Перейти к публикации

Вот какие мы! (Фото и достижения наших деток)


Полезные сообщения

Nadin0206, у нас вот 2 недели назад тоже щеки были краснючие. И даже пошли как экземы. Сначала на лице, потом на теле. Я тогда отменила весь прикорм примерно на неделю, давала финистил, мазала судокремом. Ничего не проходило. Потом решила помазать бепантеном и о чудо, все стало проходить. Лицо прошло в течении двух дней, а тело где-то неделю проходило. Что это было, не знаю. Потому что прикорм ели до экзем и после прохождения экзем, все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже периодически краснеют щечки. Сначала я думала, что съела я что.то такое, тоже фенистил не помогал совсем. Я так поняла, что это не внутреннее, раз не помогает. Теперь когда появляются покраснения на щечках, сразу мажу растворчиком настойка календулы с водичкой в пропорции 1 к 2. Педиатр посоветовала. Помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, у нас с хомяком-повторюшкой сынок хохотал месяца в 3 пару раз всего, у меня даже видео есть, а вот сейчас ему вообще пофиг на него, только удивленно смотрит и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, я вообще-то против была этого хомяка, но мужу приспичило :) Максик вообще его пока побаивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас такой хомяк. Больше я им забавлялась, конечно. Ребенку все равно, мне кажется. Он смотрит на него как на обычную игрушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что за хомяк такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, да китайский. Ты говоришь, а он все повторяет, что сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, прикольная штука)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка; ВикторияШ; olfis; Nadin0206 девченки - спасибо за комплименты :)

 

Nadin0206 на счет халата вещь бестолковая только для фото :)думаю что и в год он не нужен будет

Изменено пользователем AlyonaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

детки загляденье))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, я вообще-то против была этого хомяка, но мужу приспичило :) Максик вообще его пока побаивается.

а я мужу его на ДР дарила - сильно уж он его хотел ))) в итоге пару дней погонял с ним и теперь он дома стоит пылится. но ничего. потом сынок с ним болтать будет :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, такие щечки)))милые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, Очаровашка! Мамино счастьечко:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, Пупсик такой сладкий :kiss2: .Губешки с детства уже умеет надувать :)

Полотенце смотрю у вас большое, а я все у нас искала такой и не нашла, все маленькие

Изменено пользователем lotos011
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, милашка )) солнечная девчушка))

 

Nadin0206, а ты такого хомяка в обычном детском магазине покупала? Как он называется? Сколько стоит? ))) Хочу потом в России деткам такого купить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас не хомяк, а кот Том со сказками, детскими песенками и прочей ерундой. Муж себе покупал, чтобы он матерился:-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, а что за кот? скинь ссылку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, такая губастенькая модница, очаровашка :)

Будующая мамочка, я через Одноклассников заказывала, 650 руб. мне обошелся,а вообще от 700 до 1000, кто как может, тот так и продает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки, а а подскажите как фоточки скинуть, а то не получается как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка,

 http://m.youtube.com/watch?feature=related&v=eW0j-ZT8k6Y

 

zasya, через радикал скидывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, а мы хомяка заказывали в китайском магазине. Стоит 12 баксов, доставка бесплатная. Я заказывала в Чехию, мой папа внучке заказывал в Россию. И мне и ему пришло ровно через 3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...