Перейти к публикации

Вот какие мы! (Фото и достижения наших деток)


Полезные сообщения

хы а мы ленивые, не переворачиваемся, даже ноги в рот - лень!наверное поползем только к году)))))))))))

зато зубы, кажется по возрасту чуть ли не самые первые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю.С., такой щекастый!

Симона-мышка, мой тоже ноги в рот не тянет. Не впечатляют они его совсем, так, потрогает и хватит. И не смеется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat,  Ир, Машуня просто твоя копия!!! так прикольно!! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю.С., кон детки все похожи!!! Девочки-красавицы!!! Сыночек-зайка сладенький!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, а может если после такой позы она заваливается на бок, то может сесть пытается? У меня так племяшка начала садиться. Вставала в такую же позу, потом заваливалась на бок как бы попой на бок и поднимала корпус.

 

Ю.С., какой серьезный парень! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю.С., какие очаровательные дети! Дочки-красавицы, важный сынуля :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю.С.,  замечательные детки!!! Ради этого стоит жить! :-) И прекрасное соотношение девочка-мальчик:-)

Я тоже троих хочу:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, а может если после такой позы она заваливается на бок, то может сесть пытается? У меня так племяшка начала садиться. Вставала в такую же позу, потом заваливалась на бок как бы попой на бок и поднимала корпус.

вот и я все смотрю как Игорь с такой позы на бок заваливается и думаю щас на руку опереться и сядет )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, какой классный коврик и сыну смотрю нравится :) и тепло наверно на нем?

 

Bella17, по идее все детки так и садятся. Но я пока учить не буду, а то он у меня учится за 2 дня - и переворачиваться, и на четвереньках стоять за 2 дня научился, с этим пока повременим, а то начнет еще сидеть ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, коврик из икеи, не особо теплый, тоненький, но забавный такой. А насчет сидеть - да пусть сидит, играет, все легче )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало половой жизни

iLdK24wWxmQ.jpg

ddBIO9gJ-3o.jpg

 

 

ой, а у нас два таких коврика у сына в комнате...что - то я даже и не додумалась дочу на них ложить...надо попробовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, я специально такой покупала, потом будет в машинки на нем играть - и трассу строить не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, я вот и с пазлами выбрала себе с дорогой, чтоб потом можно было играть :) но не знаю буду ли заказывать, а то когда приедет мы уже по всей квартире ползать будем )))) хотя потом сидеть на нем тепло будет, зима то длинная впереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, да да ...мой в восторге от этих ковриков) только вот заинтересуют ли они дочу ? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TheWings, Высокий такой он у тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TheWings, какие вы большие :) а на фотке кажется, что сидит прям ))) симпатюлька глазастый, такой важный прям, взгляд такой умный, взрослый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TheWings, какие вы большие :) а на фотке кажется, что сидит прям ))) симпатюлька глазастый, такой важный прям, взгляд такой умный, взрослый :)

Не) не сидит пока) мы его иногда депутатом называем, такую он рожицу делает)))

 

Ой, зато такой худой, потому что длинный. Уже не щек, не складочек нету(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TheWings,  какой серьезный молодой человек! :-) для мальчика высокий - эт хорошо!

 

Мы тоже 70 уже:-)

 

И старший у меня высокий и худоооой:-) я ему вещи уже беру из диапазона 7-8 лет, т.к. те, что на 6 уже в притык:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа высокий..мы пока 65, наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, смотри, как здорово лежать там, на этих ковриках. И интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, а ковер то я смотрю прям большой, какого он размера? тут и поползать есть где :) это икеевский?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...