Перейти к публикации

Вот какие мы! (Фото и достижения наших деток)


Полезные сообщения

tanya_nansy, да уже! раскидывает их, а еще прикладывается, так мило)

 

alionarus, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, вот как на 1м фото сидит - на коленях, ноги в разные стороны - у нас сынок все таки садится, только ноги не так сильно раскидывает, так вот так нельзя сидеть при дисплазии (((( приходится вечно поправлять, надеюсь перестанет так скоро садиться, а то уже устала поправлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, умничка такой сынулька!!!

 

а рост 72 (+3) см, модель что ли будет?? М/с сказала, у вас рост как в год.

посмотрела по старым записям...сынуля в год был 75 см

 

mokka, какие вы хорошенькие)

 

Bella17, такой хитруля хорошенький!!! вы тоже стоите уже?

 

ОльгаКрона, вокруг столько всего интересного оказывается)))

Изменено пользователем Будующая мамочка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, он встает, но не стоит еще. А на фото это на коленях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, ну у нашего это переходное положение, он из него сразу сначала одну ногу выворачивает, потом посидит в шпагате и вторую доворачивает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, а я сама своему выворачиваю ))))

Nadin0206, не знаю, в консультации так пугали, мол по статистике груднички лучше развиваются, чем искусственники, так что грудь-грудь-грудь до года, а то и до двух ))

это видать уже не знают как бороться за ГВ, вот и запугивают как могут :girl_haha: мне патронажная медсестра жаловалась, что у них на участке никто не хочет ГВ сохранять, я бы сохранила, если бы могла, а то такие простые - молока нет, а ты корми как хочешь :Crazy: мне говорили они, что разрывается связь между матерью и ребенком, если на ИВ ребенок.... а в книжке у меня написано, что не важно как кормишь, главное нежности во время кормления, объятия и все будет - и связь, и любовь, да и вообще - невидимая пуповина все равно удерживает этот союз мать-дитя :kiss2: можно подумать без ГВ ребенок меня любить не будет :Crazy:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у врача. 6месяцев - 9 кг и 70 см. Поставили 3 прививку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю.С., какие вы крепыши)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у врача. 6месяцев - 9 кг и 70 см. Поставили 3 прививку.

ух та вы крупнячие :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у врача. 6месяцев - 9 кг и 70 см. Поставили 3 прививку.

ого! какие а сколько вы родились?кушаете Гв или уже полностью как взросленькие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клевый Максик! уже в обуви , мой страшно не любит обувь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, это нам велели обувь с жестким задником, чтобы вставал на полную стопу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, какой молодец :applause: :applause: :applause: щас один за одним садиться все начнут )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, у нас за последние дни много достижений - пополз на четвереньках хорошо, ручки переставлять научился, вот сидит, встает на колени и шарит по дивану руками, тащит, что плохо лежит )))))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! какие а сколько вы родились?кушаете Гв или уже полностью как взросленькие?

Родились 3700 и 52 см. А кушаем титю с рождения. Неделю назад ввели овощное пюре. Вчера грушу. Пока больше ничего больше не ели.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, какой молодец :applause: :applause: :applause: щас один за одним садиться все начнут )))

моя скорее пойдет, чем сядет :( с опорой ходит по чуть-чуть, а сидит на коленках только , как-бы полустоя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, на последнем фото прям милашка милашка такая, ручку под щечку положила :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя скорее пойдет, чем сядет :( с опорой ходит по чуть-чуть, а сидит на коленках только , как-бы полустоя.

Сядет позже, ну и что? У меня дочь в 7 месяцев ползала вовсю, а села в 8 только. Ничего, сидит нормально сейчас )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, очаровательная девчушка :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя скорее пойдет, чем сядет :( с опорой ходит по чуть-чуть, а сидит на коленках только , как-бы полустоя.

на корточках сидит или на коленях? если на коленях, то поправляй и привыкнет на попе сидеть :) нам сказали на коленях не сидеть, но у нас дисплазия, из-за нее нельзя. А так я сына уже давненько на попу садила, вот и научился, сам бы тоже не сел еще, потому что на коленках только сидел, и сейчас еще приходится поправлять, на попу с коленок пересаживать, но сидит уже уверенно Изменено пользователем Nadin0206
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, на коленях. ясно, буду пересаживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...