Перейти к публикации

Вот какие мы! (Фото и достижения наших деток)


Полезные сообщения

У нас , Слава Богу, нет проблем с укладыванием. Но только в том случае, что я буду укладывать ребенка тогда, когда он это хочет. А хочет он примерно через 2-2.5 ч бодрствования. Главное это уловить, но я уже приноровилась.

Отношу в кровать, целую. Он берет свою куклу, утыкается в нее носом и спит.

у нас тоже проблем не было - как только вижу, что спать хотеть начинает, так сразу несу, пару раз качну и он спит, тоже через 2 часа примерно хочет. Но в последнее время когда бы не укладывала, всегда крики и выгибания, и открывания глаз в кроватке :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, наверное, просто определнный этап развития.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, вы тоже уже встаете в кроватке?

Про уткнуться носом - это обязательный пункт засыпания :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, такой веселый малыш!!!

Так здорово, что они уже подросли, заинтересовались окружающим миром и начали проявлять свои характеры ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, это вот я сегодня увидела. Меня в комнате не было. Мишка сам игрался в кровати после сна. Прохожу мимо комнаты, заглядываю и вижу эту картину. Сразу разулыбался. Хорошо фотик везде рядом.

 

Bella17, спасибо.

Оооо да! Я об этом постоянно думаю. Сейчас так интересно наблюдать за ними. У них уже эмоции, привязанности. Им все все все интересно. И каждая новая вещь для них - открытие.

Вот вчера купила себе бутылочку пивка с пачкой чипсов, чтобы после укладывания расслабиться. Показала пачку Мишке, у него рот открылся, глаза выпучились, руки тянет и аж рычит, чтобы дали ему. Пачка же шуршит. Лучше всяких погремух. ну зато потом я ела не чипсы, а труху, зато ребенок был счастлив.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, шуршалки, это наше все!

А мы на ночь с 2 мес не укачиваем, кладу, свет выключаю и спокойной ночи ) Она сама на бочок поворачивается и засыпает. Бывает не сразу у нее сон приходит, но все равно, понимает, что вечерний ритуал сделан, значит надо тихонечко полежать, а там и засыпает... А днем так не может, надо укачивать...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

онимает, что вечерний ритуал сделан, значит надо тихонечко полежать, а там и засыпает.

вот-вот! Ритуал обязательно. У нас купание-уда-сон. После первой привики мы не купались и оочень плохо засыпали. После второй поставила ножками в ванну и водичкой обтерла немножко - совсем другое дело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы теперь умеем вставать на четвереньки и качаться и поэтому стали плохо засыпать, во сне встает и качается просто ужас, сам плачет спать хочет но не может надо качаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, шуршалки, это наше все!

А мы на ночь с 2 мес не укачиваем, кладу, свет выключаю и спокойной ночи ) Она сама на бочок поворачивается и засыпает. Бывает не сразу у нее сон приходит, но все равно, понимает, что вечерний ритуал сделан, значит надо тихонечко полежать, а там и засыпает... А днем так не может, надо укачивать...

У нас тоже так было, до первого зуба, и все ппц, теперь только на руках засыпаем :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренчик, у нас зубов еще нет, поэтому пока наслаждаемся спокойным засыпанием )) очень надеюсь, что зубы не испортят устоявшиеся традиции отхода ко сну )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы теперь умеем вставать на четвереньки и качаться и поэтому стали плохо засыпать, во сне встает и качается просто ужас, сам плачет спать хочет но не может надо качаться

Так жалко их в эти моменты :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотела свою лялю в ванну вот так на животик выкладывать, но она у меня носом тыкается. Может прям с размаху(((( у вас детки носом не тыкаютя когда на живртике лежат?? Из за этого мы только в круге купаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотела свою лялю в ванну вот так на животик выкладывать, но она у меня носом тыкается. Может прям с размаху(((( у вас детки носом не тыкаютя когда на живртике лежат?? Из за этого мы только в круге купаемся.

мы сегодня чихнули когда купались. Естественно, носом в воду. Полотенце смягчило удар :) не плакала, не напугалась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19, нет, мы уже не тыкаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на ночь на руки не беру, так укладываемся. Можем сразу уснуть, а можем и 1-2 часа укладывать.

 

у меня если спать хочет и на руки не взять/грудь не дать - будет ор.. как дети сами засыпают не представляю...

 

♥Натка♥, а у нас на кота безумная реакция и у кота на нее))) только доча К коту, а кот ОТ дочи)))))))))))

 

Anutka19, уже не тыкается, раньше постоянно.. вы наверное мало выкладывались раньше...

 

alionarus, и мы так чихнули - нормально все -нос промыли зато

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Красавчик! Жених! :)

Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, поздравляем вас с первым полугодием! новых достижений вам и новых радостных моментов!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19, у меня уже редко, но бывает, что тыкается. А чихает в воду постоянно ))))

Nadin0206, супер! Мой тоже так в кровати поворачивается ))) Но недолго осталось им так поперек лежать, скоро подрастут и перестанут помещаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, -умнички!!! :kiss2: наши первооткрыватели!а вы уже хорошо сидите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже седня поперек кровати спал, сбоку , без одеяла, как бедный родственник :)))

 

 

Надь, Игорек как всегда красавчик!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206,  с первым полугодием! Растите здоровыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, c полугодием вас с Игорьком!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за поздравления!!!!

Nadin0206, -умнички!!! :kiss2: наши первооткрыватели!а вы уже хорошо сидите?

мы еще совсем не сидим :Crazy: на бедро может сесть, а на попу не садится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Игорька с полугодием! Пусть растет здоровеньким!!!!!

Классные фотки! И мамаулька пусть на себя не наговаривает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...