Перейти к публикации

Вот какие мы! (Фото и достижения наших деток)


Полезные сообщения

olfis, -классно купаетесь! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, ого, сколько вы всего в кроватку понавесили:-):-):-) манеж отдыхает:-)

А у нас в кроватке ни одной игрухи нет:-) в ручки иногда даю поиграть, но ничего не вешаю. Мы пеленкой играем после пробуждения.

и у нас там игрушек нет, как проснемся сразу на ноги подскакивает, тут не до игрушек :Crazy: да я и не вешала никогда, когда лежал там повешаю мобиль, как спать укладывать, так убираю его. Мне всегда казалось, что если он глазки откроет во время сна мобиль увидит и не захочет засыпать, а так откроет и дальше спать, поэтому и убирала всегда )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, ок, поделюсь, если еще что-нибудь такое придумаю )))

А у нас в кровати только пара игрушек и мобиль. Я его не снимаю, игрушки не убираю, они как бы в ногах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если дочь что-нибудь сделает смешное и я начинаю смеяться, то она тоже смеется :D Начинает понимать мою реакцию))

у нас тоже так :)) это так приятно, да? :)))

 

у нас в кроватке только одна пластмассовая растяжка висит сбоку. утром он просыпается и ее трогает и я просыпаюсь сразу :))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, последние 2 месяца прибавляем по 200 гр, до этого мах 600, мин 400 гр!в 1 месяц делали узи органов все ок. в 3 месяца сдавали кровь, мочу все ок! каки не сдавали, врачи не назначали. а я че то и не догадалась, мож сдать надо. может из-за них че то не так, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже игрушки в ногах валялись, но сейчас спать мешают, убрала...мобиль мы очень любили, да так, что сорвали )) а вот бортик один на кроватке я не вешаю специально, думаю, что так циркуляция воздуха лучше, да и мы друг друга видим, когда просыпаемся ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже так :)) это так приятно, да? :)))

Вообще я сегодня весь день в восторге от этого! :girl_dance:

Теперь нужно особое внимание уделять своим эмоциям - детенки начинают понимать что есть хорошо и плохо.

 

Игрушек в короватке нет у нас совсем, только мобиль. И то, я его закрываю пеленкой, когда мы спать собираемся, а то она любит своих зверей до умопомрачения и не может уснуть, если мама их не укрыла - спать не положила :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, а мы все равно самостоятельно не засыпаем, поэтому игрухи и днем и ночью - зато может поиграть с ними при настроении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато можно одежду не так часто покупать малышке :D а то у нас закупки полные каждые 3 месяца

нуу это точно не про меня))) нн могу удержаться от покупки детских вещех. Почти каждую нед посылки приходят))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нуу это точно не про меня))) нн могу удержаться от покупки детских вещех. Почти каждую нед посылки приходят))))

и я такая же... похвастайся что ты заказывала

 

а у меня муж наловчился укладывать :D новая методика ,Милашку кладём он садится рядом с кроваткой,она начинает махать ножками и качать пресс, он тихонечко ножки придерживает она играет с игрушкой успокаивается , он второй рукой поглаживает ручку ,убирает руку с ножек и малышка засыпает :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и я такая же... похвастайся что ты заказывала

 

а у меня муж наловчился укладывать :D новая методика ,Милашку кладём он садится рядом с кроваткой,она начинает махать ножками и качать пресс, он тихонечко ножки придерживает она играет с игрушкой успокаивается , он второй рукой поглаживает ручку ,убирает руку с ножек и малышка засыпает :D

я бы с удовольствием, но всегда в нете с тел, и фотки не вставляютя, как я ни пробовала( я и дочку здесь ни разу не показывала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, а мы все равно самостоятельно не засыпаем, поэтому игрухи и днем и ночью - зато может поиграть с ними при настроении

мы тоже сами не засыпаем)) просто я когда ее в кроватку кладу, она может спящая глаза открыть. И если в этот момент ей на глаза попадутся ее звери - все! Улыбка до ушей - играть! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, и мы сегодня по твоей методике купались :D

Фотографировал папа наш...сори за качество. Дочь даже на него не реагировала - это у нас редкость)

 

коврика нет у нас - постелили полотенце на дно

Надо и нам также попробовать. А то в целях экономии у нас иногда душ, а это не интересно нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы тоже так хотим попробовать в бабушкиной ванной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему об "укусе аиста": нас так смачно цапнул, что тоже никак не проходит! я правда уже начала привыкать и мне уже не так глаз режет, но когда спрашивают, я расстраиваюсь... Дети такие жестокие, если до детсада не пройдет, не знаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis,  красоточка Леонтия!! в кроватке тоже красиво у вас :)) как переезд прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, до сих пор в процессе) засыпает, кладу, крик, беру, укачиваю, кладу, крик..потом если хватает терпения - снова по кругу, если нет, к себе кладу.. короче с выдержкой у меня проблемы - ей щас нравится или на руках или в рюкзаке спать, а вот кровати - только если крепко заснет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, мы то с рождения в кроватке спим, но в последнее время стали так же укладываться - укачиваю спит, кладу подскакивает, опять на урки беру спит, опять кладу подскакивает, аж псих берет :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы так укладываем - на руках заснул, в кровать положили - тут же глаза и рот открылись ))) Вечером по 2 часа прыгаем туда-сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всё также((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на ночь на руки не беру, так укладываемся. Можем сразу уснуть, а можем и 1-2 часа укладывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас , Слава Богу, нет проблем с укладыванием. Но только в том случае, что я буду укладывать ребенка тогда, когда он это хочет. А хочет он примерно через 2-2.5 ч бодрствования. Главное это уловить, но я уже приноровилась.

Отношу в кровать, целую. Он берет свою куклу, утыкается в нее носом и спит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на ночь тоже обычно легко укладываемся - пока сосет смесь засыпает, остается толко положить в кроватку, а бывает и с криками и укачиванием приходится укладывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...