Перейти к публикации

Вот какие мы! (Фото и достижения наших деток)


Полезные сообщения

mokka, Мирон - обворожительный малыш)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, классно!!! Уже совсем самостоятельный :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, такой большой уже, как будто ему не 10 месяцев ))

 

 

Я поймала, как шагает сам! Качество не очень, снимала из укрытия -

ого какие вы молодцы!!!! :applause: такой самостоятельный прям, умничка!!! Я помню мы раньше в первых рядах по умелкам были, а теперь что то отстаем совсем :girl_haha:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая у вас ножка маленькая :) Мы на крестины туфли смотрим 21 размера

 

Мы вообще еще в 17м гоняем, сапоги навырост взяли) учитывая что у меня 40 - не в меня)

 

mokka, такой большой уже, как будто ему не 10 месяцев ))

 

 

Я поймала, как шагает сам! Качество не очень, снимала из укрытия -

 

Вот молодец!! Хорошо уже топает. Еще чуть чуть и побежит..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за комплименты ))

Летом бегать будет, да.

Сегодня был первый выход на площадку, покачались на качелях (видели бы вы, как я их там влажными салфетками протирала), съехали с горки. Теперь будем точно обувь на весну покупать и по площадке вышагивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашей очень на спиральной горке понравилось кататься :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17,  :-) мы давно так катаемся. Я специально с собой пачку салфеток беру, чтоб мокрые качели/горки протирать. У нас во дворах это обычная практика у мамашек :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы любим на батуте прыгать и висеть на лесенке такой полукруглой) на даче это у нас любимое развлечение) горка нас не впечатляет особо, разве чтоиесли на животе съезжать, тогда едет и пищит ультразвуком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, они вчера были грязные. А вот сегодня мокрые, да. Но сегодня с другой горки катался.

tanya_nansy, вниз головой на животе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17,  ага, вниз головой) я внизу подушку ставлю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, на площадку с подушкой не пойду точно ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17,  )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас детский площадок нету((( просто тупо! Бесит аж. мы с ним гуляем в основном к маме на работу))))

Надавно сказку сдавали, так он практически не отвлекаясь смотрел. На концерты ходит. Вот тоже боты купили, теперь пробуем шагать. Но он у меня супер осторожный, так что пойдет не скоро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, вообще нету или в шаговой доступности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам повезло с площадками - во дворе в прошлом году сделали площадку - 2 песочницы, которые закрываются крышкой, если там никого нет (кошки и собаки не нагадят), карусель, 2 качели и маленький городок. Через дорогу парк с фонтаном и 3мя площадками (в этом году четвертую пообещали сделать). С другой стороны дома в 5ти минутах от нас прорыта дрена и на ее берегу в прошлом тоже году сделали набережную - длинная дорога с лавочками и несколькими площадками :) короче мы вообще в малине :girl_haha: ну и плюс я уже писала во дворе садик, за домом школа ))) обожаю наш район :girl_haha: в детстве не любила наш район, все в центр хотела, а теперь когда все есть и есть ребенок очень полюбила его, удобно в спальном районе жить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, вообще нету. Есть, наверное, в новых микрорайонах. У нас даже если в получасовой хотьбе, нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я тоже люблю свой район. Военный городок окруженный забором. Кругом лес, свежий воздух. 2 садика, которые мне из окна видно, школа за 3 минуты ходьбы от дома, своя амбулатория, магазины, рынок, пиццерия. Все есть для хорошей жизни. А если в город надо выехать, то на автобус и через 15 минут там. Но с ребенком у нас прекрасно живется. Главное, что тишина и свежесть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, да, у вас то прям вообще красота :) у нас тут тоже прям рядом с домом и храм есть, и рынок, и 2 гипермаркета круглосуточных, короче все, что душе угодно. Но все же это город - нет леса, машин много. А у вас прям суууупер :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, один в один как мы. Тоже любитель язык показать. А твоя это так шкодно сделала, видимо что-то задумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, не открывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, лапуська какая. Очень симпатичная девчушка. А ей в таком костюмчике не жарко дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...