Перейти к публикации

Вот какие мы! (Фото и достижения наших деток)


Полезные сообщения

нам интересно только драть их - перелистывает и получается рвет и листы вырывает, и обсасывать их любит. У нас есть 1 хорошая книжка, там много стишков, потешек, рассказов, так вот она вся уже склеенная, потому что сынок края обсасывает и они слипаются от слюней. А смотреть не интересно - показываю животных или еще что то - не смотрит, перелистывает... читаю пока он чем то отвлечен, мне тут посоветовали читать чаще, чтоб ребенок раньше заговорил. Но редко получается, т.к. сразу все дела бросает и бежит облизывать и листать книгу :Crazy: причем я дала ему одну книгу на растерзание, так она его не интересует, нужна именно та, которая у меня в руках

А нам даже уже и обсасывать не интересно :D , тоже одну выделила на растерзание, она такая плотная, я ее деревянная называю, не интересная она, дак Мирон ее терзать даже не хочет, под комод засунет и все, доволен :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка - обаяшка!

Ира, а как так удалось Машуню уговорить полежать, я пробовала подобное, но мой бандит сразу переворачивается и ползет!

Моя тоже сразу же вставала. Поэтому мы ее выморили и делали эти фото перед сном, она была уставшая. Ну и после каждого кадра она вставала, а смотрит она на сестру, которая ей и планшет и игрушки показывала, развлекала как могла. А вообще такие фото надо было пораньше делать, пока они еще не вертелись.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, изменился Максим! хороший жених растет :)

ну и конечно же телефон и кульки - что может быть лучше?разве что провода :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, провода и мусор еще из ведра повыкидывать и поесть )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, -ах какие вы модные! одни босоножки и кубики чего стоят! :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, это уже третьи наши туфли. Предыдущие уже сносили )) Повезло - купила в райцентре, когда в деревню ездили, недорогие, кожаные и именно такие, как нам надо. А то в Москве хрен найдешь за нормальные деньги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, с пятки не сползают? у нас босоножки с пяток сползают, задники какие то низкие для нас, хотя стандартные они. А может это из-за того, что широковатые они нам, хотя затягиваю посильнее, все равно сползают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, вроде не сползают. Но я на самую последнюю дырочку застегиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, может модель такая, мы сегодня купили вот такие

Ссылки скрыты.

тк их при всежеании не снимешь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, у нас почти такая же модель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, вроде не сползают. Но я на самую последнюю дырочку застегиваю.

 

а вы весь день в обуви? я одеваю по 30-60 мин в день всего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, Так это ортопедическая обувь,не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, ну это у тебя ортопедическая, они очень дорогие, мы такие не можем себе позволить... купили для дома типа тапочек, они на липучке, сынок их сразу снимает, да и лепятся они у нас на самый край, из-за этого плохо держатся, поэтому мы их не носим пока что. Да и вообще пока не вижу особого смысла в обуви...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы весь день в обуви? я одеваю по 30-60 мин в день всего..

Практически весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамули, да это ортопедические, для профилактики, но нам для фиксации ножки, что б на носочек не становился, и стоят они очень не дорого, по крайней мере обычные кожанные не дешевле этих - мы купили их за 225 грн - это примерно 900 рублей - я считаю это не дорого, а малыш их не снимет и на носочек не станет, и профилактика заваленной ножки (у моей кресници из-за неправильной первой обуви ножка в пятке завалилась вовнутрь) + профилактика плоскостопия - там есть супенатор маленький правда но есть, и самое главное очень плотный задник! но ведь такие есть и не только ртопедические, я имею ввиду на хлястиках, нам предлагали на липучках, но мы отказались - они бесполезны - на 5 минут и носите их родители сами ;-) искали именно с хлястиками и подешевле и главное что б кожа и хороший задник!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, 900 это дорого для нас ((( мы купили за 250 руб. Я понимаю еще покупать на сезон за такую цену, а тут получается просто для дома - не вижу смысла, поэтому мы пока гоняет в носках просто. А вот на весну уже нужно будет искать хорошие ботинки правильные, на лето тоже что то подороже можно будет купить, потому что каждый день в них убдет гонять и в них будет прям необходимость.

А что это за заваливание ножки? и что было не правильно в их обуви?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Надюш, если бы у моего сыночка не было проблем с носочками, я бы вообще для дома не покупала бы обувь, а только для улицы но тоже хорошую, а обувь у моей кресници была с мягким задником, они поделились с нами своей обувкой, но мы ее носить не будем, там сломаны задники и прям видно как они скошены внутрь, это и есть заваленная ножка.... теперь им нужна лечебная обувь, но для того что б такого не было не обязательно ортопедическую обудь, достаточно обычной качественной, с твердым задником и если закрытый носок, то твердым носком и все... примерново так

Ссылки скрыты.

 

а вот так на практике

 

а по поводу цены, я у нас таких дешевых даже не встречала у нас самые дешевые примерно рублей 400, но они не кожанные, а для меня это принципиально, а 900 за кожанные это не дорого... но повторюсь я бы их вообще не покупала если бы сынок не становился на носочки! ой чет я захламила темку....

Изменено пользователем mur007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, ужас какой на фотках (( вот я и думаю, что раз у нас проблем нет, ттт, то пусть пока без обуви гоняет ))) и за 250 я купила не кожаные, а тряпочные, но с твердым задником и правильной подошвой. А кожаные тоже дороже, вот и думаю на улицу уже буду хорошие покупать.

Да, захламили темку ))) если что пусть модераторы перенесут в болталку )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую обувь по-моему назначает ортопед.А если особых проблем то можно просто правильную обувку, кожаную с твердым задником (ессо,chicco и т.д)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветущая сакура, ой, до чего ж красивые детки!!! Загляденье!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, -большое спасибо за подробный рассказ об обуви :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветущая сакура, детки замечательные :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...