Перейти к публикации

Вот какие мы! (Фото и достижения наших деток)


Полезные сообщения

mur007, в болталке если начинаем дискуссию,чаще обиды появляются..потому что кому-то споры не интересны,а их невольно втягивают .. а в спецтеме могут участвовать те,кто именно хочет и обидам места нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем мамочкам! почитала про тему плавания - она тоже для меня была вопросом. вот что я нашла, смотрите

Ссылки скрыты.

- круг с жилеткой. купили, но еще не опробовали, простыли. нетерпится испытать его!

 

Bella17, мой сынуля так же садится, мне кажется спинка слабая еще выгибается, мне страшновато смотреть, я не даю так долго сидеть , заваливаю набок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, классно. Я думаю если сел, то можно сказать, что сидит. Но с такой спинкой лучше не сидеть долго. А мы вот никак не поползем. НА четвереньки уже неделю становится, а вот качаться не хочет, как все детки делают, не говоря о том, чтобы ползти. :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в бассейн ходит - вы сами занимаетесь или с инструктором или как? Я тут узнала - аквааэробика с 21 до 22 вечера, т.е. мне совсем не подходит. А так могу приходить практически в любое время. И чего мне там делать? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, я довольно часто до середины беременности занималась (2-4 раза в неделю)...я просто сама плавала, проплывала 1 км, сауна - 500 метров - сауна - 500 метров - сауна в таком режиме

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в бассейн ходит - вы сами занимаетесь или с инструктором или как? Я тут узнала - аквааэробика с 21 до 22 вечера, т.е. мне совсем не подходит. А так могу приходить практически в любое время. И чего мне там делать? :think1:

Плавать туда-сюда :) Кстати спину очень укрепляет, да и вообще полезно и приятно. Или ты с малышкой вместе ходить хочешь? У нас вот есть группы для мам и деток в бассейне, там с инструкторами, мы немножко подрастем и обязательно ходить туда будем
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, не, я пока одна)) пусть у папы тоже будет возможность с дочей посидеть :D

 

Не в ту тему написала про бассейн.... сори сори

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вот так стал садиться, это уже считать, что сел?

не лег точно :D поздравляю! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erty, Licedey, "долго" - это сколько? У моего шило в одном месте, он сел, потом снова поползал, потом опять присел. По 5 минут подряд даже не сидит пока. А вообще я считаю, что если он сам это делает, значит, дозрел.

ОльгаКрона, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня пополз, переставляя ручки )))

А еще вот так стал садиться, это уже считать, что сел?

Zsr-8X0MVvI.jpg

думаю да, у меня так же сидит))) и ползет очень смешно руки высоко поднимает))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня пополз, переставляя ручки )))

А еще вот так стал садиться, это уже считать, что сел?

Zsr-8X0MVvI.jpg

Поздравляю!!!! молодцы!!!!

Мы тоже так иногда присаживаемся, но быстро на бок заваливаемся. Инструктор по ЛФК сказала, что спина слабовата у него. Но укреплять не стали, т.к. недавно шейные позвонки правили. Надо удет потом узнать как дома можно будет ее поукреплять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, классно. Я думаю если сел, то можно сказать, что сидит. Но с такой спинкой лучше не сидеть долго. А мы вот никак не поползем. НА четвереньки уже неделю становится, а вот качаться не хочет, как все детки делают, не говоря о том, чтобы ползти. :chih:

мы тоже только неделю назад встали на четвереньки, раскачивается, прям тянется за предметом, плашмя расстилается с вытянутой рукой, но ползти не ползет...не поймет никак...и у меня не получается научить! ждемсссс)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka,  сам научится! Неделька и все! У нас прям каждыйдень менял движения и в итоге сам догадался как ползти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, да, скоро сам поймет. Нам м\с говорила что они за неделю-две до ползанья на четвереньках начинают раскачиваться. так что скоро Мирон поползет:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, вашей дочечке 6 месяцев сегодня!!!! поздравляю!!!! как-то мы проворонили это дело с утра, извини! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, :heart: не проворонили - у нас 13го числа рождение, просто линейка по Москве считает))

Спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, доча заинька такая) а мамочка - умница, интересно придумала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, спасибо, экспромтом в 9 вечера делали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, на 2й фотке - ОЧЕНЬ прикольная получилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, как вы здорово придумали! Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat,  прикольная у вас морячка! :-) классно придумали и воплотили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! У тебя такая мама молодая! Если б я просто со стороны увидела, подумала, что это все 3.е ее дети:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...