Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

annna-m, ты хоть знаешь когда у тебя задержка, а когда нет, а я ни хрена не знаю и когда их ждать тоже хз

НЕ БЫВАЕТ У МЕНЯ ЗАДЕРЖЕК... ХОТЬ БЫ РАЗОК СРАНОЙ ЗАДЕРЖЕЧКЕ ПОРАДОВАТЬСЯ, ХОТЬ НА ДЕНЕК...

 

 

В ЭТОТ РАЗ НЕ БУДУ ИСТРЕИТЬ, НА 26 ВСЕ РАВНО ЗАПИСАЛАСТ К Г. ПОДЙ К НЕЙ С СЕРЬЕЗНЫМ РАЗОВОРОМ...ПУСТЬ ДЕЛАЕТ ЧТО ТО ЧТОБ Я ЗАБЕРЕМЕННЕЛА, БУДУ ПРОСИТЬСЯ НА ИИ

Изменено пользователем annna-m
Ссылка на это сообщение

Tuseshka, если это киста с ней определенно нужно что-то делать! А то Б не видать! Так что руки не складываем а выясняем причину //!

это точно, от кисты надо избавиться
Ссылка на это сообщение

Девчонки, киста у меня была фолликулярная, с ней ничего не делают, ее лечат препаратами, иногда просто дюфам. Я в прошлом цикле прошла весь курс лечения, она должна была пройти. А вообще если ее не лечить, то она через 2 мес сама проходит.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, киста у меня была фолликулярная, с ней ничего не делают, ее лечат препаратами, иногда просто дюфам. Я в прошлом цикле прошла весь курс лечения, она должна была пройти. А вообще если ее не лечить, то она через 2 мес сама проходит.

ну у меня тоже была фолликулярная после стимуляции, сама рассосалась вместе с месячными, но тест от нее у меня не полосатился!
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

ЮлЯшКа+РоМаШкА, удачки тебе!!!!!

Ой девочки, а я вчера наконец то в квартире окно покрасила, сегодня уже будем обои клеить :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Я работаю,забегаю сюда рано утром и вечером,вчера сделала тест у него была одна жирная полоска,а потом она раздвоилась,но это не положительный результат явно.Я вам завтра скину фото увидите

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...