Перейти к публикации

Вот какие мы! (Фото и достижения наших деток)


Полезные сообщения

Морозззова, такая моднявая красотка! Дочка - прелесть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деточки-конфеточки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

подарили костюмчик этот-а мы его не разу не одевали....погода на улице уже не та...а дома с коротким рукавом прохладно ходить-вот решила немного пофоткать малую...вот какие мы стройняшечки)))

Клевая такая лысенькая:) мой Кирюха родился темный и волосатый а сейчас лысеет и светлеет:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочная00, какая прям красотулька :kiss2: и фото то какое творческое :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как классно! Сегодня прямо день фоток!

Загадочная00, ОльгаКрона, olfis, девочки, какие у вас доченьки красивучие!!! Прямо глаз радуется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие все клевые)))))))))))))Еще недавно их не было....и вот они, новые любимые дети!Как все-таки хорошо, что детки растут в любви и их ждут так, как мы с вами!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалденные дочурки!!! Красавицы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки и ребятишки!:) А мы из июнят, но родилась дочка в начале мая, 8б по Аппгар:) Она у нас тоже умница- громко разговаривает, маму знает, игрушками играет, мостик делает, но вот на животик один раз вчера перевернулась, но меня другое беспокоит, я когда её держу, она дрыгается головкой сильно, ударится об меня может. Я смотрю кругом многие пользуются, кто его рекомендовал, и массажик кто назначил, если кто делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, улыбашка какая!!!!

ВикторияШ, класс коллажик. А вы гуляете в слинге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichka 16, Привет, мы пользуемся кругом, сами себе порекомендовали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, конечно, мы только в нем и гуляем:-)))) у нас их много, разных и красивых:-)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, фото , где сзади вас море просто улет!!! :) . Здорово жить у моря!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, здорово!!! Нам тоже нравится:-)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, такие клевые!!!! А где у Моря, что за город?Мы одно время тоже хотели переехать, мне так море нравится, но что-то не смогли найти город по душе.Erty, Ого))я думала мы большие, мы почти 7 кг, нам завтра 3. А сколько у вас рост, глаза просто заглядение! А вот у нас карие глаза, а я так хотела зеленые)))

Девочки регистрируйтесь в инстаграме, Нас уже там трое Я,Виктория Ш и Мокка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, такие клевые!!!! А где у Моря, что за город?Мы одно время тоже хотели переехать, мне так море нравится, но что-то не смогли найти город по душе.Erty, Ого))я думала мы большие, мы почти 7 кг, нам завтра 3. А сколько у вас рост, глаза просто заглядение! А вот у нас карие глаза, а я так хотела зеленые)))

Девочки регистрируйтесь в инстаграме, Нас уже там трое Я,Виктория Ш и Мокка

скинь поищи ссылку в дичку для регестрации

 

ВикторияШ, такие клевые!!!! А где у Моря, что за город?Мы одно время тоже хотели переехать, мне так море нравится, но что-то не смогли найти город по душе.Erty, Ого))я думала мы большие, мы почти 7 кг, нам завтра 3. А сколько у вас рост, глаза просто заглядение! А вот у нас карие глаза, а я так хотела зеленые)))

Девочки регистрируйтесь в инстаграме, Нас уже там трое Я,Виктория Ш и Мокка

скинь поиз ссылку для регистрации в личку.

 

На счет массажа направление дает невропатолог , и круг он рекомендует, хотя мы саме себе его рекомендовали!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сами начали в круге купаться. Массаж нам педиатр из-за нашего маленького веса не рекомендовал. Мы на сегодня еще ни один курс не прошли, только я делаю свой, но развивается нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

instagram.com - только регистрация с телефона. Приложение доступно для iphone и android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...