Перейти к публикации

Вот какие мы! (Фото и достижения наших деток)


Полезные сообщения

Licedey, как вырос Михаил!!! Молодечик какой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, дочка просто куколка! И такое платьице красивое! И умничка - много, что умеет!

И с тремя месяцами вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, ага, растем помаленьку. Я поставила "ему" цель - 7кг в 4 месяца. И потом сказала, я от тебя остану :D Осталось-то всего ничего: 1200.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, красавчик, а он у вас такой лысенький вы его брили?или он такой сам по себе

ВикторияШ, куколка прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, нет, не брили. Волосики есть, но очень маленькие пока, вот их и не видно. А еще и в больнице пластырем поотдирали, когда капельницы ставили. У моего старшенького такие ж были, казалось лысый, как колено. А в год я этот младенческий позор сбрила и как стали у нас расти волосы, как на удобрениях. Теперь стричь надо чаще дыхания. Да такие густющие растут, кошмар. Думаю, что и у этого так же будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня три месяца!!!

Такой хорошенький ттт на вас растите здоровенькие и счастливенькие !!!

 

Нам сегодня 3 месяца. Рост и вес мы свой не знаем, т. к. в поликлинику идем только 30 июля, но примерно по моим весам и сантиметрам: вес 5600 (прибавка 800 гр), рост 57 (2 см). Мы умеем улыбаться, смеяться в голос, но еще не хохотать, держать головушку, держать в руках игрушки и смотреть на них, тянуться ко всему новому, но промахиваться, переворачиваться на живот, перемещаться по кровати на животе, нажимать на мамины сиси ручками при кормлении, тем самым добывая себе легче и больше молока.

 

Ссылки скрыты.

С 3 мя месяцами!!!Прелесть улыбашечка ....ттт на вас растите здоровенькие

 

Вот так мы играем с погремушкой. Правой ручкой держит отлично, размахивает, тянет в рот. Левой может придерживать, а вот держать левой тяжеловато. Видимо он 100%-й правша.

Умничка как держит игрушку, мой держит 10 сек и все и то только тогда когда вручку вкладываю

Изменено пользователем AlyonaS
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, Лысик такой прикольный :)

 

ВикторияШ, С Датой Вас!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Cидит прям как большой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, какой завидный жених! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомик,  ой, Вы такие волосатики клевые!!!! Мы по сравнению с вами лысики. А глазки бусинки какие!!! Ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka,  ну хоть кто-то из мальчиков весит также, как мы :)) вам педиатр не сказала, что надо больше весить? я че-то переживаю, что маловато это...

 

Licedey,  Мишку не узнать!!! вот это он бутузик стал!! умничка и ты, что откормила, что он, что откормился :)))

 

Egoistka1993,  добро пожаловать в майчата!! хорошенький какой мальчишка у вас!! как зовут?

 

Хомик,  ну шевелюра у вас заглядение прям :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова,  ух,какая глазастая девулька! В тебя дочурка пошла!! Вы обе симпатяжки!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, ох какие глазенки!!! Мамина доча!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за комплимент, все родственники говорят что вылитая папа....а мне немного обидно....я 9 месяцев носила под сердцем, потом рожала...теперь воспитываю.....а она в папу блин.....где справедливость???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, папу мы не видели, но на фотке, где. Вы вместе, похожа на тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а вот и папа наш)))

 

мне кажется что только нос мой курносый у дочурки и все)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, нет ничего не сказала! мы родились 2940, потом прибавили 1100 потом 900 гр и теперь 750 гр и практически удвоили свой вес. Разве то плохая прибавка!) вы с каким весом родились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka,  Мы родились 3270, в месяц прибавка была 980, в два 890, щас вот будет около 700-800. Вроде по нормам так и надо, но у всех малыши больше 1200 набирают и уже около 7 кг весят, а мы никак до 6ти не доберемся. Папа наш в два месяца 7 кг весил, сынок точно не в него пошел :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, а здесь на папу. Ты знаешь, детки, как хамелеоны. С кем на фото, на того и похожи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, у вас итак прибавка выше средней нормы, не вижу повода для паники! я больше боюсь раскормленных толстых детей...видела несколько таких огромных малышей в поликлинике...страшно представить, что они ели!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сынок тоже копия папы, говорят мама и рядом не лежала :girl_haha: но мне ни капельки не обидно, мне даже радостно, что на папу, я постаралась родить папе его копию :girl_haha: рада, что папа доволен, папу нашего очень люблю и рада, что родился еще один такой же :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже доча копия папа,ни одной моей черты нет.Все родственники говорят,что я в процессе даже не участвовала!)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...