Перейти к публикации

Вот какие мы! (Фото и достижения наших деток)


Полезные сообщения

Nadin0206, ну вам еще немножко и он окрепнет и уже не будет так бухаться, а пока - да, нужно следить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, ах, какой молодец! Замечательно встает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный малыш-крепыш! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, смотрите как мы на ножки встаем :D

Ничего себе как вы уже умеете!!!! Молодец Игорек!!! Прям как совсем большой уже!! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, молодец, сыночек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, молодчинка мальчишка..тока немножко позволю себе предостеречь..поотвлекала бы я пока от таких вставаний..чуть-чуть совсем...нужно сделать акцент на обучению падать,раз уж такой торопыжка..немного обучения и начнет интуитивно страховать себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, что это за технология?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, молодчинка мальчишка..тока немножко позволю себе предостеречь..поотвлекала бы я пока от таких вставаний..чуть-чуть совсем...нужно сделать акцент на обучению падать,раз уж такой торопыжка..немного обучения и начнет интуитивно страховать себя

а как это учить падать? мы часто не даем вставать, только на диване иногда вместе лежим даю вставать, на полу пока не встает, ползает. Вчера научились ползать на четвереньках :JC_goody:

AlyonaS, какие у вас игрухи классные, большие такие :) у нас есть мягкие кубики, но они маленькие, ему нравится их грызть.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, замечательные детки!! Очень хорошие семейные фоточки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17,  с крещением вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, tanya_nansy, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, tanya_nansy, спасибо!

малыш очень на тебя похож
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, значит, в роддоме не подменили ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, значит, в роддоме не подменили ))))

да, у моей подруги кс было, так ей когда ребенка принесли она их пару раз переспросила точно ее или нет)))) Изменено пользователем rozhok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, хорошо выглядишь! с прической даже! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, ого...молодец!!И пойди , докажи врачам, что ему уже значит пора...вот всегда говорю, если ребенок готов он сядет, встанет, поползет, перевернется...и спрашивать не будет. А если не готов, сажай его в подушки-не сажай ..... он сам не сядет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, это точно, не запретишь ведь ему стоять к примеру. Он начал в кроватке вставать, дергать за веревочки, которыми бортики привязаны и развязывать их :Crazy:

 

А я похвастаться. Три дня назад Мишка даже близко не хотел вставать на четвереньки. Когдя я его ставила у него все разъезжалось. Начала делать гимнастику и вот результат

 

молодцы какие, все таки гимнастика творит чудеса :) а я все никак не могу гимнастику делать - на живот переворачивается, ноги напрягает, не могу согнуть совсем... пойдем на гимнастику пусть тренер учит
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, а какую гнимнастику) подскажите плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как это учить падать? мы часто не даем вставать, только на диване иногда вместе лежим даю вставать, на полу пока не встает, ползает. Вчера научились ползать на четвереньках

поздравляю с поползушками!!!...встает,держась за опору же..вот и тренируетесь...пусть встает,держась за твою ногу..потом,когда начнет падать, провоцируешь спуститься вниз на попу,как бы сползти по ноге...потом можно немного постоять на ножках,держишь за талию..потом,опять же как падать начинает, присаживаешь с акцентом на попку и говоришь "бах,сели на попу"...как-то так..дальше по ситуации))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...