Перейти к публикации

Вот какие мы! (Фото и достижения наших деток)


Полезные сообщения

А мы сходили к невропатологу, нам тоже направление на массаж дали, а круг в аптеке спрошу, что я у нас не видела в магазинах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, клево!!! Малыш такой славный!!! Это с бабушкой?

да, Вик, с бабулей. Я у родителей еще до 8.09 и домой. Мама нанянчится не может с Мишкой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, -супер кроватка!Приставная наверно очень удобно!А вы без подушечки спите?

Anutka19, - у нас малышки в один день разницей с тобой 10-го и 11 -го... сколько вы родились повесу?

мы крестились хорошо не плакали :flower: у меня малышка Миланочка а у тебя Алисочка! :friend: Жду фоточки твоей красоточки :kiss2:

♥Натка♥, -замечательные фото :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, спим без подушки. Кроватка удобна тем, что ночью передвинул ребенка к себе, покормил и обратно туда перетащил. Не надо вставать, просыпаться. Я иногда и не помню как кормила ее ночью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, -ах какие вы хорошенькие !Уже так хорошо головку держите :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, это все благодаря подложенному под грудь валику, без него Мирону трудно лежать почему то и лежал без него не больше минуты, сразу нервничать начинал.

 

вот по этой ссылке попробовали и о чудо лежим намного дольше

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем lotos011
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, какие вы холесенькие)))) у тебя доченька рыженькая?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, Пупсик такой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, какие вы холесенькие)))) у тебя доченька рыженькая?

она у меня разная смотря какое освещение :D

lotos011, Будующая мамочка, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, какая хорошенькая доченька!!! Мама - секси!!! Классная фотка!!! Все фотки классные!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, доченька-милашечка! Глазки красивые! Последня секси-фотка :class: :class: :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  хорошенькая какая девулька Милашка!! по-моему она в папу -рыженькая :)) ты отлично выглядишь :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, ♥Натка♥, ВикторияШ, -большое спасибо девочки :flower: :flower: :flower:

вот как мы купаемся (купают папа и бабушка)

FK151nP6.jpg

а вот как мы спим и как обустроена наша кроватка

FK151nP7.jpg

девочки посоветуйте сайт где можно тоненькие носочки приобрести и подушечку хорошую а то у нас в магазинах толком тоненьких и носочков нет...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, в маленькой ванне еще? Там же не поплавать совсем :( У вас большой нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, -да мы в маленькой... у нас нет центральной канализации (септик) по этому набирать большую мы не можем. ну и ничего миллионы малышей купаются в детских ванночках и ничего страшного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, а у нас тут тоже вообще ванн нет((( даже сын иногда еще в ванночке сидит - играет :Crazy: :Crazy: :Crazy: , зато когда в Россию приезжает из ванны не вытащить :Crazy:

Изменено пользователем Будующая мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сынок стал отказываться в круге купаться (мы в большой ванной купаемся), ему в нем ничего вокруг не видно. Так папа минут 10 в круге его развлекает, потом снимает, берет подмышки и как бы садит, только не касается попой дна, так сын аж хохочет порой - все видно, все вокруг разглядывает и на ноги свои смотрит как они шевелятся в водичке :) но так долго не подержишь - тяжело. Как начнет сидеть, так из ванной не вытащишь будет :Crazy: я кстати сама когда маленькая была купалась часами, мама насильно вытаскивала когда кожа скукоживалась уже :girl_haha: так я там и плавала, и ныряла, училась под водой плавать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от маленькой ванночки отказывается, хоть и с анотамичкой она, лежать в ней не хочет выгибается. Приходиться большую набирать, благо муж септик большой сделал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и самой неудобно купать в маленькой (купали в маленькой до месяца, потом в большой, потом на даче до двух месяцев опять в маленькой), там же не поплавать совсем, получается, что ребенок просто лежит в воде. Когда сядет, уже проще, сидит и лупит себе руками по воде, но сейчас-то еще не сидит.

Будующая мамочка, для душевых кабин есть складные ванны, не хотите такую купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас маленькую ванную предпочитает больше, а в большой ему кажется, что он тонет)))Вот неправильный ребенок)))

Изменено пользователем Симона-мышка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, ух какое рыженькое чудо! А какой рост у Мирошки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, сегодня после обеда идем на прием, самой любопытно...))

че правда рыженьким кажется? он вообще русый))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17,  а что за складные ванны для душевых кабин? Мы бы такую купили! Но у нас даже не кабина, а душевое ограждение, т.е бортики совсем низкие...

 

mokka,  в автокресле вообще смешной такой :)) хорошенький такой Мирончик!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...