографии, я бы выбрала его как основного донора. ну уже вот так...выбрали

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение

Я уже всего опасаюсь... не знаю как сделать лучше

 

 

спасибо, девочки, стало как-то полегче. просто что-то нервничать начинаю

 

Кстати, выбрали сегодня доноров. Для подстраховки попросили выбрать двоих. К сожланию, всё у меня в спешке, всё как-то через Ж. Уже утвердили выбор и сейчас я только влезла в базу доноров в интернете (в клинике не было такой возможности), а айпад я забыла, что случается со мной крайне редко (ну через ж-пу всё! ). Информации о главном нашем доноре там нет, зато второй выложил свои детские фотографии - просто прелесть какой мальчик! Он там и рассказывает о себе (есть аудифайл). Если бы в клинике была возможность увидеть фотографии, я бы выбрала его как основного донора. ну уже вот так...выбрали

Понятно, что перед таким ответственным делом уже все на нервах и хочется хоть как-то повлиять на непредсказуемое, но надо взять себя в руки и успокоиться :) Может, первый донор еще краше в детстве был :)

Изменено пользователем efialka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я уже всего опасаюсь... не знаю как сделать лучше

 

 

спасибо, девочки, стало как-то полегче. просто что-то нервничать начинаю

 

Кстати, выбрали сегодня доноров. Для подстраховки попросили выбрать двоих. К сожланию, всё у меня в спешке, всё как-то через Ж. Уже утвердили выбор и сейчас я только влезла в базу доноров в интернете (в клинике не было такой возможности), а айпад я забыла, что случается со мной крайне редко (ну через ж-пу всё! ). Информации о главном нашем доноре там нет, зато второй выложил свои детские фотографии - просто прелесть какой мальчик! Он там и рассказывает о себе (есть аудифайл). Если бы в клинике была возможность увидеть фотографии, я бы выбрала его как основного донора. ну уже вот так...выбрали

 

не волнуйтесь и настройтесь на хорошее вам это сейчас очень нужно.... у меня в пятницу ИИ и тоже мондражка... но у меня многое зависит от мозгов в первую иИ я сама себя запрограммировала на неудачу... у меня и диагноз психологическое бесплодие.... поэтому сейчас настраиваюсь только на победу.. Держу за вас кулачки и пусть все получится!!! а это вам ангел на удачу!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем nikusha1105
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Может, первый донор еще краше в детстве был :)

Супер!!! :D :D :D точно! я так мужу и скажу! Он еще сильно сомневался из-за того, что мы выбрали доноров с каштановыми волосами и карими глазами (ему же был нужен белокурый), а на фото мальчик с льняными белыми волосами :)

 

не волнуйтесь и настройтесь на хорошее вам это сейчас очень нужно.... у меня в пятницу ИИ и тоже мондражка... но у меня многое зависит от мозгов в первую иИ я сама себя запрограммировала на неудачу... у меня и диагноз психологическое бесплодие.... поэтому сейчас настраиваюсь только на победу.. Держу за вас кулачки и пусть все получится!!! а это вам ангел на удачу!!!

Ссылки скрыты.

 

Спасибо! И вам удачи в пятницу!

И мне кажется, что у нас, у многих "всё от мозгов". Даже в буквальном смысле сигнал для выработки гормонов и созревания ЯЦ дает мозг. Других вариантов нет. Постараемся успокоиться и настроиться на лучшее, и даже смириться с худшим.

 

И еще, я прочитала в интернете, что некоторые очень чувствительные женщины в войну не беременили, т.е. мозг давал сигнал на подсознательном уровне, что всё плохо, что не время для зачатия и вынашивания ребенка, и О не происходила годами. Т.е. психологическое состояние имеет большое значение.

Изменено пользователем Талис
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Талис, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, очень буду ждать положительного результата!!! Честно я не знаю обрабатывала она сперму или нет, она забрала мою баночку и куда то ушла, пока я готовилась она уже вернулась. Что она там делала я не видела, только чувствовала. Интересно у всех такие ощущения при ИИ? Что на счет клиники, я к ней хожу в местную женскую консультацию, бесплатно по номерку (правда к ней туда очень трудно попасть). Но она ещё работает в платном частном центре "МАМА" (у них там всё, и приемы и анализы, как и в многих из них) не сказать что там всё дешего, но и не дорого. У нас город маленький, поэтому я и не думала что у нас это вообще делают, думала что на ИИ меня отправят в Краснодар. И даже на проходимость труб она меня сама проверяла, в ренген кабинете! Не врач а чудо просто, знает что делает!! И не известно сколько бы я денег прокатала в этом Краснодаре! В общем я заплатила только за прием.

 

Талис, На сколько мне известно, когда тест на овуляцию показывает две яркие полоски, то овуляция наступит в течении 24 часов, поэтому не стоит переживать за то что не успеете, вы как раз попадёте в точку! Удачи вам!!! А можно спросить, почему вы делаете ИИ донорской спермой?

Ссылка на это сообщение

Талис, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, очень буду ждать положительного результата!!! Честно я не знаю обрабатывала она сперму или нет, она забрала мою баночку и куда то ушла, пока я готовилась она уже вернулась. Что она там делала я не видела, только чувствовала. Интересно у всех такие ощущения при ИИ? Что на счет клиники, я к ней хожу в местную женскую консультацию, бесплатно по номерку (правда к ней туда очень трудно попасть). Но она ещё работает в платном частном центре "МАМА" (у них там всё, и приемы и анализы, как и в многих из них) не сказать что там всё дешего, но и не дорого. У нас город маленький, поэтому я и не думала что у нас это вообще делают, думала что на ИИ меня отправят в Краснодар. И даже на проходимость труб она меня сама проверяла, в ренген кабинете! Не врач а чудо просто, знает что делает!! И не известно сколько бы я денег прокатала в этом Краснодаре! В общем я заплатила только за прием

 

Оленька, похоже, что ИИ тебе делали без работы лаборатории, т.е. без обработки, т.к. обработка спермы занимает достаточно много времени (кажется часа 2), и стоимость у процедуры была бы значительно выше. А трубы проходимы? Какие показания для ИИ, если не секрет? Сейчас, как мне кажется, после ИИ главное себя беречь (тяжелое не таскать и т.п.), не грузиться раньше времени вопросами, а по результатам уже делать выводы. Желаю тебе удачи!

 

 

Талис, На сколько мне известно, когда тест на овуляцию показывает две яркие полоски, то овуляция наступит в течении 24 часов, поэтому не стоит переживать за то что не успеете, вы как раз попадёте в точку! Удачи вам!!! А можно спросить, почему вы делаете ИИ донорской спермой?

Так я в эти 24 часа могу и не вписаться... ИИ же у меня завтра. С донорской - потому что своя у нас по всем показателями ниже нормы. :(

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! А я тоже вот наконец в протоколе на ИИ. Сегодня 6 дц! Вчера делали УЗИ - пока фолликулов не было на яичниках.... у меня цикл 33-38..может еще рано? врач решила делать ИИ в естественном цикле, без стимуляции, два вливания. Сказала сделает укол для программирования овуляции, когда увидит доминантный фолликул...ждем))) как бы увеличить их кол-во)))))

'LisaAlisa1 МАМА ты сдавала АМГ? При чем тут цикл 33-38дн,овариальный резерв видно на 2-3 день месячных.И как это фолликулов не было?Доминантных не было или вообще не было?
Ссылка на это сообщение

Да трубы проходимы. Все анализы и гормоны в норме, даже не знаю в чем причина, почему так долго не получается. А ИИ назначили из за слабой спермы мужа, (астенозооспермия) мало и слабоподвижные (хотя его врач говорил это не причина, с такой спермой можно забеременеть) Я еще на совместимость сдавала, результат отрицательный, как мне сказали они "там" почти не двигаются. Моя врач предполагает шеечный фактор. Мужа я 3 месяца витаминами пою, надеюсь поможет!

Ссылка на это сообщение

Талис, удачи!!! Держу кулачки и за остальных девочек. Пора бы уже кому-нибудь обрадовать нас. например,

Алла1980 ;)))

 

Я наверно отдохну в этом цикле... поеду в отпуск и не хочу думать об ограничениях...

Ссылка на это сообщение

Оленька//, ну вот и у нас сначала была астенозооспермия, а после лечения стало только хуже - астенотератозооспермия. Обработка спермы значительно улучшает её показатели, даже может абсолютно приблизить к норме, если отклонения небольшие изначально.

Витамины не помешают - это точно.

 

Талис, удачи!!!

Я наверно отдохну в этом цикле... поеду в отпуск и не хочу думать об ограничениях...

 

Спасибо!!! Буду стараться :) Хорошего отпуска, может после него необходимость в ИИ отпадет сама собой :)

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, кажется, получилось!!!! тесты прям хорошие)) сегодня сгоняла на ХГЧ, в 10 уже будет готов анализ поеду к врачу, что она скажет))) Девочки! ничего не бойтесь! Всё у нас получится! Мы более, чем достойны стать мамочками!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

'LisaAlisa1 МАМА ты сдавала АМГ? При чем тут цикл 33-38дн,овариальный резерв видно на 2-3 день месячных.И как это фолликулов не было?Доминантных не было или вообще не было?

я думаю, что доминантных не было! врач сказала, что цикл длинный, поэтому это норма... а можно ли пить Боровую матку сейчас?

Ссылка на это сообщение

Я уже всего опасаюсь... не знаю как сделать лучше

 

 

спасибо, девочки, стало как-то полегче. просто что-то нервничать начинаю

 

Кстати, выбрали сегодня доноров. Для подстраховки попросили выбрать двоих. К сожланию, всё у меня в спешке, всё как-то через Ж. Уже утвердили выбор и сейчас я только влезла в базу доноров в интернете (в клинике не было такой возможности), а айпад я забыла, что случается со мной крайне редко (ну через ж-пу всё! ). Информации о главном нашем доноре там нет, зато второй выложил свои детские фотографии - просто прелесть какой мальчик! Он там и рассказывает о себе (есть аудифайл). Если бы в клинике была возможность увидеть фотографии, я бы выбрала его как основного донора. ну уже вот так...выбрали

Извените за глупый может вопрос, что за база данных вы нашли? ведь всё засекречено о донарах. И как вы одного нашли?
Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, кажется, получилось!!!! тесты прям хорошие)) сегодня сгоняла на ХГЧ, в 10 уже будет готов анализ поеду к врачу, что она скажет))) Девочки! ничего не бойтесь! Всё у нас получится! Мы более, чем достойны стать мамочками!

 

Сижу сегодня утром перед кабинетом, жду, когда позовут на ИИ, залезла в интернет, открыла почту, а там информация о новом сообщении в топике от Алла1980. Загадала - если у Аллы хорошие новости, то и у меня все пройдет хорошо. Открываю форум - и точно! всё хорошо :D В отличном настроении пошла на ИИ :)

Спасибо! И ждем результатов теста! :flower:

 

Извените за глупый может вопрос, что за база данных вы нашли? ведь всё засекречено о донарах. И как вы одного нашли?

Вопрос мне не кажется глупым. Я тоже не знала раньше подробности о выборе донора, пока не столкнулась.

Доноры все анонимные. В нашей клинике дают список для выбора по основным характеристикам - национальность, группа крови, вес, рост, и т.п. О некоторых донорах есть только основная информация, но есть доноры, которые дали о себе дополнительную информацию - записали на диктофон рассказ о себе, фотографии выложили, у кого-то видео есть - если честно, я только своего и посмотрела и то не подробно, не знаю, что там у других.

Адрес сайта нам дали в клинике, когда выбирали донора, там вводишь имя своего донора (как нам объяснили,оно не настоящее - псевдоним). и видишь дополнительную информацию, если он сам её предоставил.

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение

Сижу сегодня утром перед кабинетом, жду, когда позовут на ИИ, залезла в интернет, открыла почту, а там информация о новом сообщении в топике от Алла1980. Загадала - если у Аллы хорошие новости, то и у меня все пройдет хорошо. Открываю форум - и точно! всё хорошо :D В отличном настроении пошла на ИИ :)

Спасибо! И ждем результатов теста! :flower:

 

 

Вопрос мне не кажется глупым. Я тоже не знала раньше подробности о выборе донора, пока не столкнулась.

Доноры все анонимные. В нашей клинике дают список для выбора по основным характеристикам - национальность, группа крови, вес, рост, и т.п. О некоторых донорах есть только основная информация, но есть доноры, которые дали о себе дополнительную информацию - записали на диктофон рассказ о себе, фотографии выложили, у кого-то видео есть - если честно, я только своего и посмотрела и то не подробно, не знаю, что там у других.

Адрес сайта нам дали в клинике, когда выбирали донора, там вводишь имя своего донора (как нам объяснили,оно не настоящее - псевдоним). и видишь дополнительную информацию, если он сам её предоставил.

Спасибо за ответ. УДАЧИ ВАМ!!! Что бы всё задуманное у вас получилось. :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...