Перейти к публикации

Вот какие мы! (Фото и достижения наших деток)


Полезные сообщения

Я с дочкой так заклеивала скотчем. А еще можно резинку (т.н. "от трусов"), если за 2 ручки зацепляется. На встроенных шкафах в коридоре были сверху такие пластинки на гвоздике - вниз опускаешь, она фиксирует обе дверцы, вверх поднимаешь - можешь открыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже со старшим дверцы были на скотче и резинках/шнурках :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже все уже попрятала что плохо лежало.... но у нас зал единственная комната без плинтусов и по стене внизу пущен кабель антенный, как бы в щелочке от линолиума, и что вы думаете из всего пустого зала он нашел эту штуковину будем срочно прибивать плинтус иначе вырвет с потрохами.....

Изменено пользователем mur007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже все уже попрятала что плохо лежало.... но у нас зал единственная комната без плинтусов и по стене внизу пущен кабель антенный, как бы в щелочке от линолиума, и что вы думаете из всего пустого зала он нашел эту штуковину будем срочно прибивать плинтус иначе вырвет с потрохами.....

С полугодием малыша и маму:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно передача на тнт была юмористическая, так там один участник деток маленьких охарактеризовал как потанциальных самоубийц, так все описал забавно и в точку, а ещё говорит когда им не удоеться уничтожить себя, они начинают уничтожать все вокруг. Кто хочет посмияться вот

Ссылки скрыты.

примерно 32 или 33 минута.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, улыбнуло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007,  с полугодием вас! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, постучалась к тебе!

 

Сынок научился сидеть :JC_goody: даже не держится рукой уже, второй день как сидит :JC_goody:

Ссылки скрыты.

 

здорово как!! поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, умничка ))) :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, молодец! И наш второй день без рук сидит, а я все никак не сфоткаю )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона,  ааа, у меня тоже когда.то был такой блендер:-) там две чаши и погружной. У меня сломалась насадка на погружной - нож стал выпадать(

 

А качелька случайно не грако? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, вроде грако))в профиле фото есть..с рук брали..очень удобно...надеюсь мой блендер меня не подведет)

Изменено пользователем ОльгаКрона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по конструкции качельки показалось, что грако. У моего старшего такая была:-) ему там вибро режим нравился:-)

 

ОльгаКрона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, молодец! И наш второй день без рук сидит, а я все никак не сфоткаю )))

и вас поздравляю с началом сидения!!!! :applause: :applause: :applause:

 

А у меня сынок начал стоять без опоры :blym: вчера первый раз попробовал, сегодня второй ))) прям отпускается и стоит, секунд 5 может простоять :blym:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, развивается не по дням, а по часам! Постоянно что-то новенькое )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, и не говори ))) так быстро растут они сейчас )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вас поздравляю с началом сидения!!!! :applause: :applause: :applause:

 

А у меня сынок начал стоять без опоры :blym: вчера первый раз попробовал, сегодня второй ))) прям отпускается и стоит, секунд 5 может простоять :blym:

За вами не угнаться! А еще говорят, искусственники хуже развиваются, вон какой шустрый! Умелки так и прут у вас )))

 

А мы вчера были в поликлинике, наш вес 7600 (+300), а рост 72 (+3) см, модель что ли будет?? М/с сказала, у вас рост как в год.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

huliganka, как в год??? ну что то она загнула ))) у нас 70, в 7 мес. думаю явно 72 уже будем и вес был 7100, думаю 7400-7500 в 7 мес. будем, тоже модель )))) или спортсмен ))) за фигурой блюдит )))

Ну на счет искуственников что то я первый раз слышу, что позже развиваются ))) а вообще думаю и от веса зависит, и от генов )) если я сама ранняя была, так и сынок вслед за мной ранний ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, не знаю, в консультации так пугали, мол по статистике груднички лучше развиваются, чем искусственники, так что грудь-грудь-грудь до года, а то и до двух ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

huliganka, судя по нашей группе - искусственники лучше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka,  класс! А подушки скоро пойдут в расход:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, какие вы хорошенькие!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...