Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

самая любимая жена,

Ссылки скрыты.

сегодня мочить не буду т.к дома тесты на 25ме, завтра гулять с подругой пойду поищу тесты точнее .

 

девули как загрузить фото?????????

через радикал или хостинг радикал

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, а у тебя БТ (базальная температура) ваще крутая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена,

Ссылки скрыты.

сегодня мочить не буду т.к дома тесты на 25ме, завтра гулять с подругой пойду поищу тесты точнее .

 

через радикал или хостинг радикал

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, а у тебя БТ ваще крутая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

вот хочу тест загрузить какой то интересный он

 

самая любимая жена,

сегодня мочить не буду т.к дома тесты на 25ме, завтра гулять с подругой пойду поищу тесты точнее .

 

через радикал или хостинг радикал

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, а у тебя БТ ваще крутая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Юля напиши подробней пожалуйста
Ссылка на это сообщение

вот хочу тест загрузить какой то интересный он

дааааа, грузи канечно :JC_goody:

 

ну в адресной строке вводишь радикал-загружаешь туда нужное фото (нажмешь на кнопку обзор)-он загрузит фото - капируешь ссылку и сюда вставляешь :Hello:

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, капируй 2 код с URL тогда сразу фотка тут будет :flower:

 

Ссылки скрыты.

неоткрывает у меня зараза :sorry:
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Девули посмотрите фото-жду ваших коментов очень-очень

я опять не разбираюсь в таких тестах, что и какой результат значит!!! Но очень желаю чтоб он был положительным!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, а когда появилась полоска?

 

самая любимая жена, да знаю такое это отрицательный, к сожалению. Был у меня такой.

да я на положительный не надеялась,но.............................................................................спасибо за ответ
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Вобщем рассказываю по порядку, в пятницу после работы поехала сняла зп и заехала в инвитро, но там уже почему то не брали анализы и сказали приходить в субботу. Но мы в пятницу же уехали в деревню, так что ХГЧ я так и не сдала. Набрала я значит тестов с собой, в пятницу вечером призрак призрака, в субботу с утра призрак, через час пошла сделать еще один а там такая полосища и причем розовая и не оставляющая никаких сомнений, вечером еще тест и опять хорошая розовая полоска, порадовались с Женькой. Но в воскресенье с утра еще тест и он чистый, вообще чистый, даже призрака нет, вечером еще тест и опять даже без намека на призрак. Вот и думай теперь что это :sorry: Но в субботу это даже не призраки были, а реальные слабоположительные тесты и это мне никак покоя не дает.

 

так что девочки порадовать мне вас нечем к сожалению :(

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka//, я уже не знаю, но в прошлом цикле таких ярких не было. я уже вообще не понимаю что с моим организмом происходит

Ссылка на это сообщение

Так блин ладно бы я одна эти полоски видела, так уж на что Женька мой этих призраков не видит нифига, и то сказал тут вообще приглядываться даже ненада и так все видно.

Ссылка на это сообщение

Так блин ладно бы я одна эти полоски видела, так уж на что Женька мой этих призраков не видит нифига, и то сказал тут вообще приглядываться даже ненада и так все видно.

ВОТ БЛИН, НУ ВСЕ ТАКИ СДАЙ ХГЧ
Ссылка на это сообщение

Tuseshka, ну если уж полоска появилась она не должна пропасть. А тесты одинаковых фирм? Какие тесты показывают а какие нет? К тому же вечером могут быть ярче, чем утром. Грудь болит?

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka//, тесты все эвики, грудь побаливает с боков, но не увеличилась. так с тех на которых появилась, она и не пропала, а на утро на другом уже не было ниче.

annna-m, а смысл?

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka//, БТ (базальная температура) не мерила, т.к в деревне у родителей были. Тесты больше не буду делать, надоело расстраиваться. Буду ждать М.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...