Перейти к публикации

Вот какие мы! (Фото и достижения наших деток)


Полезные сообщения

привет! девочки, как детки выросли.. смотрела и радовалась!

мы редкие гости у вас...кому интересно меня можно найти в инстаграме zagadka00 я там часто выкладываю фотки и вообще пишу о жизни))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочная00, Нина, у тебя замечательные дети!!! И вообще, Вы очень молодцы с мужем!!! Фото супер! Я на тебя подписалась))) ттт на Вас, молодцы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочная00, и я подпишусь) люблю инстаграм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206,  мой тоже так сидит, но это не правильно, надо обе ножки выворачивать вперед.

 

Загадочная00,  и я подписалась, amilanka ник мой.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, ну это лучше, чем ничего )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, mokka, fedosya, спасибо!

я к вам тоже постучалась!

 

Nadin0206, мои мальчики тоже так сидели. И Настя иногда сидит так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! девочки, как детки выросли.. смотрела и радовалась!

мы редкие гости у вас...кому интересно меня можно найти в инстаграме zagadka00 я там часто выкладываю фотки и вообще пишу о жизни))

и я к тебе в инстаграме постучалась:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, -ого сколько у вас игрушек :girl_bye: супер сидите такие умнички!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочная00,фоты супер, детки замечательные, я тоже подписалась, мой ник n_eroshenko :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я к тебе в инстаграме постучалась

я тоже подписалась, мой ник n_eroshenko :)

очень приятно девочки и добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, -ого сколько у вас игрушек :girl_bye: супер сидите такие умнички!

ага, сама порой думаю - откуда их столько взялось :girl_haha: почти ничего не покупаем ведь ))) только играл бы еще сынок с ними, а то надоели уже, редко туда заглядывает :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, а ты их меняй. Я половину (или даже больше) игрушек убрала, где-то раз в 2-3 недели меняю. Они для него как новые, опять интерес вызывают.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня фото не загружается, размер уже до 200кб уменьшила и всё равно ошибка,кто знает в чем подвох?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, а ты их меняй. Я половину (или даже больше) игрушек убрала, где-то раз в 2-3 недели меняю. Они для него как новые, опять интерес вызывают.

да он вообще ими не интересуется, там которые в глубине лежат он их давно не видел, все равно не интересно, ему бы везде встать, заглянуть, поползать :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, Загадочная00, lotos011, я тоже подписалась мой ник valerija_nov . Только ещё не разобралась как фото добавлять.

 

у всех детки такие замечательные ! если раньше многие были похожи, то сейчас начинают появлятся индивидуальные черты, это так интересно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша доча неделю назад научилась ползать по пластунски, это еще не настоящее ползанье, а так называемое подползание. Так вот, за это время мы познакомились с горячими батареями, с розетками, висли на воткнутых в розетку шнурах, научились щелкать кнопки на двд и даже чуть-чуть сломали, открывать и закрывать ящик, где лежат всевозможные документы, чеки, паспорта на быт.технику и даже один чек сжевали, вытаскивать коробочки с дисками из стойки (до которых смогла достать), засовывать пальцы в дверной проем, ну и собственно выползать из комнаты. Я уже боюсь представить, что будет дальше ))) А у вас детки тоже такие озорники?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

huliganka, они все еще те исследователи:-) мы теперь снова делаем "безопасный дом" - продумывать до мелочей и убирать все то, что может причинить ребенку вред. А еще -глаз да глаз за такими малышами на свободе:-)

Изменено пользователем tanya_nansy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

huliganka, у меня охотник за проводами. Розетки все давно уже сделаны повыше, но когда начнет вставать, достанет. Всякие удлинители сейчас по верхам пущены. По ящикам еще не лазит, но я уже купила блокирующие устройства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

huliganka, мы еще не ползаем, но я уже по - тихоньку все обустраиваю для дочи, блокираторы на ящики, шкафчики, убираю провода, опасные вещи на вверх - вниз кладу пригодное для игр и безопасное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пока только научились открывать ящики, но это не осознанно, а просто берется за ручку на двери и встает, соответственно тянет на себя и открывается, совсем скоро начнет это специально делать, блокираторов пока нет, уж больно они дорогие ((( 100 руб за 2шт... у вас такие же цены на них?

А так больше и нечего пакостить у нас - провода убраны, розетки все еще с советских времен 90 см от пола.

смотрю сынок уже научился подниматься по "лестнице". Лестниц у нас нет, но он может стоя на диване поднять ногу на подлокотник и залезть на него, с моих колен, когда я сижу перед столом залезает на стол, получается как по ступенькам. Вот думаю надо бы перед диваном какую нибудь ступеньку придумать, чтоб на диван учился залезать )))) еще бы научить слезать с него задом, а не головой вперед ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочная00, и я, кстати кого нет еще в инстаграме добавляйтесь, я alderamina/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блокираторов пока нет, уж больно они дорогие ((( 100 руб за 2шт... у вас такие же цены на них?

у нас за блокиратор (1 шт) цена от 6 до 9 евро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, огого... вот это цены, у нас получается примерно 2-3 евро за комплект из 2х шт и то думаю дорого :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, огого... вот это цены, у нас получается примерно 2-3 евро за комплект из 2х шт и то думаю дорого :Crazy:

как вариант -можно широким скотчем заклеить дверцы и ящички. Менять наверное только часто придется, если вы туда часто заглядываете, + след от липучки останется, хотя его смыть можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...