Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброе утро! С пятницей 13 вас мои дорогие!!!

ЮлЯшКа+РоМаШкА, очень жаль :(

Pe4enenka//, не, наверное уже не придется сейчас точно вторая фаза по БТ (базальная температура))самая любимая жена, а как тебя там найти?

Ссылка на это сообщение

всем привет

Ссылки скрыты.

сегодня днём пришли М , я этому рада т.к уже хотела идти к Г.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! С пятницей 13 вас мои дорогие!!!

ЮлЯшКа+РоМаШкА, очень жаль :(

Pe4enenka//, не, наверное уже не придется сейчас точно вторая фаза по БТ)самая любимая жена, а как тебя там найти?

Вика,набери Bukreeva Nadezjda мамонтово
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки! В моей семье наступил полный пиздец, муж сказал что нам надо разводиться. Время идет ничего не происходит, и он не намерен больше ждать, он уверен что у нас с ним не может быть детей, а значит и смысла жить вместе он больше не видит

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!!

annna-m, Это Пи*ДеЦ Товарищи!!! Как так то? :blym: Ты меня конечно Ань прости, но муж твой ЛОХ ПЕЧАЛЬНЫЙ раз такие вещи говорит. Да пилять как вообще человеку который любит такое могло в голову прийти. Трус он, вы даже не все методы испробовали, а он уже в кусты, в конце то концов есть ЭКО на крайний случай. Фу ему и еще 1000 раз ФУУУУУУУУУУ!!! А ты держись, выше нос. Разводиться, значит разводиться, и пусть катиться колбаской, а ты молодая, еще себе найдешь, более ответственного и который не струсит перед трудностями. Это че получается, ты ему нужна была только как коробочка которая деток носит и все? КОЗЁЛ.ФУ БЛИН!!! Нет больше слов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!!

annna-m, Это Пи*ДеЦ Товарищи!!! Как так то? :blym: Ты меня конечно Ань прости, но муж твой ЛОХ ПЕЧАЛЬНЫЙ раз такие вещи говорит. Да пилять как вообще человеку который любит такое могло в голову прийти. Трус он, вы даже не все методы испробовали, а он уже в кусты, в конце то концов есть ЭКО на крайний случай. Фу ему и еще 1000 раз ФУУУУУУУУУУ!!! А ты держись, выше нос. Разводиться, значит разводиться, и пусть катиться колбаской, а ты молодая, еще себе найдешь, более ответственного и который не струсит перед трудностями. Это че получается, ты ему нужна была только как коробочка которая деток носит и все? КОЗЁЛ.ФУ БЛИН!!! Нет больше слов

Эко он одназначно не хочет, сказал раз уж мы оба здоровы почему мы должны идти на это. Так еще под таким маслом все выставил что он и мне таким образом помагает. Типа твои то годы тоже идут, ну не получается со мной, типо с другим может получится.
Ссылка на это сообщение

Не знаю уже......раньше точно любил, а сейчас....вчера уже в последней ссоре сошлись на том что пойдем 26 к врачу вместе, он типо тоже хочет поговорить с врачом что она скажет.

 

мне кажтся это на него так подействовал моя задержка, так сказать стала чем то что все что накипало - взорвалось

Ссылка на это сообщение

annna-m, блин, да я вот даже представить не могу чтобы мне мой муж сказал давай разведемся, потому что у нас родить не получается, это такой бред. Брак создается, не только ради рождения детей. Ну мой то и по поводу эко, если надо будет не против и даже если это не поможет, то и усыновить готов, лишь бы со мной быть. А у тебя как то не камильфо получается, не можешь родить, значит иди лесом. Что это?! Ань, а вы его тож проверяли?

Ссылка на это сообщение

Да проверяли, у него все хорошо. Мы до свдьба 6 лет встречались, и я если честно тоже когда женилась с тем расчетом что семья это с ребенком. Поэтому и женились что решили что оба хотим ребенка. По поводу Эко я и сама к нему морально не готова, т.к. считаю чтомогу и сама. Меня просто убивает что для него 2,5 года оказалось таким огромным сроком.....

Ссылка на это сообщение

annna-m, это понятно, что хочеться чтобы в семье был ребенок, НО мы не волшебники и по щелчку малыш не появится! Да и с таким настроем он тоже вряд ли прийдет в вашу жизнь. Ты не читала книжку Ольги Кавер "Хочу ребенка. Как быть если малыш не торопится?"? Так вот там почти в самом начале книги описывается, что дети рождаются от большой любви!!!

 

А если у твоего мужа уже сейчас есть мысли о разводе, то не факт что когда появится ребенок, он не найдет еще какие нибудь причины и поводы для развода! А ребеночек который тебя уже выбрал сидит наверное на облачке и думает нахрена мне такой папашка, я лучше подожду пока у нее появится, нормальный заботливый и любящий муж.

Ссылка на это сообщение

annna-m, ну я даже не знаю, ну обидься что ли на него. Устрой ему игнор полный. Прям вообще даже не разговаривай с ним.

Ссылка на это сообщение

annna-m, ну я даже не знаю, ну обидься что ли на него. Устрой ему игнор полный. Прям вообще даже не разговаривай с ним.

а толку, да и не умею я игнорить меня так и разрывает. Короче будь что будет пойдем 26 к врачу а там посмотрим.
Ссылка на это сообщение

annna-m, а до этого что вообще врачи говорили, почему не получается?

ничего они не говорили, Г просто пробовала , то дюф назначила то стимуляцию. а хирург после лапоры сказал я не вижу проблем все ок! ....
Ссылка на это сообщение

стимуляци прошла хреново, потаму что дура я была....а врач толком не объяснила, когда узи сделали было поздно уже фолик перерос в кисту. Ну вот про ИИ я ему сказала он вроде как не против попробовать, тока блин чую если с первого раза не получится...то это точно уже будет конец

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...