Перейти к публикации

Вот какие мы! (Фото и достижения наших деток)


Полезные сообщения

rozhok, дак пусть сует-пенка то детская-безопасная, а плескаться-пусть плескает...глянула спецом в инете детская пена разрешена для купания с рождения, а ручку когда она поплескает ей в воде-вытираю когда хочет в рот потянуть-полотенце под рукой. Дочке очень нравится в пене купаться.Попробуйте-и Вам понравится-полотенце только под рукой держи-у дочки когда первый раз в пене купали-столько эмоций было.......такая радостная была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, классная подборка! Детки супер!

 

Морозззова, как дочка смотрит заинтересованно в объектив! Лапочка! А мы тоже в пене купаемся. 3 раза в неделю в пенке и 4 раза в травках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, а мы в травах где то 3 раза в неделю, 2 раза в неделю в пене и 2 раза просто в воде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, -мы тоже в пене купаемся :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, и мы в пене купаемся с рождения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова,  как классно! Такая принцесска в пене!

Девочки, что-то и мне захотелось в пене его искупать, я че-то даже и не думала про нее.. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что разве для пены может быть рано?

считается,что рано..я пока жду,хотя очень хочется))..фоты клевские!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, фото класс!!!!а что за пена?Нам бы подошло, если бы увлажняла, от этой дурацкой воды вся кожа в покраснениях и шершавая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, ааа,как вам классно!ттт..у нас никак не получается..сегодня даже рюкзак попробовала..посидели минут 10((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, пробуй, должно получится!!! Ходи дома хотя бы по 5-10 минут, может ты ее неправильно садишь и ей некомфортно? Попу провисай хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, да,будем еще пробовать..постоянно видео кручу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня 6 часов гуляли пешком ( с 12 до 18) и тоже на руках, аж ноги гудят.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, та так на руках и носишь? Или Вы в слинге/рюкзачке? Ты герой-мама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, и на руках и в рюкзачке, дома в слинге иногда ношу, но она его грызет. Мы с папой сегодня гуляли, он большую часть времени носил. А вообще у меня начала спина болеть уже с неделю (поясница) и ноги:(

 

Вот так в слинге она спала и жевала его:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, честно, не знаю, как на руках можно столько часов относить?! Конечно, любая спина загнется. Может вам уже в прогулку по-тихоньку садиться?

 

Полусадиться

 

Я ж говорю, мама-герой! На видео все снимай, потом доче покажешь:-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, какой умничка, так хорошо на животике лежит. А мой терпеть не может на животе лежать. Руки, ноги задирает и орет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, у нас до 3,5 мес. хорошо лежал, а где то с 3,5 начал тоже руки раскидывать, ноги задирать, на животе балансировал и орал. Около недели такое продлилось, потом он научился игрушки брать, видимо раскидывал когда - это он учился ручки тянут к игрушкам, а потом освоил это дело и теперь опираясь на локти тянется к игрушкам и держит их. Может у тебя тоже учится?

Изменено пользователем Nadin0206
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, может, но видимо я этого не увижу, попаду в дурдом. У меня лежание на животе - больная тема. Мы с трех месяцев пытаемся научиться лежать, но ненавидит он это до жути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Поздравлляю!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206,  Игоречка и его родителей с 4мя месяцами!!! Он у тебя умничка такой, пусть и дальше радует так маму и папу своими достижениями!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите а у вас малыши ходят по большому какой консистенцией? мне кажется у нас поносик ... что лучше дать может смекту?

 

может, но видимо я этого не увижу, попаду в дурдом. У меня лежание на животе - больная тема. Мы с трех месяцев пытаемся научиться лежать, но ненавидит он это до жути.

у нас раньше не лежала... потом мы положили под грудь валик полотенца и лежание на животике сразу полюбили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная кошка, а нашей год, она ещё игруля и постоянно хочет с лялькой поиграть, я её гоняю, а то она всё с нашими ручками или ножками поиграть пытается.

Изменено пользователем Лена82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, да, в год они еще не сильно понимают, что когти прятать надо. А нашей уже 4 года, 3 раза уже мамой была, через 2 месяца четвертый раз мамой станет :) такое пузико уже большенькое у нее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...