Перейти к публикации

Вот какие мы! (Фото и достижения наших деток)


Полезные сообщения

Симона-мышка, такой довольный прям :)

Изменено пользователем Nadin0206
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, какая прелестяшка. Улыбка очаровательная. :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, Nadin0206, спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вложила дочу к сыну на ковер, полежали - поглазели минут 20))) буду практиковать иногда у сына в комнате, специального коврика решила не покупать

Ссылки скрыты.

 

 

ничего себе) а сколько старший у тебя ростом сейчас?

122 полных. Да еще и длиннорукий:-) вот на 128 и беру вещи:-) а нога 31 полный:-) надеюсь, что дальше такими темпами расти не будет:-):-):-)

 

Классный коврик у вас! Задумалась, мож и себе в детскую такой купить, а то у нас по всей квартире голый паркет и плитка:-) А сынок твой на нем играл с удовольствием?

Изменено пользователем tanya_nansy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ничего себе сынок у тебя большой! у меня мой сейчас 122 рост и 31 размер ноги))) А коврики у нас уже года три как ...и еще играем )))

 

Bella17, как же я не додумалась то раньше дочу на сыночкины коврики уложить :Crazy: спасибо за идею :reverans:

 

Nadin0206, нет это не икеевский, заказывала на одном из местных сайтов...один размером 133 на 190, второй 150 на 190

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, как же я не додумалась то раньше дочу на сыночкины коврики уложить :Crazy: спасибо за идею :reverans:

Не за что )) У меня вообще такой коврик дочка присмотрела и уговорила купить. Зато теперь не надо покупать дорогущие паззлы ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206,  такой взрослый! А на последней фотке - спортсмен просто, стойка на лопатках:-):-):-) симпатюлька малыш! :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, спасибо :)

у нас появилась маленькая умелка - на животе встает на пальчики, опирается на вытянутые руки и ногу одну поджимает, как бы уводит ее в сторону за другую ногу и получается садится на бедро, ноги как бы перекрещиваются. И прям кажется, что он вот-вот сядет :) по идее из такого положения они и садятся - садятся на бедро и локтем себя поднимают, но только руками еще опирается о пол. Мне кажется он так скоро сядет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, С 5-ю месяцами Вас!!!

Ссылки скрыты.

 

Мы сегодня тоже с приема: 6700 кг(+700) и 64 см(+2).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, вы такие веселые и жизнерадостные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, детки лапочки :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, симпатюльки вы все! :Crazy: :Crazy: Вы часто голенького на полу держите? Как занимались, чтобы пополз так быстро? Нам 4 месяца, но лентяй жуткий, переворачивается, если ножки перекрестить, сам ни в какую. На животе лежит, но недолго, упор на ладошки ещё не делает. :( Массаж и гимнастика ежедневно. Может по весу тяжёлый (8 кг)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю.С., упор на ладошки мы тоже начали делать только в 4 мес и 3 недели примерно, а потом в течение недели и на четвереньки вставать начали. Так что время еще есть у вас :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, какие вы молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, C 5-ю месяцами Вас!!1

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, прикорм вовсю ))) на четвереньки встает периодически, но еще не раскачивается, вот ждем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, пробный тест - пару ложек..из которых, 2/3 на лице, одежде, руках, стульчике, игрушках, маме...)))))) ей пока интереснее руками туда залезть, чем съесть) но вроде не морщилась от броколей, хотя без удовольствия как от груши...живот вроде впорядке, высыпаний нет (я одновременно дала грушу пососать и пару ложек броколи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас СС, в гостях у бабушки холодно, решила класть с собой.

Всем спокойной ночи!у кого зубы-пусть лезут без проблем

 

Bella17, а мы блин ленивые!)))))наверное потом в один момент все произойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...