Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

Доброе утро красоточки!!! Тут такое дело, даже не знаю с чего начать. Вобщем, боюсь сглазить, но молчать не могу хочется кому то рассказать 2 хорошие новости.

Новость номер раз: мы нашли квартиру, правда однушку, но в центре города и всего за 10000 руб, здесь это оооооочень дешево! Сегодня после работы поедем смотреть.

Новость номер два: вчера вечером сделала тест, там был еле заметный призрак, сегодня с утра переделала, там уже такой выраженый призрак, но не сфоткала, т.к. дома все спали и я не стала свет включать, а еще меня сегодня от зубной пасты чуть не вырвало (ссори), так начинались мои предыдущие беременности.

вот это новость! вот это я понимаю!!!!!! какой у тебя день цикла???
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А да еще, полоска появилась сразу, а не после подсыхания и вроде розовая.

 

annna-m, 42

 

А еще девчонки, помните я вам говорила что у меня в денежном дереве вырос отросток арбуза, так вот я его потом пересадила в отдельный горшок и он у меня завял, я расстроилась и даже больше туда не заглядывала, а позавчера глянула, а там 2 новых отростка вылезло))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А да еще, полоска появилась сразу, а не после подсыхания и вроде розовая.

 

annna-m, 42

ну тогда пусть это будет то самое!!! верим надеемся и ждем!!! давай водтвержай свою Б!!!! Бог в помощь!!!!! Изменено пользователем annna-m
Ссылка на это сообщение

annna-m, спасибо) завтра с утра наверное уже все понятно будет, поярчает значит оно, нет, значит нет)

пусть будет полосочка и завтра пусть будет!!!! Пусть появится в нашем форуме вторая (а там по накатной и у всех остальных) беременяшка!!!!
Ссылка на это сообщение

Доброе утро красоточки!!! Тут такое дело, даже не знаю с чего начать. Вобщем, боюсь сглазить, но молчать не могу хочется кому то рассказать 2 хорошие новости.

Новость номер раз: мы нашли квартиру, правда однушку, но в центре города и всего за 10000 руб, здесь это оооооочень дешево! Сегодня после работы поедем смотреть.

Новость номер два: вчера вечером сделала тест, там был еле заметный призрак, сегодня с утра переделала, там уже такой выраженый призрак, но не сфоткала, т.к. дома все спали и я не стала свет включать, а еще меня сегодня от зубной пасты чуть не вырвало (ссори), так начинались мои предыдущие беременности.

 

Аленка срочно нужны твои супермегазаразительные чихи

вот это мега положительные новости .

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tuseshka, милая, да пусть это будет твоей Б, скорее покажи тесты, я так сильно чихаю на тебя моя хорошая АААППППЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ заразнейшее 9-ти недельное, чуть токсикозное!

 

Tuseshka, сделай клеаблю электронный, фрау 15 и эви, все понятно будет, и давай показывай, мы ждёёёёммм!!!

Изменено пользователем Pe4enenka//
Ссылка на это сообщение

как думаете,чтоб прога О поставила на 25 или 26 августа,какую БТ (базальная температура) изменить или неучитывать?! :(

Ссылка на это сообщение

девчонки, я посчитала после последнего ПА сегодня 10 день, мож все таки получилось ;)

 

Ссылки скрыты.

так то я тоже вижу и не слабо
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, забей ты на эту БТ (базальная температура), я не мерею и не парюсь)))) Вот только подташнивает меня сегодня целый день, как с пасты началось и все, до сих пор прям в горле стоит и все тут. Может я себя накрутила)))))))))) Хотя нет, когда ждала и признаки выискивала, такого не было, а вот в реальную Б прям с первых дней начиналось. Так что будем надеяться.

 

А еще вчера когда спать легла, на боку лежала, ноги чуть подогнула и внизу как будто бы пузырик какой то катался :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...