Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Brynetka, так всегда)

Pe4enenka//, это точно. Людмилкин вообще уже оч давно не заходит :( , а Юляшка сдала ХГЧ и молчит, мы тут уж с ума сходим, а она все молчит и молчит :girl_mad:

 

Pe4enenka//, Как самочувствие? Токс не мучает? Кому нибудь кроме мужа сказала уже?

Ссылка на это сообщение

Ну мы сразу сказали родителям и семейной паре друзей. Пока больше никому не говорила. после скриннинга будем говорить. Токс постепенно опускает, раз в день-два тошнит. А так ничего, терпимо. Хожу на осмотры, сдаю анализы, ремонт делаем в общем даже отдохнуть некогда...

Изменено пользователем Pe4enenka//
Ссылка на это сообщение

Pe4enenka//, оооо, ремонт это даааа, я вон тоже после работы каждый день, кисточку в зубы и вперед

Ссылки скрыты.

 

зато скоро доделаем и как

Ссылка на это сообщение

Tuseshka, мы уже с февраля делаем! Но мы сначала трубы меняли, сантехнику, потом электрику, потом 2 месяца рабочих ждали пока с другого объекта освободятся, потом они 1,5 месяца ремонт делали, щас моем да мебель покупаем! Тоже хочу новоселье уже!

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka//, ну мы то на съемной делаем, так что не так что прям все капитально, хотя практически капитальный :D

 

Блин поела сегодня в столовке нашей зразы рыбные и у меня теперь изжога от них :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka//, ну мы то на съемной делаем, так что не так что прям все капитально, хотя практически капитальный :D

 

Блин поела сегодня в столовке нашей зразы рыбные и у меня теперь изжога от них :girl_mad:

У меня всегда так после нашей столовки, поэтому ношу с собой.

Ссылка на это сообщение

Brynetka, я так то тоже ношу, просто сейчас с ремонтом некогда готовить, питаемся перекусами, да так когда к маме заскочим)

Ссылка на это сообщение

Brynetka, я так то тоже ношу, просто сейчас с ремонтом некогда готовить, питаемся перекусами, да так когда к маме заскочим)

Вик, всё-таки мой мужик ушёл в рейс :(:girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Brynetka, ну а ты с ним разговаривала еще то? че он вообще говорит?

Говорит, что это последний рейс и больше он ходить в них не будет.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! Всем самого хорошего настроения, больше позитива дорогие мои! Неотчаиваимся и продолжаем ждать наших малюток, тем более у нас есть такой замечательный пример, как наша Аленка. Так что дамы, почаще улыбаемся и шлем стороной,все что нас раздражает))) Всех люблю

Ссылки скрыты.

Пы.Сы. Вы самые клевые!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

Спасибо за такое пожелание...тока что то гадка как то. У меня ж вчера должны были М начаться, но так и не начались.....пришла с работы купила тест сделала, он кристальный, сегодня начались будь они не ладны. Хотела порыдать подольше...но некогда, еду картошку копать)))) физический труд хорошо лечит душевные расстройства)))

Ссылка на это сообщение

annna-m, с новой надеждой тебя!!! А у меня так и нет их, и уже 50 ДЦ пилять :girl_mad:

 

и они походу еще и не собираются, БТ (базальная температура) сегодня 36,9 капец

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Pe4enenka//, не, в этом цикле не пила, она мне на один цикл прописала тогда, чтоб М вызвать, про след циклы ниче не говорила.

 

Девчонки где Юляшка наша потерялась :sorry: ? Сдала вчера ХГЧ и пропала :(

Изменено пользователем Tuseshka
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

Спасибо за такое пожелание...тока что то гадка как то. У меня ж вчера должны были М начаться, но так и не начались.....пришла с работы купила тест сделала, он кристальный, сегодня начались будь они не ладны. Хотела порыдать подольше...но некогда, еду картошку копать)))) физический труд хорошо лечит душевные расстройства)))

кстати у меня тоже начался новый цикл сегодня....................
Ссылка на это сообщение

Tuseshka, видимо придется им М вызывать...другого Г ничего не назначат. Иногда киста не рассасывается за 1 цикл, нужно 2. А может все-таки Б?

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, и тебя с новой надеждой :embrace:

 

самая любимая жена, а ты есть в контакте

нет в контакте меня нет,только в одноклассниках
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...