Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

Доброе утро красоточки!!! Тут такое дело, даже не знаю с чего начать. Вобщем, боюсь сглазить, но молчать не могу хочется кому то рассказать 2 хорошие новости.

Новость номер раз: мы нашли квартиру, правда однушку, но в центре города и всего за 10000 руб, здесь это оооооочень дешево! Сегодня после работы поедем смотреть.

Новость номер два: вчера вечером сделала тест, там был еле заметный призрак, сегодня с утра переделала, там уже такой выраженый призрак, но не сфоткала, т.к. дома все спали и я не стала свет включать, а еще меня сегодня от зубной пасты чуть не вырвало (ссори), так начинались мои предыдущие беременности.

 

Аленка срочно нужны твои супермегазаразительные чихи

ну вот а ты все переживала,ждем от тебя чихов.Я очень за тебя рада :flower: :flower: :flower:

 

Ссылки скрыты.

Юляшка поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!жду от вас чихов самых заразительных
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

annna-m, Пора бы уже!

 

Покупай давай, я вижу тоже!

 

Эви редко врут, а тест после высыхания уже?

ага,когда подсох лучше видно стала. завтра побегу если что за Клеар.
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, как только точно все узнаю и если подтвердится, то обязательно обчихаю)))

 

Pe4enenka//, а на какой ты ДПО уже точно поняла что Б, ну в смысле когда по тестам стало совсем совсем понятно?)

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Я вчера заехала в аптеку а у них там из тест-полосок только бебичек остались, утром его сделала и вообще нихрена не понятно :(

Ссылка на это сообщение

annna-m, ну призрачек то конечно был, только то :girl_cray: лку то от них этих призраков

э нееее, призраки просто так не появляются, вон у Алены тож то призрак то пусто...п потом все ок)))) так что не расстраивайся.....все будет ок!тем более тошнота
Ссылка на это сообщение

у меня на 6 дпо призрак, на 7 пусто, на 8 только на фрау призрак через 20 минут, эви чист, на 9 дпо утром чисто, днём и вечером призрак явный!, ну а с 10 дпо мы заполосатились. но я дпо точно знала.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...