Перейти к публикации

Вот какие мы! (Фото и достижения наших деток)


Полезные сообщения

alionarus, до 2-х лет вроде могут поменяться. У нас вот в процессе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона,три красоточки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, с даткой Мишу :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так детки наши подросли )) Все такие красивые.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, Мишутку с 11 месяцами!!! Красавец парень!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, он тут такой большой уже, взрослый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, он тут такой большой уже, взрослый :)

Да детки конфетки растут :) Машунька то же взрослая на фотках :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, замечательные три девчонки!!!

 

♥Натка♥, Мишутка хорошенький такой!!!

 

AlyonaS,  Кирюша очень подрос!!! Хорошенький!!!

 

Все такие хорошенькие!!! Ттт!!!

 

Мы тоже по тел трепимся))) при чем так важно что-то рассказывает и при этом ходит туда-сюда, вообщем меня копирует)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, такой деловой мальчишка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, какой молодец, такой важный ))) а мы все никак не можем сообразить что с телефоном делать :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, какой молодец, такой важный ))) а мы все никак не можем сообразить что с телефоном делать :girl_haha:

Надюша сообразит не куда не денется :) мой вот ни как не сообразит как пирамидку собрать :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки и у нас телефон любимый девайс)) пытается "алло" сказать, получается что-то типа "аль"! еще одевает на себя панаму и дедушкины очки)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша сообразит не куда не денется :) мой вот ни как не сообразит как пирамидку собрать :)

про пирамидку я вообще молчу :Crazy: разбирает ее и убегает :girl_haha: но я уже отстала от него с ней - не хочет, не надо. Сыну вообще по ходу надоело дома сидеть - ничего не радует, ничего не интересует... только в кухню постоянно тащит, чтоб я дала ему с водой поиграть, больше ни-че-го-шеньки... а на улице спокойно сидит в коляске, потом ножками бегает, найдет обязательно камень и с ним в руке гоняет :girl_haha: или бутылку с водой из коляски достанет и с ней носится ))) и ведь соображает,ч то надо брать в самом узком месте - она у него выпадет, а он смотрит на нее, оценивает где уже и берет именно там :) а еще я тут ему показала как игрушку из грузовика выгружать, сразу сообразил ))) я сажу туда игрушку, а он выгружает ))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, а мы, наоборот, игрушку в грузовик загружаем, а потом мама должна ее скинуть. И так интересно, берет мою руку и к машинке приставляет, чтобы я кузов подняла и игрушка вывалилась. Потом снова сам ее в кузов кладет, и снова мою руку к машинке. И так может до бесконечности, пока ему не надоест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, а мы этим долго не интересуемся и только если мама сама предложит ))) а так все бы бегать по квартире, да с водичкой од краном играть пока пальцы как у дедушки морщинистые не станут :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, -Великолепные доченьки! И мамуля красоточка! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- вот так убегает от меня на площадке )) Подобрал мусор и сделал ноги от мамки
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, моя тоже хватает мусор и сразу же в рот тянет. знает, что нельзя и так быстро-быстро пытается засунуть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, и у нас также :)) и дома тоже бумажку где-ниб мелкую найдет сует в рот и на вопрос "что во рту" - сразу убегает :))))

но сегодня на улице у нас был рекорд - минут 7-10 он ковырялся с земляными комками (вроде чистыми возле памятника) и не пытался их сунуть в рот, а просто разминал пальцами. Я была очень рада! Но потом он увидел травинку и желание засунуть ее в рот пересилило :))))

 

Bella17,  хороший такой Максимка :)) но их манера "носиться" на улице меня пугает. Под ноги не смотрят и бегут. Тяжко на прогулке стало, глаз да глаз нужен чтобы ничего не съел и нигде не упал больно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в грязь залезть и траву попробовать на вкус - тоже наши любимые занятия. Еще песок поесть в песочнице, прям совком как ложкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, какой Максимка забавный топ топ топ! Даже не верится, что и моя скоро так побежит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...