Перейти к публикации

Вот какие мы! (Фото и достижения наших деток)


Полезные сообщения

zasya, лапуська какая. Очень симпатичная девчушка. А ей в таком костюмчике не жарко дома?

неа у нас дома отоплением не балуют-не выше 16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, кошмар. Мы в памперсе и майке дома носимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, ого. а скоко у вас дома градусов? я либо свою кутаю, мы в х/б штанах и кофточке х/б)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, кошмар. Мы в памперсе и майке дома носимся.

везет же вам, а мы за зиму не разу голячком не побегали даже, все одетые как капустка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, честно сказать даже не знаю сколько градусов. Но у меня сейчас открыт балкон в моей спальне, форточка в детской и малой в памперсе и бодике с коротким рукавом. Ручки и нос теплые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы по квартире гоняем в биди с длинным/коротким рукавом и колготках. Раньше теплее одевали но на улице потеплело и теперь где то месяц так гоняем.......

 

lesenok23, честно сказать даже не знаю сколько градусов. Но у меня сейчас открыт балкон в моей спальне, форточка в детской и малой в памперсе и бодике с коротким рукавом. Ручки и нос теплые.

класс-молодцы....я не могу решиться малую в одном памперсе отправить на пол.......у нас везде ламинат и полы не такие уж и теплые...точнее если руками трогать пол то он прохладный...в итоге хб колготки спасают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы всю зиму гоняли в майке, бодиках с длинным рукавом и колготках, потом как потеплее чуток стало, так подгузы сняли и стали гонять в той же майке, футболке с длинным рукавом и штанишках с начесом, ну и носках конечно. А сейчас уже жарко стало дома, сегодня вот первый раз решилась одеть сына в футболку с коротким рукавом ))) у нас их целая куча и все такие красивые, жалко, что до лета из них вырастем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, я и старших не одевала никогда особо. Постоянно в трусах рассекали. Свекровь только бурчала, что я детей морожу. А они почти и не болели никогда. Надеюсь, что этот тоже будет не особо болезненный. А то даже страшно думать, что может заболеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, какие вы славные!!! :love:

 

У меня дети дома босиком ...сын в шортах, доча в бодике или просто футболка + памперс...дома +20+21) И форточки постоянно открыты ...я люблю, когда свежо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, ого,у вас прям весна уже во всю ))) а у нас везде снег тает, слякоть, лужи. И горка клевая такая, у нас таких маленьких нет, только большие для деток постарше. и ходите прям так хорошо, умничка какой Максик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, да, у нас уже давно все растаяло. Но обещают, что холода вернутся. А горки есть еще и меньше )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже теплынь всю неделю, +14 вчера было, сегодня с утра уже +11, солнце. Мы зимний комбез сняли уже, одели демисизонку и шапочку легенькую, так здорово! Скорее бы настоящая весна! На завтра дубак передают +4 и всю неделю дожди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера первый раз в демисезонном костюме тоже были, но под него футболка с длинным рукавом, кофта флисовая, колготки с начесом и штанишки. вчера температура около +6 была, солнышко прям такое горячее уже )) но воздухе еще чувствуется морозец. И шапка еще зимняя, голова не вспотела. А вот в машине когда, то одеваем этот костюм без штанов и кофты и в весенней шапке уже :) тоже уже жду весну,а еще больше лето, чтоб не напяливать кучу одежды )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, утром классно было , мы в 12 вышли гулять, в 4 домой погнали, т.к. очень сильный ветер поднялся. Пыли наглотались. Хорошо хоть не пришибло деревом или веткой, в парке 2 огромных дерева повалило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, и у нас сегодня просто светопреставление какое-то. Такой жуткий ветер, что сосны чуть не пополам сгибает. Думала к вечеру утихнет, чтобы с Мишкой погулять, но не стихло. И сейчас еще бушует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat,  у меня сегодня муж гулял, в 10 вышел в13 вернулся еще со спящим ребенком, т.к. боялся, что в коляску надует песка и пылюки этим ветрюганом. Женщину остановкой убило где то. Жуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, ну ни чего себе! Какой молодец - в комбезе сам топаем! Умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже сегодня погодка...снега навалило и ветрюга, а до этого пару недель +6+10 было ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка,  а у нас некоторые индивидумы умудрились зимнюю резину поменять уже, так тепло было. Я тоже чуть было такому соблазну не поддалась...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, я тоже хотела мужу предложить поменять...хорошо не послушал меня :Crazy:у вас тоже похолодало?

Изменено пользователем Будущщщая мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, ага, ноль градуслв, ветрище, а вчера вечером снег выпал за 2 минуты вместе с ураганом. Дуркует погодка) Кыш, зима! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, зато дети довольные) опять снеговики и катания с горок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, какая красотка! и хвостики уже у вас!!! я так жду хвостиков)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...